Топ любимых и нелюбимых продуктов/блюд

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все мы разные. Кто-то любит капусту и терпеть не может свёклу, а кто-то, наоборот.
Назовите свой топ любимых и нелюбимых продуктов и/или блюд.

31.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Топ-3 любимых:
1) Куриная грудка. С рисом, макаронами, гречкой, отварная, жареная, тушёная с овощами - в любом виде она вкусна и полезна.
2) Шоколад (кроме белого). Нравится любой качественный шоколад с классическими вкусами: орехи, изюм, карамель. С удовольствием ем горький и тёмный шоколад, этот дивный вкус мне очень приятен.
3) Домашняя выпечка. Печенья, оладьи, торты, пирожки - всё, что сделано дома и из того, что нравится.
Также могу включить в список картофель, яблоки, малину, клубнику, хорошо пропеченный и хрустящий хлеб, многие крупы (очень люблю каши).

Топ-3 нелюбимых:
1) Любое мясо с жилками, косточками, прочими лишними и невкусными вещами, а также любая часть курицы, отличная от грудки. Не могу есть такое, на вкус не нравится вообще.
2) Безе. С детства терпеть его не могу ни в составе десертов, ни как отдельный продукт, для меня это слишком приторно и на вкус совершенно не моё, даже несладкий чай не спасает ситуацию.
3) Фасоль. Не моё, ни стручки, ни бобы пока не распробовала за свою жизнь, может, через некоторое время понравится вкус.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Любимые:
1. Мясо. Любое (баранина, телятина, свинина), хорошо прожареное на гриле, чтоб с хрустящей корочкой, но внутри мягкое, или отварное/тушеное со специями и овощами.
2. Гречка и булгур. Желательно с овощами.
3. Сыр. Любой. Но лучше взрослый, с особым таким ароматом, свойственным исключительно взрослым сортам твёрдого сыра.
4. Овощи: свёкла отварная, авокадо с чесноком, щавель (аж слюни потекли) .
5. Шоколад молочный.

Нелюбимые:
1. Овощи: Охра:тошнит:.
2. Отварная белая фасоль
3. Морская капуста.
4. Мидии
5. Горький шоколад
 
Верх