Истории The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
  • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
  • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
  • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!


 

Elza_Scarl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Сказочник сказал(а):
Мне очень нравилась история с далматином)
И мне. А вот до конца второй истории не дошла, разозлилась и удалила игру, и потом не смогла установить, что-то с диском, не работает.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Только вчера закончила историю Алисы. Помню как ужасно тупила с тем, когда ей нужной было ехать в парк и записываться на первый конкурс. Я провозила ее по всем паркам,а судьи и действия "записаться" не было. Потом до меня дошло,что нужно прочесть подсказку, там и было написано в какой именно парк ехать :фейспалм:
Во время всей игры регулярно сохраняла игру,а на прохождении последнего эпизода сохранить забыла. В итоге, прошла игру и она вылетела \О/ Обидно,конечно,но вторая история уже открыта,а заново проходить историю Алисы не хочу.

Кстати по второй истории. Помню,что проходила ее очень давно, но вот сейчас так не смогу сразу вспомнить о чем там речь. Надо бы взяться за нее
 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Мне больше понравилась история Стефана почему-то, хотя и у Алисы неплоха. У Стефана она более насыщена событиями
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
2- чет трудный выбор<_<
dd0a0dfd5e91.jpg

впринципе по окончанию можно и вторую вселить) да и судя по фетишам героя он брюнеток предпочитает и с той брюнеткой больше молнии) да и почемуто после завершения истории он имеет двух их как любовниц) выбирал то одну) на маскараде они лучшие подруги были,а после завершения сердца у обоих...

А куда интересно делись его кузина из города? они как вначале были а потом просто исчезли симы при окончании...o_O
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. неуправляемая? она есть в городке? в отношениях героя она исчезла....
 
Верх