Тимати

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем timofa97, 14 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timofa97
    timofa97

Пользователь
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #1
    Настоящее имя Тимати - Тимур Юнусов, он родился в Москве 15 августа 1983 года. У Тимати есть младший брат Артем. Родителей известного репера зовут Эльдар и Симона. По знаку зодиака Тимати - Лев!
    Особые приметы: два шрама от пореза ножом на животе ниже и правее солнечного сплетения.Тимати находится в отличной форме, регулярно занимается в спортзале. Тимати обожает хип-хоп и сам пишет песни.
    У Тимоти амулет с буквой Т, этот амулет он очень часто
    дает Алексе, он хотел даже подарить его ей, но Саша отказалась,
    так как сказала, свои талисманы передаривать нельзя.
    Комплексов у Тимоти со знакомством с девушками нет,
    он легко может в клубе сам подойти к девчонке, в ресторане
    заказывать вино и через официанта отправит девушке на столик, за рулем все время смотрит, кто в соседней машине едет. Хоть Тимати и любвеобильный, но в строке постоянная девушка, он смело напишет Алекса, так как другой нет и не надо. Все помнят милую историю про знакомство Тимати и Алексы: кастинг Фабрики звезд 4, красивая, но скромная девушка, и Рэппер весь в наколках. Они встретились взглядом и Тим был очарован красотой Алексы.
    Их объединила фабрика звезд. Нельзя не поверить что это не веление судьбы: им быть вместе. Они полюбили друг друга. Но никогда не бывает все гладко. Родители Алексы, естественно были против отношений их маленькой дочери с парнем, который гораздо старше ее и у которого все мысли только о тусовках. Но настоящая любовь побеждает все. И они снова вместе.
    Но Тимати не может быть постоянным и постоянно ищет что-то новое, и, конечно, Алексе это не нравится. Они много ругались и вот…расстались. Девушка не отвечала на звонки, и вскоре Тимати узнал, что она скоро выходит замуж за олигарха. Такого Рэппер не мог перенести, ведь он все-таки любит Алексу. И он приехал к ней в Донецк и забрал от родителей. Они уехали в Москву. Стоит заметить, что Алекс не была против такого исхода событий, а вот ее родители были в шоке! Тимати подарил ей маленькую собачку в знак примирения. Все надеются, что дело идет к свадьбе.
    Мама о Тимати
    «С детства Тимати очень мало изменился», - говорит Симона Яковлевна. – «И очень рано стал проявлять интерес к девочкам. У него все подружки были старше, его интересовали опытные девушки. Всегда у него было море подружек. Начиная лет с 10, когда он стал ездить во всякие лагеря. И примерно в том же возрасте он началсамостоятельно одеваться».
    У Тимати есть младший брат – Артём, который на три с половиной года его младше (Тим родился 15 августа 1983). Вот уж действительно перспективный кадр для поклонниц смуглого тела. Сейчас Артём готовится к поступлению в университет И попутно помогает Тимати – слушает очень много музыки, выбирает новые композиции и переписывает их брату.
    «Они очень часто дрались. Они же оба по натуре лидеры. Хотя из-за девчонок никогда не конкурировали» - продолжает мама. !Ещё у них с братом была двухъярусная кровать: они однажды стали сбрасывать оттуда собаку. Хотели посмотреть, как она полетит. А в другой раз сделали самолётик, подожгли его и тоже скинули со второго яруса. Я его поймала прямо у ковра…».
    Тимати учился в музыкальной школе. Его дедушка и мама – музыканты: дедушка – хоровик, а мама играет на гитаре. Четыре года Тимати занимался игрой на скрипке, что ему очень не нравилось. Но что поделаешь – заставляли.
    «Не заставляли, а убеждали», - поправляет Симона Яковлевна. «Он очень хорошо пел, у него был хороший слух, а потом голос сломался, и пришлось перейти на читку. После того, как он побывал на Ямайке, у него и началось это увлечение. Отличником он никогда не был, больше всего любил язык, физкультуру, гуманитарные предметы. К точным наукам он был совсем не способен.
    Неудивительно, что «мои университеты» для Тимати закончились очень быстро. Сначала была Высшая Школа Экономики в Москве, в которой Тимати прозанимался полгода. В Штатах дело тоже пошло не лучше – очень быстро забил на учёбу и стал тусоваться.
    «Первый раз он встал на скейт лет в 9. Но падал больше на сноуборде. Как-то раз очень серьёзно сломал руку. Я всегда волновалась за него. А у него не было с детства чувства опасности. И сейчас чувство страха у него притуплено. Это хорошо, полезно для бизнеса. Он рисковый парень!И он мне чертовски нравится

2. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #2
    Мда, думаю зря замутили эту темку...Не надо быть Нострадамусом, чтобы предвидеть, сколько сейчас здесь будет негативных комментов. Я по поводу этого удода тоже ничего не могу сказать хорошего, да и не хочется совсем. Идиот, высокого мнения о себе, хотя ничего умного и великого не сделал, чем он и мы могли бы хотя бы немного им гордится, такие только засоряют сцену и шоу-бизнес

3. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #3
    Наступили на больную мозоль общества . Щас тут начнется!
    Мне он честно не нравится. Эта нататуированная макака только рэп и татар позорит.

4. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #4
    Кроме неприязни ничего к нему не испытываю. Самовлюбленный паренек, исполняющий жалкую пародию на рэп.

5. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #5
    Тимоти - еще один богатенький бездарный папинькин сынок, каких не мало на нашей эстраде! Мое мнение о нем:
    1) отвратительно выглядит
    2) не блещит талантами
    3) творчество отстой

6. Ламар
    Ламар

Проверенный
    Дата: 18 мар 2009 | Сообщение #6
    мдэ... Заевшийся свин (стараюсь выражаться мягко)

7. IngaArtem
    IngaArtem

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 мар 2009 | Сообщение #7
    Ничего против Тимати не имею. Каждый добивается всего, как может. А Тимати добился многого. Блин, мне бы его наглость и трудолюбие.

8. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 18 мар 2009 | Сообщение #8
    Полнейшая раскрученная бездарность, больше ничего сказать не могу.
    Не люблю его песни, внешний вид...

9. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 10 май 2009 | Сообщение #9
    мне кажется что Тимати странный
    поёт про пошлости (некоторые песни тока слушаю)
    а так он просто пытается подражать своим кумирам
    Снуп догу,50 центу...

10. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #10
    вот оно)
    За что я его ненавижу:
    1. За то что он исполняет.Дорогие мои,это не рэп,а отстой.
    2.За то как он одевается.Глам-рэпер [​IMG]
    3.За поведение его.
    4.И он просто мне не нравится [​IMG]

11. Европа
    Европа

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #11
    у нево не совсем рэп т.к его можно слушать а рэп не все переносят у меня так сказать попсовый рэп.... мне нра одна песня называеться Детка поёт с Радмирам! [​IMG]

12. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 3 июн 2009 | Сообщение #12
    Synthetic_Soul, короче говоря мажор.
    Можете меня растерзать, но мне раньше нравилась одна песня - "Грязные шл#шки".

13. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 3 июн 2009 | Сообщение #13
    savagge, да и песни у него....Он ими хочет показать : сомтрите мол ,я богатенький мажор , у меня есть деньги и телки .а у вас - ....эмм...ни...чего)

14. Anonimno
    Anonimno

Проверенный
    Дата: 20 июл 2009 | Сообщение #14
    В одном интервью он сказал что в детстве бегал с простыми детьми.А в другом интервью говорил что родители не подпускали его к обычным людям ведь он должен во всем быть идеалом.Бредовое интервью,бредовый исполнитель.

15. Alister
    Alister

Проверенный
    Дата: 30 июл 2009 | Сообщение #15
    Не нравится он мне."Поет" или "читает" полный отстой!В его песнях сочетается пошлость с тупостью.Ужас. [​IMG]

16. мэлоди
    мэлоди

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #16
    ещё и алкоголик.... [​IMG]
    Без ругательств, пожалуйста. У каждого свои вкусы, но это не значит, что надо сыпать оскорблениями
    What_If

17. DiS
    DiS

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #17
    Я лично не очень фанатею от Тимати, но моя подруга любит его до слез! хд

18. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #18
    не фанатка Тимати..

19. Orel
    Orel

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #19
    [​IMG] Тимати уже по репутации ниже плинтуса опустился!Самовлюблённая нататуированная свинья!
    Он не только моду портит но и Рэп!а в его Рэпе даже намёка на смысл нету! [​IMG]

20. Blestka
    Blestka

Проверенный
    Дата: 17 сен 2009 | Сообщение #20
    Вы,его не любите,а не думаете,что он добился всего сам???Он добился,и денег,и славы,он добился того,чего каждый из нас врятли сможет...И ненравиться,вам его лицо,тату,и некто не думает,что у каждого есть,свои излишки,и не каждый идеально красив,для вас какая либо вещь,вам нравиться,а для кого то ужас тихий,так же и ему!И поет,про то,что нравиться ему,и про то что у него есть!Он невиноват,что он такой!Так,что давайте не будет его обзывать,и говорить,что он такой то такой то из за песен,одежды,и тату,а вы незнайте,что у него за жизнь,а про что пишут,в газетах,это невсегда правда!Кто со мной согласен?

Статус темы:
Закрыта.