Торговый Дом "SIMAX"

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ
52345aee2211.png


Я не волшебник, а только учусь. Все эти годы скачивала поделки других. Но всегда интересовал вопрос, например, как дорисовать колготки к платью с сапогами? У нас зимы холодные, а симы ходят в шубе с сапогами, но без колгот. Сколько было радости, когда я сама исправила одежду. А дальше поползло, пошло и побежало, то обои переделать, то диванчик перекрасить, то покрывальце обновить. Меши новые не создаю, а просто перекрашиваю готовые работы. Есть ошибки, так как я новичок в этом деле. Вот и хочу вашему вниманию предоставить свои работы и получить рекомендации по улучшению навыков. Спасибо.


Использую в своих работах обувь сделанную другими мастерами. Извините, что не указываю автора, не всегда помню, что и откуда скачиваю. Спасибо Вам за ваш труд!
 
Последнее редактирование модератором:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, поздравляю с открытием мастерской! Рада видеть нового креатора в разделе симс 2.
Обои очень красивые, как раз с кухонной тематикой, особенно приглянулись с вишенкой и лимонами, да и остальные прелесть. Вдохновения тебе и творческих успехов! :ромашкикраснеет:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Добро пожаловать в авторские по TS2!!! Желаю творческих успехов и нескончаемого вдохновения!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Kirina, с открытием мастерской! Креаторы по двойке сейчас на вес золота^_^
Обои очень красивые. Такие яркие, и действительно, очень хорошо будут смотреться на кухне.
Желаю побольше вдохновения и жду новых работ ;)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Поздравляю с открытием! Обои очень понравились, мне почему то всегда не хватает именно плитки, потому за нее отдельная благодарность.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие прекрасные обои! Даже не скажу, какие больше нравятся.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ого, еще порция! Первый с ромашками с намеком на 8 марта.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Kirina, ого как много всего и сразу! И всё такое яркое! Всё очень понравилось. Особенно плитка для пола и для ванной, та, которая с белой лилией.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Плитка для ванной хороша, да еще и для пола! Вот спасибо.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо. Разгружаю свои залежи. Может кому пригодятся. А яркое и светлое люблю.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Сколько всего потрясающе красивого! Даже глаза разбежались. Хотела отметить то, что больше понравилось и не смогла выбрать, всё очень интересно, текстуры подобраны замечательные. Нравиться буквально ВСЁ!
Симы тоже кажутся не плохими, только вот скрины бы покрупнее.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kirina, обои и полы в игре выглядят очень хорошо!

Но у меня есть несколько замечаний. Каждый отдельный файл в Sims2Pack - надо каждый устанавливать отдельно, тыкать на каждый. Это ад. Переводите все в package, чтобы можно было просто кидать в папку Downloads и играть. Поработайте над названиями в игре. обои-47 - выглядит жутко. В описание каждой плитки/обоины можно добавить как минимум имя креатора. Цена бывает важной для игроков. Некоторые креаторы делают ее номинальной в 1 симолеон, но если уж хочется реалистичности, то варьируйте цену в зависимости от вида пола/обоев. 25 симолеонов - это дорого.
 
Верх