Thousand Stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka-2-kopiya_01.1452699367.png

Спойлер

Добро пожаловать!
Очень приятно, что вы решили заглянуть в мой уголок!


Мастерская рассчитана на создание дополнительного контента,
включающего в себя исключительно сеты поз и анимаций. Надеюсь,
что ва
ше время здесь не будет потрачено в бессмысленном поиске и
вы получите удовольствие от моих работ.

Я принимаю заказы на позы, в зависимости от их сложности
и кол-ва. За просьбой вы всегда можете обратиться в ЛС.


X2
35.png











 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Представляю вам мою первую работу

Без модельных поз никуда, это да... только теперь их стало так много, что уже не вижу по сути надобности в их создании. Но, так как еще в позах для The Sims 4 возможности не самые широкие, то я решила сделать самую простенькую работу.


Bez-imeni-2.1452702246.png

Спойлер


265e55056214.png


683c1ed6dafc.png


8114c2b374ed.png


f858ff48654a.png


2dc9614bdb0c.png


34069945e1b6.png


35a00638a171.png


a280c2f413f6.png


15faa62965dd.png


4441296fd76e.png


840579596b8c.png



94482176_16.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Testerion

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
6
С открытием мастерской! :шампанское:

Позы простые и со вкусом, получилось очень даже мило:namek:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Bolero, поздравляю с открытием мастерской, желаю ей плыть ровно и надёжно. :шарик:
Первый сет мне очень понравился. Не играю, потому не имею возможности досконально оценить детали, но чисто визуально очень приятные позы, изящные и без вычурности. Я бы скачала, потому что они подойдут как для презентации симочки, так и для съёмки чего-нибудь творческого - арта, мира, сериала. Очень даже годно и классно, когда получается такой двойной эффект.
Презентация очень понравилась, особенно заключительный сборный кадр. Успехов мастерской, идей и вдохновения автору! :цветочек:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
С открытием мастерской!
Позы замечательные и очень нужные, обязательно пригодятся для презентаций! Как хорошо, что теперь не надо "далеко бегать", а можно пользоваться работами такого замечательного мастера.
Дальнейших творческих успехов и процветания мастерской!!!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вождь, от всей души поздравляю тебя с открытием мастерской в ТС4!!! :конфетти:
Хочу сказать, что твои модельные позы получились очень крутыми... *___* Мне безумно понравилось оформление... Смотрится действительно стильно и очень эффектно... Сами позы натуральны и пригодятся, как говорится, в повседневной жизни... ^_^
Если бы я играла в Симс 4, то воспользовалась бы твоей работой...Х)))
Желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени, чтобы его воплощать в твоих начинаниях в новой игре...^_^
:ромашки:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Testerion, Фиалин, Mary_13, Хлопушка, Kerima, спасибо большое за ваше внимание к моей мастерской и за приятнейшие комментарии к первой работе!

Более года здесь не было обновления, к сожалению. Постараюсь исправляться.
В четверке мне очень сложно осваиваться, поэтому презентация второго сета
получилась простенькой. Но очень надеюсь, что это не будет портить сами позы.

Не могу не добавить модельных поз для симов. Следующий сет, кстати, будет
рассчитан уже на парные позы, так что, если кому-то будет интересно -
ожидайте. :ехидный:

Спойлер


3a8e43f9089d.png


0510d7461832.png


6930b7234ec0.png


05e8c8c0b4ec.png


d3ea508cef84.png


b5ed23ac9931.png


74ca25b4a7b8.png


187e0393bf82.png


*картинка кликабельна

445412fededa1ddd78c538590644a051.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Bolero, какие у вас красивые позы, еще и мужские, их довольно редко можно встретить :любовь:. Понравилось, что у сима есть мимика, а не деревянное лицо. Да и сами позы смотрятся довольно жизненно, вполне можно использовать для "сценки". На последнем скрине и там, где сим приподнимает одну бровь, как мне кажется, получилось натурально передать эмоции, что веришь. И сами позы в плане тела тоже хорошо проработаны, позы смотрятся очень цельными и полезными. Спасибо за сет!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не могу не добавить модельных поз для симов.
Какие хорошие позы для мужчин ) Меня, как создателя одежды, интересуют именно такие, манекенные позы, без странных и лишних изгибов, которые идут в постановки, и вот именно таких поз мало, все стараются сделать что-то этакое, которое искажает одежду до неузнаваемости! Скачала мужской и женский сет ) Спасибо!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MikkiMur, привет, добро пожаловать :улыбаюсь:
какие у вас красивые позы, еще и мужские, их довольно редко можно встретить :любовь:
Специально решил сделать мужские позы, чтобы было побольше разнообразия. Это уже у меня приелось, просто за модельными женскими позами должны были последовать аналогичные, но уже для симов))
Понравилось, что у сима есть мимика, а не деревянное лицо. Да и сами позы смотрятся довольно жизненно, вполне можно использовать для "сценки". На последнем скрине и там, где сим приподнимает одну бровь, как мне кажется, получилось натурально передать эмоции, что веришь. И сами позы в плане тела тоже хорошо проработаны, позы смотрятся очень цельными и полезными. Спасибо за сет!
Спасибо большое, я очень рад, что сет понравился и может оказаться полезным для дальнейшего пользования. :Rolleyes2:

natatanec, привет! Спасибо большое за оценку моего нового сета! Очень приятно! :улыбаюсь:

Diviniti, привет. :)
Какие хорошие позы для мужчин ) Меня, как создателя одежды, интересуют именно такие, манекенные позы, без странных и лишних изгибов, которые идут в постановки, и вот именно таких поз мало, все стараются сделать что-то этакое, которое искажает одежду до неузнаваемости!
Я тоже, честно, не люблю слишком замысловатых поз, не подходят в основном они мне. )) Хотелось чего-то простенького, надеюсь, что получилось сотворить задуманное)
Скачала мужской и женский сет ) Спасибо!
А тебе спасибо за внимание! :Rolleyes2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот и мой первый сет парных поз. Он получился небольшим, к сожалению.
Здесь всего пять парных поз. Но, надеюсь, что этого будет достаточно для
первого раза. :)

P.S. Кстати, если у вас есть пожелания насчет поз, которые на самом деле
востребованы сейчас и нужны - пишите, буду с удовольствием делать. ;)


Спойлер


f33ec06a7a73.png


937a91ea461e.png


65c05edc10e8.png


a29736c0561a.png


872ec40e132d.png


f79c73b6f198.png


730f9898bf14.png


7e59f1414c46.png


63e77b195469.png


950ed56c511f.png


a2794a220b04.png


59c4f4739e20.png


40cd8c349153.png


e7df4eefea76.png





modesto-350x67.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Не могу не добавить модельных поз для симов.
Повторю, что уже писали комментаторы выше, сразу бросается в глаза эмоциональность сима. Работа над мимикой в позе - это огромнейший плюс к карме креатора. Бывает, делаешь снимок, поза хороша, но каменное лицо совершенно портит впечатление. И, ко всему, сама попробовав делать позы и зная, что мимика - это самое сложное, апплодирую стоя :clap:
То же самое и относительно парных поз. Радует, когда парочка не просто обнимается, а в глазах есть эмоции, чувства друг к другу., а не просто два безэмоциональных бревнышка
если можно, я бы попросила поделиться в лс туториалом (если он есть) по созданию парных поз+мебель, у меня с этим возникли проблемы. спасибо :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Belkina90, спасибо вам большое за внимание к моим работам! :розочка:

Повторю, что уже писали комментаторы выше, сразу бросается в глаза эмоциональность сима. Работа над мимикой в позе - это огромнейший плюс к карме креатора. Бывает, делаешь снимок, поза хороша, но каменное лицо совершенно портит впечатление.
Спасибо! Для меня эмоции не менее важны, даже иногда больше уделяю внимание им. Но не редки и случаи, что в программе выглядело так, а в игре - совсем иначе. Поэтому полного удовлетворения от работ нет )

То же самое и относительно парных поз. Радует, когда парочка не просто обнимается, а в глазах есть эмоции, чувства друг к другу., а не просто два безэмоциональных бревнышка
Тоже для меня это было важно))

если можно, я бы попросила поделиться в лс туториалом (если он есть) по созданию парных поз+мебель, у меня с этим возникли проблемы. спасибо :вручаюсердце:
Обязательно напишу вам в скором времени. Надеюсь, что со временем и туториал появится тоже у нас на форуме. ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Bolero, у меня от восторга даже хром завис, когда скрины загружались :D. Мимика просто вау, шикарно проработана, на первом скрине у мужчины такое хитрющее выражение лица. Вообще, очень понравилось, что за счет мимики получились не классическо романтичные мимишные позы, а вот именно игриво-шаловливые, я, пожалуй, больше нигде не видела подобного плана. Да и сама проработанность мимики просто поражает, ее очень не хватает, особенно, когда нужно сфоткать лицо крупном планом, выражающее какую-то эмоцию, а не камень. Утащу :D. На диване так девушка такой кокеткой получилась. Смотрю на позы и глаз радуется :любовь:.

P.S. Кстати, если у вас есть пожелания насчет поз, которые на самом деле
востребованы сейчас и нужны - пишите, буду с удовольствием делать.
Мне бы хотелось позы фокусника, мне для ТМ нужно, а нигде нет :oops:. Но не знаю насколько мое желание может пригодится, оно все таки несколько специфическое :D. Если говорить о приземленном, такое думаю многим пригодится. по крайней мере всякие арты на этом можно в легкую сделать. Хотелось бы увидеть мужские позы с ухмылками, насмешкой, что-нибудь в злую сторону. Может что-нибудь вам покажется интересным :).
Грубо говоря, такого плана
0b1e7657b769.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MikkiMur, привет! Спасибо большое за внимание к моим скромным работам! :роза:

Bolero, у меня от восторга даже хром завис, когда скрины загружались :D. Мимика просто вау, шикарно проработана, на первом скрине у мужчины такое хитрющее выражение лица. Вообще, очень понравилось, что за счет мимики получились не классическо романтичные мимишные позы, а вот именно игриво-шаловливые, я, пожалуй, больше нигде не видела подобного плана. Да и сама проработанность мимики просто поражает, ее очень не хватает, особенно, когда нужно сфоткать лицо крупном планом, выражающее какую-то эмоцию, а не камень. Утащу :D. На диване так девушка такой кокеткой получилась. Смотрю на позы и глаз радуется :любовь:.
Ой, так уж нахвалили, что прямо как-то некомфортно стало. :oops: Спасибо большое! :любовь: Мне приятно, если действительно позы понравились! Я в четверке вообще не разбираюсь, честно - хочется хороших приятных симов скачать, а потом смотришь на них уже с примененными позами и понимаешь, что лицевая часть искажается конкретно. :фейспалм: Поэтому в этом плане для меня сложновато все пока что. Пользуйтесь на здоровье! :розочка:

Мне бы хотелось позы фокусника, мне для ТМ нужно, а нигде нет :oops:. Но не знаю насколько мое желание может пригодится, оно все таки несколько специфическое :D.
О, можно поподробнее, пожалуйста? :лол2: Не знаю даже, что можно в таком плане создать, но на примеры фотографий не отказался бы взглянуть. Может, возможно будет сделать что-нибудь))

Если говорить о приземленном, такое думаю многим пригодится. по крайней мере всякие арты на этом можно в легкую сделать. Хотелось бы увидеть мужские позы с ухмылками, насмешкой, что-нибудь в злую сторону. Может что-нибудь вам покажется интересным :).
Да, мне кажется, что это проще, чем делать что-либо другое. :да: Интересно, посмотрю еще сам что-нибудь в подобном плане. Спасибо! :супер:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Bolero, привет! Как здорово, что тема оживает, потому что позы просто восхитительные для четверки, да и не только для нее!) Такая пластичность и естественность чаще в тройке встречаются, а вот для четверки зачастую делается что-то менее живое, статичное, что когда используешь позу, все выглядит не очень натурально и угловато. А тут я действительно приятно удивлена - и положением тела, наличием движения в, казалось бы, статичной позе. Но больше всего меня, конечно, как и всех, эмоции поразили - просто очень круто сделано. И в первом женском сете позы вроде модельные, но отличаются от основной массы, есть в них изящество и разнообразие. Мужской сет тоже очень понравился - очень качественные, разработчики завидовать могут, эмоции просто класс. А парный сет особенно понравился эмоциями девушки - очень живые и реалистичные, вызвали улыбку :улыбаюсь: Успехов в творчестве!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вот и мой первый сет парных поз. Он получился небольшим, к сожалению.
Тот самый момент, когда первый блин совсем не комом :) Во-первых, поздравляю с освоением новой вершины в креаторстве! Во-вторых, хочу сказать, что мало не всегда плохо. Пусть это будут пять поз, но зато отлично проработанных,как в данном случае.
Сет получился романтичный и нежный, движения плавные. Нет ощущения резкости и неестественности. Смотрится очень даже живо и натурально. Так что могу только пожелать дальнейших успехов в создании новых поз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх