Скрин-арт Тихий уголок или мои симс-проделки

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
w5k29jgxjtpm.png

d8jmanqxpykj.png

Наслаждайтесь! :девочкапривет:
 
Последнее редактирование модератором:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
И начну со самой свежей своей работы ;)
Morning rain
Эта молоденькая ганноверская кобылка - EDEC Royal Rose. Когда ее сегодня выпустили ранним утром погулять в леваде, начался небольшой дождик. Видимо, ей даже нравится позировать в такую погоду. ^_^
0e04db12240d.jpg

Побольше | Исходник
P. S. Дико извиняюсь за дом без крыши на заднем фоне, я не знаю, что пошло не так XD
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Sh@dow,
Очень рада видеть тебя и тут.
Я везде успеваю :псих:
Обработка вообще замечательная, а лошадь получилась как живой.
Большое спасибо! Самой даже понравился результат, хотя сфотографировать эту леди было не легко XD В семье, где обживаются девять лошадей, собака и котенок, не очень просто обойтись без проблем :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Simoleo, спасибо! ^3^ Рада, что вам нравится! Надеюсь и дальше радовать своими хвостатыми четвероногим артами)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Киса-Фиса , а я к Вам с поздравлениями! Искренне рада, что ряды артмейкеров пополнились таким талантливым деятелем,как Вы.У меня много-много пожеланий по поводу процветания, развития и долгого существования темы!А также притаились некие словечки,касающиеся Вашей первой работы: она вышла чудесно-красивой!Удачный старт! Продолжайте в этом же направлении!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт-темы!

Обожаю лошадок! Работа очень красивая и чувствуется рука мастера. :up:

Насколько я знакома с остальным Вашим творчеством, предчувствую, что тут будет очень много животных и тому искренне рада.
Вдохновения и безглючного симса!:улыбаюсь:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Поздравляю с открытием!
Желаю процветать и радовать новыми работами еще долго♥


Первая работа очень понравилась,я обожаю лошадей,особенно таких милых и по-осеннему уютных)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
ряды артмейкеров пополнились таким талантливым деятелем,как Вы.
Вау :oops: Большое спасибо!
Удачный старт! Продолжайте в этом же направлении!
Я постараюсь :D
Обожаю лошадок! Работа очень красивая и чувствуется рука мастера.
:ковыряетпальчиком:Ну, я еще учусь, но все равно огромное спасибо! Мне очень-очень приятно, что я смогла сделать что-то стоящее XD
Насколько я знакома с остальным Вашим творчеством, предчувствую, что тут будет очень много животных
Это да :D Без животных никуда! Особенно без лошадок и оленяшек :3
безглючного симса
Если бы мой симс услышал эти слова XD
я обожаю лошадей,особенно таких милых и по-осеннему уютных
Я тоже очень их люблю :любовь: Особенно стройных чистокровных красавцев, как немецкие ганноверы и русские терцы, ну и маленьких очаровательных пони, как шетлендские, и трудолюбивых тяжиков, как суффольские панчи и клайдесдали. :rolleyes:
Желаю процветать и радовать новыми работами еще долго♥
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:
А на очереди еще несколько артов, на этот раз хочу познакомить вас с одной из моих симочек. ^_^
Принцесса острова
Эту невероятно красивую молодую девушку с золотистыми волосами зовут Бамбина, или Бэмби, как ее называют друзья (Bambie - означает "ребенок"). Она родилась и выросла на необитаемом острове, далеко-далеко от людей и цивилизации. Попав под сильнейший шторм на корабле, на котором плыла, ее совсем маленькой малышкой прибило волной на песчаный пляж рядом с какими-то джунглями, где ее нашла самка орангутанга и вырастила. Из-за этого Бэмби начала понимать язык животных. На острове она нашла себе друзей - попугая Апполо, пятнистого олененка Куно и девочку-орангутанга Пенгу, - и росла с ними, познавая множество суровых законов природы и испытывая различные приключения. Но однажды, когда на Затерянный остров приплывает большой корабль с какими-то существами, удивительно похожими на Бэмби, жизнь девушки кардинально меняется...

2be678e9a94b.jpg

Побольше | Исходник
И вот Бамбина с друзьями-зверушками занимается одним из любимых занятий - бежит купаться в большой реке!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Принцесса острова
Очень интересная работа!Ваша фантазия и мастерство всё больше и больше поражают меня:палецвверх: Сама по себе истоия очень захватывающая, а скрины,что её дополняют просто шикарны!Надеюсь,Вы порадуете нас продолжением?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ваша фантазия и мастерство всё больше и больше поражают меня:палецвверх:
Я рада :rollblush:
Надеюсь,Вы порадуете нас продолжением?
О, конечно! Планирую еще сделать несколько артов об ее жизни в человеческом городе, куда она дальше попадет. :псих:
Большое спасибо за комментарий!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: чудесная лошадка)) Так и хочется её погладить))
И вот Бамбина с друзьями-зверушками занимается одним из любимых занятий - бежит купаться в большой реке!
:смех: супер! Такая позитивная работа, просто чудо! Уморительный кошак, пытающийся поймать девушку, олень :смех: Милота))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Киса-Фиса, :привет2:
Немного запоздало, но поздравляю с открытием Арт-темы! :конфетти: Вдохновения на новые работы))
Мне очень понравился этот арт :любовь: Лошадь, как настоящая)) Замечательная обработка скрина!
Видимо, ей даже нравится позировать в такую погоду
Видимо, да)) Но как же можно не любить дождик? :зонтик:
дом без крыши на заднем фоне, я не знаю, что пошло не так
А я думала, что это стиль постройки такой :хихикаю:
Принцесса острова
Очень красивый арт! Отпускной, я бы даже сказала: райский :загораю:
Бамбина с друзьями-зверушками занимается одним из любимых занятий - бежит купаться в большой реке!
Красиво)) Чувствуется лето и веселье :улыбаюсь: Позитивная динамичная работа :up:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Так и хочется её погладить))
Осторожно! В силу своего возраста кобылка довольно строптивая и активная, хотя и кажется такой очаровашкой :зеленый:
супер! Такая позитивная работа, просто чудо!
Спасибо) Было весело фотографировать этих ребят, особенно когда сзади ржали и мешались дикие лошади, бог ведает откуда пришедшие :саркастический:
Немного запоздало, но поздравляю с открытием Арт-темы!
Большое спасибо! :строитглазки:
Видимо, да)) Но как же можно не любить дождик?
Да, мои коняги любят дождик. Могут хоть без попон гулять)
А я думала, что это стиль постройки такой :хихикаю:
Если бы :лол2:
Иииии, раз уж всем так понравилась EDEC Royal Rose, думаю, следует показать еще одну из любимых кобылок)
Odd Beauty
EDEC Odd Beauty - ласковая ганноверская кобыла с немного искривленным левым ухом. Небольшой дефект при родах, но на ее здоровье, к счастью, это никак не влияет. :улыбаюсь:
afcda0f82066.jpg

Побольше | Исходник
Упссс, порванный недоуздок X/
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Odd Beauty
EDEC Odd Beauty - ласковая ганноверская кобыла с немного искривленным левым ухом. Небольшой дефект при родах, но на ее здоровье, к счастью, это никак не влияет. :улыбаюсь:
Они у вас как живые :ромашкикраснеет:Настоящее чудо! Давайте еще своих лошадок (и не только)) :девочкакот:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Киса-Фиса, добро пожаловать в раздел скрин-арта и фан-арта, поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет:
У вас чудесные работы, такие яркие, солнечные! Лошади особенно понравились, чувствуется, с какой любовью вы к ним относитесь :любовь:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
С открытием! Первый арт особенно понравился^_^обожаю лошадей:любовь:буду ждать новых работ:clap:
 
Верх