The Sims Mobile: новости и события, обсуждение игры

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
99ace1434f4a.png

The Sims Mobile — игра для устройств с операционными системами Android и iOs, основанная на The Sims 4 и The Sims Freeplay.


  • Играйте с жизнью
    Определяйте судьбы персонажей и создавайте уникальные характеры, взаимоотношения и дома.
  • Создавайте потрясающих персонажей
    Выбирайте прически, наряды, макияж и украшения для своих персонажей. От макушки до пят — ваши возможности безграничны!
  • Постройте дом
    Меняйте планировку домов, выбирайте предметы мебели, бытовые приборы, украшения и многое другое.
  • Играйте вместе
    Устраивайте и посещайте праздники, общайтесь с другими симами, хвастайтесь своим домом, зарабатывайте награды и стройте отношения.
3f7fb67ac68c.png

e2abb2e3d5d0.png

b32fdb199d9a.png

65a26a2b5fba.png

eecb52d56978.png

9fdce3f1b233.png
The Sims Mobile пока официально не доступна в России. Дата выхода не сообщается.
Пользователи ОС Android могут скачать игру здесь:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В случае, если ссылка не доступна или вы скачали игру, но при запуске отсутствует подключение к интернету, воспользуйтесь VPN

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хотела поставить попробовать, а гугл плей мне пишет, что приложение это в моей стране недоступно(((
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Хотела поставить попробовать, а гугл плей мне пишет, что приложение это в моей стране недоступно(((
Пока не доступно для России, но я проверяю каждые 15 минут :)
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Так странно видеть, когда другие играют, а ты не можешь, потому что "Не доступно в вашей стране", хоть многие из этой же страны играют. Может, какая-то внутренняя ошибка Play Маркета, из-за чего у половины пользователей нет возможности скачать?
Надеюсь, что это ошибка и скоро сделают фикс.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
AmyPond Игра некоторое время уже была доступна в некоторых странах (например, в Австралии), и некоторые ресурсы предоставляют взломанный установочный файл.
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
AmyPond Игра некоторое время уже была доступна в некоторых странах (например, в Австралии), и некоторые ресурсы предоставляют взломанный установочный файл.
Но причем тут это? Взломанную игру можно без проблем скачать.
Я говорю о том странном факте, что УЖЕ СЕЙЧАС некоторым людям /из России/ пришли новости, что они наконец-то могут скачать приложение и они уже играют, когда в то же время, другая половина играть не может, потому что у них, почему-то, не доступна игра на той же территории.
Я об этом факте.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
AmyPond Извините, я неправильно поняла вас и подумала, что ваш вопрос о том, как другие люди из России могут играть, если игра ещё официально не доступна.
Я тоже читала, что некоторые уже могут установить игру. Может они подписывались на ранний доступ?
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
AmyPond Извините, я неправильно поняла вас и подумала, что ваш вопрос о том, как другие люди из России могут играть, если игра ещё официально не доступна.
Я тоже читала, что некоторые уже могут установить игру. Может они подписывались на ранний доступ?
Нечего страшного
По поводу раннего доступа - не думаю. Так как тоже стояла очень долго на регистрации в ранний доступ.
Так что... Очень странно у них. Очень странно.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Игра разочаровала(
Туда нужно вложить немерянную кучу денег(
Там нет потребностей. У тебя 30 очков энергии и они тратятся на все действия. Поговорить, приготовить еду, поработать и т.д. Как только они кончаются, их надо пополнять за кексы, которые покупаются за реальные деньги. Можно восстановить энергию, половину, поспав на кровати, но раз в сутки. Наши сутки... Мебель, одежда и причёски тоже открываются за реальные деньги. То есть, ты поиграл, просадил всю энергию и жди, пока восстановится...
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
SaddoMazzo А с какого устройства вы играете, если не секрет? Мне игра всё ещё недоступна <_<
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
SaddoMazzo А с какого устройства вы играете, если не секрет? Мне игра всё ещё недоступна <_<
У меня Huawei Y6 Honor. И странно, что некоторым она еще не доступна. Я ее практически сразу могла скачать после релиза.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
SaddoMazzo Посмотрела ваш профиль - и до меня дошло. В вашей стране она уже доступна :)
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Мне очень нравится. Гораздо интереснее и веселее, чем Sims Freeplay. Персонажи яркие, красивые, анимаций очень много разных..
Парочку апдейтов, раскрыть побольше потенциал, и цены этой игрушке не будет.
Особенно приятно, что НПС-симы ведут себя активно, сидят в кафе, в парке, разговаривают, ходят, взаимодействуют друг с другом.
И еще приятно, когда встречаешь симов явно сделанных каким-то игроком. Не знаю, правда, настолько ли игра мультиплеерная, чтобы запоминала активность, т.е. если кто-то встретит моего сима и подружится с ним, высветиться ли это мне?.. Даже если это пока не так, я вижу, что для такого "движка" это не будет проблемой в будущем.

Про энергию: Восстанавливается достаточно быстро, играть можно по чуть-чуть буквально раз в час. По сравнению с Freeplay, где отправляешь сима на работу и ждешь 8 (!) часов - это небо и земля.
Про валюту: Ничем не отличается от других мобильных игр. Хотите все и сразу - платите. Если есть терпение - все приходит со временем :)
Про отсутствие потребностей: Я считаю, для мобильной игры отсутствие потребностей - это плюс. Потребности - одна из причин, почему я перестала играть в Freeplay. Когда у меня 10+ симов, и 2 раза в день мне надо каждого умыть и накормить - извините, это по 20 минут реального времени, БЕЗ игрового процесса как такового. Выливается по 40 минут в день на этих тамагочи, многовато чести. А тут - хочешь, играй. Не хочешь - не играй. Красота!
 
Последнее редактирование:

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Пока нечего неизвестно о дате выхода в России?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Пока нечего неизвестно о дате выхода в России?
Официальной даты выхода нигде нет, на сайте многозначительно написано "скоро". Я лично предполагаю, что через 2 недели после мирового релиза. EA предлагали подписаться на ранний доступ в Play Market, чтобы играть первые 15 дней перед тем, как игра официально появится - это может обьяснять, почему некоторым она доступна, а некоторым нет. :незнаю:
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
чтобы играть первые 15 дней перед тем, как игра официально появится - это может обьяснять, почему некоторым она доступна, а некоторым нет.
Жаль, что они не написали, что бета-тест будет доступен счастливчикам, а не всем подписавшимся.
Я сегодня зашла с компьютера в Play Market и вижу, что уже доступно. При этом при попытке нажать "установить" идет просто вечная прогрузка, которая оканчивается нечем.
pWo-fReuH8M.jpg
А на мобильном так нечего и нет. Мистика какая-то.
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Жаль, что они не написали, что бета-тест будет доступен счастливчикам, а не всем подписавшимся.
Это обычная практика, мне кажется. Раньше мне тоже не везло :)
Я сегодня зашла с компьютера в Play Market и вижу, что уже доступно. При этом при попытке нажать "установить" идет просто вечная прогрузка, которая оканчивается нечем.
Оно так показывает с тех пор, как игра официально вышла "в мире". У меня вот так это выглядит:
cafd433c6860.png
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Это обычная практика, мне кажется. Раньше мне тоже не везло
Но раньше хотя бы говорили, что будут выбраны люди, и не всем так повезет. А тут даже намека не было, из-за чего у многих моих знакомых да и у меня были мысли о том, что всем дадут поиграть. Meh ~`~
Оно так показывает с тех пор, как игра официально вышла "в мире". У меня вот так это выглядит:
У меня до вчерашнего утра показывало, что в моем регионе не доступно. Так что, могу предположить, что у некоторых по разному показывает О.О
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Первое событие в игре The Sims Mobile - "Мечты о джакузи"!

Зарабатывайте уточек, принимая участие в событиях или заданиях "Джакузи"
Меняйте уточек на подарочные наборы "Джакузи" с тематическими предметами и купальными костюмами.
Соберите утиную коллекцию!
Событие продлится до 22 марта.

79ce7696fa7d.jpg
 
Последнее редактирование:

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
С этими джакузи один цирк... Попалось в первом подарочном наборе.
Отправила мужа с женой на роматический ивент, щелкаю на джакузи "Заняться Ву-ху", и вместо того, чтобы отправиться джакузи с мужем, моя симка прихватила проходящую мимо незнакомую соседку:D
А после "ву-ху" с ней, мне еще и бонусные очки отношений с мужем дали. Умора.
 
Верх