То, что вдохновляет...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Хотелось бы начать с этих прекрасных слов: Я благодарна всем людям искусства, которые творят прекрасное. Искусство не может умереть. Ведь наша планета Земля — это уже искусство Вечности, и каждый человек, живущий на ней — творец...

5001717.jpg

Ко мне часто приходит вдохновение...И я надеюсь, что смогу поделиться с вами частицами этого мира) Хочу сказать спасибо так же креаторам, которые помогают мне в создании моих домов)
Это моя вторая мастерская, поскольку с первой возникли технические проблемы. Наверно некоторые узнают мои старые работы, чему буду очень Вам благодарна.
Ну что же, добро пожаловать!

 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
А вы когда-нибудь слушали, как звучит ракушка?..Приложил к уху и слышишь, как говорит с тобой море...Спокойствие, тишина.Я всегда любила песчаные пляжи, солнечные берега. На создание этого дома меня натолкнула эта картинка.
eKl7Z.jpg

Этот дом идеально подойдет для восхода города Санлит Тайдс) Надеюсь, что смогла направить Вас на нужное настроение) И так...​


Коттедж "Солнце...Море...Песок"

В общих чертах:

5001814.jpg

5001820.jpg

5001845.jpg

DwQVm.jpg


HDtyd.jpg


SJbFX.jpg


Qw6YB.jpg


W2XO7.jpg


K1Jzx.jpg


YpW50.jpg


pleaW.jpg


HzNjT.jpg


O1Kia.jpg


Прихожая)
sgcoZ.jpg


7WPl4.jpg


cS6kT.jpg


oa4hc.jpg
Это моя любимая комната)
kA16d.jpg


3XpqP.jpg


yl3Bh.jpg


9UN2g.jpg


miSTN.jpg


YCeA2.jpg

lzrSE.jpg
PJRjL.jpg


qn9PX.jpg


X7STH.jpg


RGBoJ.jpg


обожаю этого попугая)

YdDVk.jpg


AoGLi.jpg
0U7t6.jpg


tSRDY.jpg
41LvK.jpg


XUDRM.jpg


lTCpD.jpg


qLlxN.jpg


34JkI.jpg


zVD1t.jpg
EWo1q.jpg


vQqzJ.jpg


g0pQZ.jpg


R2yhm.jpg
dTxVp.jpg


c7Ny4.jpg


ZNq2S.jpg


xzuOc.jpg


uSrLH.jpg
1lV2s.jpg


pBrSI.jpg


EndwM.jpg
Jj4ye.jpg


jyGEo.jpg


Участок: 30х30

Цена: 132 829

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
С открытием! Желаю вдохновения и творческих успехов
smile.gif

Milana сказал(а):
Коттедж "Солнце...Море...Песок"
Ну прямо райский уголок! Очень уютный и красивый домик, мне нравится этот морской стиль и сочетание синего с белым.
Скрины вот только по-моему слишком большие, не очень удобно смотреть. А в остальном всё очень здорово, продолжайте в том же духе
happy.gif
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Очень понравилась работа, все со вкусом и простенько, на берегу океана, здорово.
Удачи и процветания вашей мастерской и с открытием
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
kracozyabra,
Ну прямо райский уголок! Очень уютный и красивый домик
everynight,
очень красивый и уютный дом.

с открытием!
Vampolo,
Очень понравилась работа
Всем большое спасибо за такие комментарии) Надеюсь, что в будущем тоже не подведу!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Milana, прикольный домик - легкий, светлый, летний. В этом пляжном домике хочется не только отдохнуть на каникулах, а провести остаток жизни, вдыхая морской воздух и ловя себе на ужин рыбку! Красота!!!
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Лолушка, именно такую атмосферу я и хотела создать) мои симы часто рыбачат на окраине)
 

Viktoriyaа

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Milana, с открытием!
Продолжай делать какие красочные дома как Коттедж "Солнце...Море...Песок" и постарайся создавать дома которые подходили как к Санлит Тайдс и Исла Парадисо
cool.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Milana, поздравляю с открытием мастерской и с первой работой, которая получилась на "отлично".
Дом очень симпатичный как снаружи. так и внутри, такой себе пляжный рай. Прям дом-курорт
smile.gif
Очень приглянулся интерьер в морском стиле, цветовая гамма подбор тектсур и деталей.

Желаю процветания мастерской, и надеюсь увидет здесь ещё много интересных работ.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Milana, симпатичный приморский коттеджик, легкий и приятный, как морской бриз ))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
WhiteWitch, Severinka, Viktoriyaа, благодарю) Очень приятно, что так оценили мою первую работу)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
привет, с открытием вас! дом очень понравился, свежий приятный интерьер. очень приятно, должно быть, в нем проводить тихие августовские или сентябрьские вечера, когда чрезмерная тропическая жара уже спала, качаться на качелях под пальмами и рыбачить.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
С открытием) Хороший домик, мне понравился. Особенно спальня и подростковая комната)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Dr_Julian, helga_d, Всем спасибо) Этот дом я начала еще строить зимой) Хотелось чего-то солнечного и теплого, но все никак руки не доходили закончить)
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Milana, Извини, что с опозданием, но все же с открытием! Очень уютная у тебя мастерская) А домик просто замечательный! После просмотров скринов так лето захотелось, песчаные пляжи, шум прибоя, тишина и спокойствие. Наверно, особенно хорошо там вечером...Сидишь на берегу, слушаешь шум моря, забываешь о всех проблемах и успокаиваешься....
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень красивый домик! Такой легкий, воздушный. Приятные морские цвета, все выдержано в одном стиле. Все хорошо гармонирует между собой. Внутри уютно и тепло, по домашнему. А вид снаружи просто сказка! Солнечный, светлый дом, самой хочется пожить в таком
smile.gif
Очень хорошая работа! Молодец!
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Такой милый дом, очень красивый и уютный!
Но к сожалению оцениваю только внешний вид...Фотографии дома изнутри у меня почему то не открываются
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх