The Sims Mobile: ваши скриншоты

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете поделиться скриншотами ваших симов и домов в игре The Sims Mobile!

Комментарии к скриншотам приветствуются

Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!

  • Запрещено выкладывать скриншоты, которые превышают 800рх на сторону
  • Превью менее 300рх не желательны
  • Если скриншоты превышают допустимые размеры или количество (3+), вы можете выложить скриншоты в превью или убрать в спойлер
  • Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px
  • Запрещено в один ряд ставить скриншоты и текст. Текст обязательно отделять от скриншотов клавишей "Enter" (писать с новой строки)
  • Мультипостинг запрещен
  • Скриншоты, не относящиеся к The Sims Mobile, будут удалены
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
 
Последнее редактирование:

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
У меня, конечно, кривые руки, но вот вам парочка скринов из игры.

Картина, которая висит в гостинной. Бекс (жена) и Клеймор (муж). Как и все мои первые семьи, сделаны по прототипу моей (конечно, в результате мы похожи на свои прототипы процентов на 20)

29gfk37.jpg


Самая мимимишная анимация для меня сейчас - это та, которая появляется от нехватки энергии на действия.

Это моя Бэкс с новой прической, на которую я копила неделю:)
aw467c.png


И щечки Клэймора:)
wgrlle.png
 
Последнее редактирование:

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
За что мы (я) любим симов? Да! За генетику, конечно! :смех:



Например, за то, как легко (и бесплатно) игра позволила мне переключить активного сима.
Объясню немного. Я немного скептически восприняла функцию т.н. "активного сима", то есть опция платить по 125 сим-долларов за каждое дитя (наследника), за которого можно было поиграть - мне совсем не пришлась по душе, и я уже начала откладывать денежку, в надежде когда-нибудь поиграть за "плод любви" моих симят.
Оказалось, это гораздо проще - отправив одного из симов на пенсию на 16-м уровне (потеряв над ним контроль, правда. Как они с этим выкрутятся? Неужто навеки останется бессмертным нпс?), у меня появилась возможность сделать активным ребенка.

Прощайте, мои щечки! Вы теперь на пенсии.

21ltn29.png


(Традиционный пирожко-скрин) Зато, твой сын получил работу доктором буквально с пеленок))

sv107k.png


(Есть возможность редактировать генетику активного сима, если что. В этом случае, я ничего не меняла. Алекс получился solid mix от мамы и папы, хотя они оба не очень-то красавцы. Но мне так нравится)
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Хочу рассказать вам про мою семейку.

Знакомьтесь, это Соня Брэдшоу и с ней я начинала свою игру.
29a7f129f3be.png


431a5f0b07c2.png


За свою жизнь она сменила несколько карьер, ведь мне нужно было исследовать игру :) Но в итоге остановилась на карьере в больнице, где и провела всю оставшуюся жизнь до последней истории.
fdd6fd3540ee.png


Её супруга Элис уже "на пенсии". (То есть как бы умерла. Интересно, добавят ли призраков в игру?). Элис завершила карьеру модного дизайнера.
9036c5d5dbb7.png


У Сони и Элис трое детей - Роуэн, Эмерсон и Шейла.

Роуэн уже тоже "на пенсии". Она работала в бизнесе.
c10fd180f577.png


Эмерсон завершил карьеру в кафетерии и стал работать модным экспертом ASOS.
217dee607440.png

4704a724008f.png


Третий сиблинг в семье - Шейла. Моя любимица :) Да, это ради её рождения я завела столько детей. Хотя симов можно спокойно редактировать, мне все же хотелось, чтобы получилась какая-нибудь интересная генетика.
555ea11896dd.png

d8d5d9e6340f.png


Кстати, по-моему Шейла родилась уже после того, как Элис вышла на пенсию, от другого родителя. Но это не точно.

И это еще не всё!
Есть ещё Деймон, сын Роуэн (кажется). Он пока неигровой персонаж.
5e2f086c1639.png


Такая вот семейка.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какой сложный выбор иногда принудительно предоставляет игра :Hmm:
"Хочу ли я стать объектом исследования в больнице?"
Варианты:
"Нет, но я сделаю пожертвование!" (Бонус к получению симолеонов на 4 часа за симобаксы)
"Я протестирую сыворотку продуктивности." (Бонус к опыту в карьерах за капкейки, которые нынче на дороге не валяются).
"Да. Я украду исследование!" (Побочные эффекты на 8 часов, бесплатно)
"Я протестирую мистическое лечение". (Сим заболеет на 8 часов, бесплатно).
Вот так вот :девочкада: Хорошо, что "бесплатные" эффекты всего лишь анимационные.
1a5374dd0a15.png


А вот так выглядят бесплатные побочные эффекты :teehee:
7efbb2ae18b1.png
 
Последнее редактирование:
Верх