This Is Acting

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
THED_01.png


https://thesims.cc/posts/4620486
https://thesims.cc/posts/4620486
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
а вот и куча работ (все, что под рукой были, все - фотографии):

Зима в лесу:

А теперь пошли фотки природы с отдыха:
Вы не представляете, с каким злым смехом я вырезал людишек с этого фото
biggrin.gif


____

Это я фоткал в аэропорту. Обожаю самолеты и все с ними связанное
rolleyes.gif



А теперь живность:
Изображал как-бы тенью. Не знаю, почему, но мне нравится
smile.gif


Бегающая по всему острову в огромных количествах животина. Не кусается, но страшновата (2 метра с хвостом в длинну)
smile.gif


Няшные черепахи
biggrin.gif
Даже по голове себя погладить дали)))

____
Наигрался с фоткой в ФШ. Не, а что: импрессионизм!
biggrin.gif


А это в Москве (точнее на другом ее конце, относительно моего дома). Ехал на олимпиаду по МАТАНу, увидел заброшку. Напомнило про лабораторию Aperture Science из Portal:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Итак, премию Слоупок Месяца (Апрель 2014) получает кто? Конечно же я: я за целый месяц не выложил фотографии со своей поездки по Европе. Так что исправляем недоразумение:
Один из центральных парков Вены

Утки в Винченце

Ницца

Кактус в Монако

Осьминожек
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Xenon,
красивые, интересные и качественные фотографии. Не оставляют равнодушной. Очень красиво! И познавательно!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
likester.png


Клик-увеличение (1080пикс)

Знакомьтесь, это Лайкстер. Он является персонажем-талисманом некоторых моих проектов. Нарисован мною с нуля, не использовано ни одного исходника. Оригинальное изображение имеет размер 6000х9000 пикселей, так что по клику доступна только уменьшенная версия.
Имя "Лайк" было выбрано мной, а полное имя "Лайкстер" придумала Стэйси
_______
Есть еще один арт с Лайкстером, его тоже не могу не выложить:

Клик-увеличение (1080пикс)
Здесь тоже уменьшенная версия.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
image.png

Еще одна порция примитивной комп.графики от меня:)
image.png

Иззи тоже является персонажем одной моей задумкой. И ее первым изображением я не могу не поделиться с Вами:)

Иззи задумывалась как пылкая операторша (женщина-оператор) со сложным характером.
Конечно, у Иззи был прототип в виде одной очень известной певицы.
Кстати, если угадаете, какая звезда была прототипом Иззи, то напишите это в комментариях к работе. Мне будет очень интересно почитать все варианты^_^

Исходный файл поистине огромен (5000х10000), так что его выкладывать не буду​
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Xenon,
интересная комп. графика, Лайкстер особенно впечатлил. Над Иззи еще нужно поработать, но ты и сам это знаешь.)
Ты везде верен своему стилю, я это уважаю.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет!Загляну на огонек..
Фотографии чудесные,получила массу положительных эмоций,особенно меня покорила живность,милота
Иззи-да это же Минаж..вылитая:D
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
В кой-то веки я добрался до своего ТД. Стыд-позор:фейспалм:
____
Припер я, собсна, фотографии.
mw.png


(клик-увеличение)




rncl.png


(клик-увеличение)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Ух, что-то давно я не публиковал сюда работ... И фотографий, честно скажу, поднакопилось:смех:
Эти 4 - только "верхушка айсберга":хихикаю:
lmor.png

DSC00731.jpg

egy.png

DSC00729.jpg

rave.png

DSC00752.jpg

eginst.png

IMG_5876_2.jpg

ista.png

____
Шапку, кстати, скоро тоже новую сделаю:улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, привет :). Увидела твои новые фотографии и даже не поняла, как оценивать :хихикаю:! Они такие яркие и качественные! Где ты их сделал? Наверное, летом было дело? :бровки: Великолепно смотрятся деревья, они для меня сейчас как раз в новинку :улыбаюсь:. Даже не знаю, что сказать, потому что просто великолепные фотографии - здесь нет ничего лишнего или не в тему, все ярко подчеркивает эффектность. Особенно понравилась последняя фотография своим необычным эффектом :лол2:.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Bolero, привет! Спасибо за комментарий!^_^
Они такие яркие и качественные! Где ты их сделал?
На отдыхе. Руки, камера (системная)... Ну плюс еще немного фотошопа...
Наверное, летом было дело?
Осенью, когда в Египет улетал отдыхать)))
Даже не знаю, что сказать, потому что просто великолепные фотографии - здесь нет ничего лишнего или не в тему, все ярко подчеркивает эффектность.
Ой, ну я сейчас прямо растекусь от смущения:oops: Спасибо!!!
Особенно понравилась последняя фотография своим необычным эффектом :лол2:.
А эту я для своего инстаграма делал, в телефоне с приложениями, когда делать было нечего, воротил данное странное изображение:хихикаю:
_______
Кстати, шапку обновил)))
____
И еще я порылся на карточке памяти камеры... В общем, вот что нашел:
ecl.png

DSC01457.jpg

razd.png

Да, это и есть то самое затмение в конце марта... Ради прикола, всех учеников (дело было в учебный день) в лицее отпустили с уроков и раздали специальные стекла, чтобы каждый смог посмотреть и сфоткать данное явление:улыбаюсь:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Xenon!
Если бы ты "не обновился", то и не побывал бы Я у тебя...
Обновляй работы чаще, а я буду "забегать" по-соседски!
Можно?
Вы не представляете, с каким злым смехом я вырезал людишек с этого фото
Ой, представляю!!! Эти "людишки" так любят лезть туда, куда не просишь...
Обожаю самолеты и все с ними связанное
Первым делом, первым делом - самолёты!
Ну, а девушки? А девушки - потом!!!
(Из песни)
А теперь живность:
Ой! А я о девушках размечтался...
"Живность" - великолепна!!!
Утки в Винченце
Побывав в 90-х впервые в Лейпциге, меня поразило, что в пруду плавают утки, огромные карпы и НИКТО их не пытается поймать.
Для меня (тогда) это было так дико!!!
К счастью, теперь мои взгляды изменились ;) !
Последние из представленных работ: виды Москвы, Египетское утро - великолепны!!!
Да, это и есть то самое затмение в конце марта...
Я тоже наблюдал это явление. Впечатляюще!!!
Ради прикола, всех учеников (дело было в учебный день) в лицее отпустили с уроков и раздали специальные стекла, чтобы каждый смог посмотреть и сфоткать данное явление
Ну, не столько "ради прикола"... Повторение - обещают через 100 лет. Боюсь - к тому времени я уже "совсем старенький" стану...
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
SuperFora, привет! Спасибо за комментарий!
Обновляй работы чаще, а я буду "забегать" по-соседски!
Можно?
Конечно можно))))
Ой, представляю!!! Эти "людишки" так любят лезть туда, куда не просишь...
Особенно, когда пытаешься снять нормальный пейзаж в общественном месте. Причем, с европейцами и американцами все понятно, они в камеру смотреть не будут и отвернутся (или, во всяком случае, попытаются гармонично вписаться в пейзаж, не мешая фотографу и не принуждая себя исчезнуть из кадра)... Но наши....
У меня такое чувство, что большинство наших делают одно из двух действий, когда видят камеру:
1)Со злым лицом смотрят в объектив, давая понять, что они данное терпеть не намерены:хихикаю:
2) С виновато-озабоченным лицом стараются бегом(или вплавь брасом, батерфляем, кролем(нужное подчеркнуть)) исчезнуть из кадра, стоя(сидя, лежа) лицом к камере и пытаясь притвориться, что они не видят что кто-то снимает (надеюсь, понятно, что получается на снимке):саркастический:
"Живность" - великолепна!!!
Спасибо))))
что в пруду плавают утки, огромные карпы и НИКТО их не пытается поймать
В Винченце вся соседняя группа русских туристов пыталась поймать этих уток... Уткам было глубоко пофигу:teehee: Просто отплыли по-дальше на полметра и все, как ни тянись, до птицы не достанешь:лол3:
обещают через 100 лет
Не полное же было, вроде (во всяком случае, в Москве)... Вряд ли 100, но не меньше 5 так точно...
А я опять с фотографиями...
cof.png

DSC00213.jpg

forp.png

DSC001972.jpg

pow.png

DSC00477.jpg

sky.png

DSC00492.jpg

hoo.png

DSC00575.jpg

csi.png

DSC01397.jpg

razd.png
"Hoopoe"- "Удод" по-английски. Птичка такая:улыбаюсь:
"Can't see it!" - затмение, снятое на камеру без "фильтров" или чего-либо. Как видно: почти ничего не видно:хихикаю:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
А я опять с фотографиями...
А я опять с комментариями :)!

Очень понравились "Под крылом самолёта" и "Птичка удод" (Я правильно определил? Не ошибся?).

Про самолёт промолчу (это - просто великолепный кадр), а про удода - готов рассказать:
В 1993 году с женой и дочкой (ей было 5 лет) отдыхали под Волгоградом на Ахтубе (база отдыха "Красный сад").
Под нашим "домиком" (теперь это называют "бунгало") было гнездо именно такой птички. У неё были птенцы.
Там было множество змей (гадюк), которые, иногда, даже в домики заползали. К нашему домику - змеи не приближались.
Птичка защищала своё гнездо и наше семейство!!!
Спасибо за прекрасные фотки!!!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Xenon Привет!
Фотографии потрясающие. Залюбовалась) Хочу отметить, что вы отлично снимаете и природу, и городские пейзажи. Все-таки природу снимать немного легче - она сама по себе красивая. А вот снять город круто - это надо постараться!
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какие чудесные фотографии *_* Очень понравились снимки вечернего города и необычные природные фото, с закрученным (не знаю как правильно назвать) эффектом. Это объектив такой?) Креативно, я немного поломала голову))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх