Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Mobile The Sims Mobile: новости и события

Тема в разделе "The Sims для мобильных и консолей", создана пользователем myplastic, 6 мар 2018.

1. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #1
    The Sims Mobile — игра для устройств с операционными системами Android и iOs, основанная на The Sims 4 и The Sims Freeplay.

• Играйте с жизнью
      Определяйте судьбы персонажей и создавайте уникальные характеры, взаимоотношения и дома.
    • Создавайте потрясающих персонажей
      Выбирайте прически, наряды, макияж и украшения для своих персонажей. От макушки до пят — ваши возможности безграничны!
    • Постройте дом
      Меняйте планировку домов, выбирайте предметы мебели, бытовые приборы, украшения и многое другое.
    • Играйте вместе
      Устраивайте и посещайте праздники, общайтесь с другими симами, хвастайтесь своим домом, зарабатывайте награды и стройте отношения.
    The Sims Mobile пока официально не доступна в России. Дата выхода не сообщается.
    Пользователи ОС Android могут скачать игру здесь:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    В случае, если ссылка не доступна или вы скачали игру, но при запуске отсутствует подключение к интернету, воспользуйтесь VPN

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

AdeleSkyfall, Shushilda, Фиалин и ещё 1-му нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #2
    Хотела поставить попробовать, а гугл плей мне пишет, что приложение это в моей стране недоступно(((

3. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3
    Пока не доступно для России, но я проверяю каждые 15 минут :)

JaNat нравится это.
  4. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #4
    Так странно видеть, когда другие играют, а ты не можешь, потому что "Не доступно в вашей стране", хоть многие из этой же страны играют. Может, какая-то внутренняя ошибка Play Маркета, из-за чего у половины пользователей нет возможности скачать?
    Надеюсь, что это ошибка и скоро сделают фикс.

5. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #5
    AmyPond Игра некоторое время уже была доступна в некоторых странах (например, в Австралии), и некоторые ресурсы предоставляют взломанный установочный файл.

6. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #6
    Но причем тут это? Взломанную игру можно без проблем скачать.
    Я говорю о том странном факте, что УЖЕ СЕЙЧАС некоторым людям /из России/ пришли новости, что они наконец-то могут скачать приложение и они уже играют, когда в то же время, другая половина играть не может, потому что у них, почему-то, не доступна игра на той же территории.
    Я об этом факте.

7. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #7
    AmyPond Извините, я неправильно поняла вас и подумала, что ваш вопрос о том, как другие люди из России могут играть, если игра ещё официально не доступна.
    Я тоже читала, что некоторые уже могут установить игру. Может они подписывались на ранний доступ?

8. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #8
    Нечего страшного
    По поводу раннего доступа - не думаю. Так как тоже стояла очень долго на регистрации в ранний доступ.
    Так что... Очень странно у них. Очень странно.

9. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Listener

Друг сайта
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #9
    Игра разочаровала(
    Туда нужно вложить немерянную кучу денег(
    Там нет потребностей. У тебя 30 очков энергии и они тратятся на все действия. Поговорить, приготовить еду, поработать и т.д. Как только они кончаются, их надо пополнять за кексы, которые покупаются за реальные деньги. Можно восстановить энергию, половину, поспав на кровати, но раз в сутки. Наши сутки... Мебель, одежда и причёски тоже открываются за реальные деньги. То есть, ты поиграл, просадил всю энергию и жди, пока восстановится...

myplastic нравится это.
  10. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #10
    SaddoMazzo А с какого устройства вы играете, если не секрет? Мне игра всё ещё недоступна <_<

11. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Listener

Друг сайта
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #11
    У меня Huawei Y6 Honor. И странно, что некоторым она еще не доступна. Я ее практически сразу могла скачать после релиза.

12. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #12
    SaddoMazzo Посмотрела ваш профиль - и до меня дошло. В вашей стране она уже доступна :)

13. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #13
    Мне очень нравится. Гораздо интереснее и веселее, чем Sims Freeplay. Персонажи яркие, красивые, анимаций очень много разных..
    Парочку апдейтов, раскрыть побольше потенциал, и цены этой игрушке не будет.
    Особенно приятно, что НПС-симы ведут себя активно, сидят в кафе, в парке, разговаривают, ходят, взаимодействуют друг с другом.
    И еще приятно, когда встречаешь симов явно сделанных каким-то игроком. Не знаю, правда, настолько ли игра мультиплеерная, чтобы запоминала активность, т.е. если кто-то встретит моего сима и подружится с ним, высветиться ли это мне?.. Даже если это пока не так, я вижу, что для такого "движка" это не будет проблемой в будущем.

Про энергию: Восстанавливается достаточно быстро, играть можно по чуть-чуть буквально раз в час. По сравнению с Freeplay, где отправляешь сима на работу и ждешь 8 (!) часов - это небо и земля.
    Про валюту: Ничем не отличается от других мобильных игр. Хотите все и сразу - платите. Если есть терпение - все приходит со временем :)
    Про отсутствие потребностей: Я считаю, для мобильной игры отсутствие потребностей - это плюс. Потребности - одна из причин, почему я перестала играть в Freeplay. Когда у меня 10+ симов, и 2 раза в день мне надо каждого умыть и накормить - извините, это по 20 минут реального времени, БЕЗ игрового процесса как такового. Выливается по 40 минут в день на этих тамагочи, многовато чести. А тут - хочешь, играй. Не хочешь - не играй. Красота!

Последнее редактирование: 12 мар 2018
    pink_6969 и myplastic нравится это.
  14. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #14
    Пока нечего неизвестно о дате выхода в России?

15. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #15
    Официальной даты выхода нигде нет, на сайте многозначительно написано "скоро". Я лично предполагаю, что через 2 недели после мирового релиза. EA предлагали подписаться на ранний доступ в Play Market, чтобы играть первые 15 дней перед тем, как игра официально появится - это может обьяснять, почему некоторым она доступна, а некоторым нет. :незнаю:

16. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #16
    Жаль, что они не написали, что бета-тест будет доступен счастливчикам, а не всем подписавшимся.
    Я сегодня зашла с компьютера в Play Market и вижу, что уже доступно. При этом при попытке нажать "установить" идет просто вечная прогрузка, которая оканчивается нечем.
    А на мобильном так нечего и нет. Мистика какая-то.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
  17. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #17
    Это обычная практика, мне кажется. Раньше мне тоже не везло :)
    Оно так показывает с тех пор, как игра официально вышла "в мире". У меня вот так это выглядит:

18. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #18
    Но раньше хотя бы говорили, что будут выбраны люди, и не всем так повезет. А тут даже намека не было, из-за чего у многих моих знакомых да и у меня были мысли о том, что всем дадут поиграть. Meh ~`~
    У меня до вчерашнего утра показывало, что в моем регионе не доступно. Так что, могу предположить, что у некоторых по разному показывает О.О

19. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #19
    Первое событие в игре The Sims Mobile - "Мечты о джакузи"!

Зарабатывайте уточек, принимая участие в событиях или заданиях "Джакузи"
    Меняйте уточек на подарочные наборы "Джакузи" с тематическими предметами и купальными костюмами.
    Соберите утиную коллекцию!
    Событие продлится до 22 марта.

Последнее редактирование: 16 мар 2018
    AdeleSkyfall и back-to-becks нравится это.
  20. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #20
    С этими джакузи один цирк... Попалось в первом подарочном наборе.
    Отправила мужа с женой на роматический ивент, щелкаю на джакузи "Заняться Ву-ху", и вместо того, чтобы отправиться джакузи с мужем, моя симка прихватила проходящую мимо незнакомую соседку:D
    А после "ву-ху" с ней, мне еще и бонусные очки отношений с мужем дали. Умора.

AdeleSkyfall, Magica и myplastic нравится это.