Торговец

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
V35nD5o.png

Торговец
756r4Nm.png
t1oXaQv.png


Торговцы - персонажи, поставляющие в королевство разнообразные необходимые товары и заморские диковинки.
Постройте рынок и вы сможете играть за торговца.
В отличии от других персонажей королевства, торговцам много не надо, главное, чтобы лавка была открыта да корабль стоял в порту. Покупайте товары, заполняйте лавку, получайте прибыль от покупателей. Если посетители рынка ходят и лишь смотрят на товары, можно произвести пару действий, свойственных лавочникам, для того чтобы подтолкнуть посетителя к покупке чего-либо (пусть даже незначительного). Торговцы могут вести так же и торговлю с теми королевствами, с которыми ваш монарх наладил союз. Чтобы поездка к соседям для торговли прошла успешно, стоит посмотреть, что обменивает данное королевство (для этого нажмите на корабль и выберите действие «Плыть для торговли…» и в открывшейся карте кликните на нужное вам королевство, и в пункте «Торговая информация» будет указано, что она обменивает).

1-4 уровень - Лавочник
5-9 уровень - Торговец
10 уровеньСтарший торговец
aHwPcu8.png


5RT2fUH.png

Как ваш торговец ведёт свое дело? Подкупает ли посетителей рынка? Или же терпеливо дожидается, пока они сами выложат денежки?
В чем, по-вашему, мнению плюсы и минусы этой профессии?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Не люблю торговцев. У меня вечно от на мир обиженный ходит
dry.gif
А всё потому, что я не успеваю его цели выполнять. Особенно если надо плыть куда-то. То купи, туда загрузи, там обменяй да обратно привези и отдай. Бррр..
wacko.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
А мне эта карьера нравится. Только может ответит кто - как на сима действует мясо и рог единорога? Просто очень интересно..)
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Не хуже других персонажик. Моя торговка - неряшливая пышная дама, которая только и думает, как надуть доверчивых покупателей. А вот задания по закупке я тоже не всегда успеваю выполнить.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Никогда не понимала, как играть этим персонажем. Там, вроде, надо было на прилавках вещи раскладывать или типа того... В общем, я так и не врубилась
И да, я задания тоже не успевала выполнить
 

mono_log

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
160
Награды
0
Ness_Apo, по мне так тот же кузнец - не проще. Два моих нелюбимых героя. :p
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Самая нелюбимая карьера, что в жизни, что в игре. В игре намучилась с ней, пока разбиралась.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Торговцем люблю играть. Правда я полюбила эту профессию только тогда, когда научилась как плавать по морям и менять товары. Это интересно мне кажется. Мне нравится отправлять персонажей в плавание по морю, потому что так можно заработать очки Признания (во время приключений когда надо выбрать один из путей решения). :улыбаюсь:
 
Верх