The Sims Living Large

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Living Large

a0e8ce24b940.jpg

В этом дополнении появляются:

- новые NPC: Серво, Джин, Санта Клаус, Трагический Клоун и Смерть;
- новые объекты: хрустальный шар, магическая лампа, химический набор, телескоп, вибро-кровать;
- новые карьеры: тусовка, журналистика, мистика, музыка, взлом;
- болезнь морской свинки, от которой сим может умереть;
- зомби, которыми симы могут стать после смерти.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Микстуры
Зомби в The Sims 1
НЛО в Симс
Новый Год и Санта Клаус
Смерть в The Sims 1
 
Последнее редактирование модератором:

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Я очень радовался этому дополнению. Очень много вкусностей добавили.
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
О! Я помню этого Трагического Клоуна! Как же он меня доставал! Когда у моих симов была вечеринка, он сразу приходил. Мало того, что он доставал всех гостей и часами стоял у картины с клоуном, он и еще и таскал из дома симов разные предметы! Я все гадала, куда исчезают будильники и картины, пока не поймала на месте преступления. Потом я нашла способ борьбы
biggrin.gif
Когда он приходил, я строила вокруг него заборчик, чтоб он не мог сдвинуться с места, или звонила в службу по борьбе с клоунами.
Санта Клаус тоже приходил. Подарил мне какой-то бытовой прибор, посудомоечную машину, вроде
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
Light_Of_Iceberg, +1 про Клоуна))) какой же он сволочуга)
а так,дополнение хорошее,даже диск сохранился,правда как мне кажется нерабочий..
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Меня этот клоун тоже очень часто доставал. Так и хотелось ему врезать
happy.gif
А так аддон действительно неплохой, но не особо значимый, если не считать увеличения размеров соседств, да и самого кол-ва соседств.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
ВО!
вот именно с него я по-моему начала...
Там ещё совсем маленький город, да?)
Помню, как же было сложно, когда для продвижения по службе надо было заводить друзей, а все друзья в округе кончились...) а позаселять на соседние участки семей из 8ми человек у меня тогда мозгов не хватило
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я начинала с этого аддона, ещё ничего не умела и ванную в спальню поставила, а ещё у меня детей постоянно в военную школу забирали. А клоун в моей игре назывался Солнечным, вообще перевод жутким был.
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Смерть появилась только в Ларче?
А как же симы без смерти дохли-то? оО
 

Starnet

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
EpiDeMIiA_CrAzY, Просто бились в агонии на полу( ну от голода))) И дохли!
А в Ларче как положено смерть приходила:))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я не знала, что в Симс 1 был Джинн, лампу я видела, но ни разу ее не покупала. Он желания исполняет? А вот Трагический клоун действительно достал, мой сим ляжет спать на кровать а он стоит возле него и плачет. Сим уснуть не может и встать я кровати не может, потому что там этот Клоун стоит. Как он надоел мне, намучилась с ним. Но я не знала, что он появляется из-за картины, не надо было ее покупать. Морскую свинку я тоже ни разу не заводила, поэтому ни о каких болезнях не знала.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Naday сказал(а):
Я не знала, что в Симс 1 был Джинн, лампу я видела, но ни разу ее не покупала. Он желания исполняет?
Исполняет, но не всегда "корректно"
dry.gif
Видимо, даже джины ошибаются
biggrin.gif
Насколько помню, там надо было выбрать желание, дружба vs любовь, деньги vs не помню что
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Самая первая игра) Зачем то я в каждый дом вешала картину с клоуном, хотя она не особо мне нравилась. А потом мучилась с этим самым трагичным клоуном%). Не сразу до меня дошло, что просто не нужно покупать картину с ним. А вот Санта Клаус классный был. Подарки приносил не плохие, и с ним как-то Новый год реалистичнее был) Зомби у меня никогда не было, а вот от морской свинки симы дохли, да. И не всегда случайно;)
 
Верх