Скрин-арт toys in the attic

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
f7de31073b33.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
MadCat, поздравляю с открытием арта! :шарик: Желаю неглючной игры и тонну вдохновения, радуй нас своими работами ещё! :любовь:

И обложка, и первая работа такие таинственно-мистические, выглядит так интересно, кажется, что за всем этим скрывается длинная история, которую очень хочется узнать! Обработка пришлась как нельзя кстати, сгладила чрезмерную яркость игры и добавила атмосферности :обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, какая пугающая мистическая работа. Люблю такой жанр. Сама по себе идея получилась очень оригинальной. Обработка добавила атмосферы ужаса, хотя сам персонаж выглядит очень спокойным. Судя по ушам, он не человек. Эльф или вампир?
Поздравляю с открытием арта. Обложка вышла очень интересной.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Alesizile, привет, спасибо и добро пожаловать :розочка:
Желаю неглючной игры и тонну вдохновения, радуй нас своими работами ещё!
Буду, у меня даже есть небольшой запасник ;). Правда, я по большей части работаю фотофильтром :смех:.
И обложка, и первая работа такие таинственно-мистические, выглядит так интересно, кажется, что за всем этим скрывается длинная история, которую очень хочется узнать!
Ага, там есть история. Я по мере выкладывания картинок могу детали рассказывать какие-то. Или вопросы еще можно задавать, а то я теряюсь в воспоминаниях иногда.
Обработка пришлась как нельзя кстати, сгладила чрезмерную яркость игры и добавила атмосферности
Спасибо. Я вообще очень люблю "темнить", думала что со стороны это печально выглядит.

Sh@dow, привет :розочка:
Ух ты, какая пугающая мистическая работа.
Спасибо.
Люблю такой жанр.
Коллега, дайте пять :)
Обработка добавила атмосферы ужаса, хотя сам персонаж выглядит очень спокойным. Судя по ушам, он не человек. Эльф или вампир?
Он привык Х). Он не эльф и не вампир (хотя и от того и от другого образа много чего взяла, да и к ушам таким питаю странную тягу). Он Берущий (если присмотреться, на правой руке видно фрагмент костлявой руки) и Мастер теней. В шапке Вороны, они его создания. Еще я питаю тягу к пафосным фэнтезюшным задумкам, да :смех:.
Поздравляю с открытием арта. Обложка вышла очень интересной.
Как-то я долго думала над этим открытием. По большей части это связано с тем, что я не очень люблю рисовать по скринам. Зато очень люблю снимать в игре.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat, поздравляю с открытием арта! :ромашки:Успехов тебе и вдохновения побольше))
Работы у тебя такие мистичные и очень загадошные)) Особенно понравились милые недокормленные дамы в шапке темы)) Вроде бы стоят себе спокойненько, но есть в них что-то устрашающие. Похожи на вестниц Смерти))
А в работе "Тень" у тебя такой милашный парень :обожание: И видать очень хладнокровный раз до сих не убежал от жуткой тётеньки за спиной)) Или он ещё просто не в курсе её присутствия? :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MadCat, ура-а-а! Кот-который-делает-потрясные-вещи, открыл арт! Не мир, конечно, но уже что-то! :rolleyes: Будучи очарованной игровым миром и заметками в дневе, с любопытством жду пополнения этой темы артами и особенно рассказами о том, что скрыто в образах и за ними... Времени, вдохновения, желания! Всего по вагону, при необходимости увеличим порцию! :цветочек:
Видится в этом всём неразрывная связь. Не то эльф хотел избавиться от жуткой компаньонки, но ему не удалось, и он уже не мыслит жизни без неё, не то с её помощью или по её поручению появился в этом мире...
Люблю путешествовать с тобой по островкам иных реальностей.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Мур-мур.
Рель, привет! Рада, что ты заглянула :)
Успехов тебе и вдохновения побольше))
Спасибо.
Работы у тебя такие мистичные и очень загадошные)) Особенно понравились милые недокормленные дамы в шапке темы)) Вроде бы стоят себе спокойненько, но есть в них что-то устрашающие. Похожи на вестниц Смерти))
Спасибо, тяга у меня к чему-то такому :). В шапке Вороны - Первая, Провидица, Искательница и Охотница. Они разные по характеру и в паре картинок точно еще будут. А, кстати, чего долго тянуть, вот например:

Вороны

65de63796804.jpg


Это Охотница и Искательница.
d4e29a9c387c.png
А в работе "Тень" у тебя такой милашный парень И видать очень хладнокровный раз до сих не убежал от жуткой тётеньки за спиной)) Или он ещё просто не в курсе её присутствия?
Он тоже еще будет. На самом деле он едва ли не страшнее тётеньки :). Только тссс!

Тайли
ура-а-а! Кот-который-делает-потрясные-вещи, открыл арт!
А котик ждал тебя, да-да :).
Будучи очарованной игровым миром и заметками в дневе, с любопытством жду пополнения этой темы артами и особенно рассказами о том, что скрыто в образах и за ними...
Спасибо и буду пополнять, да. Но я уже писала раньше, что я исполняю роль человека-фотофильтра Х)
Времени, вдохновения, желания! Всего по вагону, при необходимости увеличим порцию!
Вот первого бы побольше, было бы идеально.
Видится в этом всём неразрывная связь. Не то эльф хотел избавиться от жуткой компаньонки, но ему не удалось, и он уже не мыслит жизни без неё, не то с её помощью или по её поручению появился в этом мире...
Есть варианты ;)
7b9d7ea13de4.png
Люблю путешествовать с тобой по островкам иных реальностей.
Ты бы знала как мне приятно это слышать :роза:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Охотница и Искательница
Тяга тягой... К мистическому, в смысле. А лично меня каждый раз удивляет, что у тебя не только картинка, но и довольно глубокий, порой неожиданный (для меня, конечно же, я за других говорить не мастер) кусок реальности, имеющий к тому же корни и ветви. Каждому своё и каждый по-своему индивидуален-интересен, но иногда хочется такие же крылья фантазии, как у тебя, чтобы заглянуть именно в твои земли.
А котик ждал тебя, да-да :).
Ну вот я чуть не опоздала. :D Подписка мне всё равно не помогает отслеживать важные для меня новости вовремя, спасает только интуиция: "А пошли-ка в этот угол заглянем, давно там не были... Опа, вкусняшка!"
Заколдованный принц, коварная женщина, польстившаяся на вечную молодость... :D Всё равно вид этой пары наводит на мысли отнюдь не о любви с преградами в странных мирах. Хотя, может, это своеобразные Ромео и Джульетта?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какие интересные девушки *___* Особенно глаза впечатляют, они совершенно необыкновенные, в сочетании с масками даже жутковато смотрятся, и в этом есть какое-то очарование :любовь:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли, мурк.
Тяга тягой... К мистическому, в смысле. А лично меня каждый раз удивляет, что у тебя не только картинка, но и довольно глубокий, порой неожиданный (для меня, конечно же, я за других говорить не мастер) кусок реальности, имеющий к тому же корни и ветви. Каждому своё и каждый по-своему индивидуален-интересен, но иногда хочется такие же крылья фантазии, как у тебя, чтобы заглянуть именно в твои земли.
:румянец::вручаюсердце: Знаешь ты, как порадовать котика, что и говорить. Вообще, у меня всё само частенько придумывается, иногда получается достаточно банально, но само придумывание процесс очень увлекательный.
Заколдованный принц, коварная женщина, польстившаяся на вечную молодость... Всё равно вид этой пары наводит на мысли отнюдь не о любви с преградами в странных мирах. Хотя, может, это своеобразные Ромео и Джульетта?
Неа, просто их пути на некоторое время пересеклись. В одном из миров ;)
Alesizile
Какие интересные девушки *___* Особенно глаза впечатляют, они совершенно необыкновенные, в сочетании с масками даже жутковато смотрятся, и в этом есть какое-то очарование
Спасибо надо будет написать как-нибудь их историю

А сегодня будет немного леса с Фейри.

Королева летнего двора

fcdedc3448ad.jpg

2dd9dd845400.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Знаешь ты, как порадовать котика, что и говорить.
Универсальная радость для творческого человека - попытка читателя заглянуть дальше текста, вглубь изображения и так далее... Универсальная радость зрителя - видеть нечто интересное, что можно самому исследовать, потрогать, как котик, лапкой. :D У тебя в темках сбалансировано. Порой до такой степени, что с криком "А-а-а-а же!" хочется раскапывать большой лопатой в поисках волшебного зёрнышка ).
Королева летнего двора
Чёртики-котики, ну вот в самом же деле, у тебя совершенно особенный взгляд на мир. Взять хотя бы твои постановки и широкое, спокойное использование возможностей размещения предметов в пространстве... Удивляешь как дышишь, а потом оказывается, что удивлять, собственно, особо нечем, могла бы и сама сто раз до такого додуматься... Но почему-то ж вот не додумалась. :D
В обработке арт приобрёл остроту и даже поменял настроение. Если на исходнике ещё видишь фею или дриаду, утомлённую существующим порядком вещей... А может, просто меланхоличную и печальную... То на готовом арте это уже выхваченный из ритуала момент, течение энергий и, пожалуй, даже вещи, недоступные пониманию более простых существ. На такую мысль наталкивает фон, в котором я вижу одновременно и северное сияние, и просторы Вселенной.
Ты ведь в свою "простую обработку" тоже что-то вкладываешь, м? Не просто так колдуешь с параметрами исходника!

P.S. Идею написать о ком-нибудь поддерживаю всеми имеющимися в наличии конечностями, в том числе и конечностями моего кота (вместе с мордой их шесть штук).
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли, я свин. Так редко тебя успеваю вовремя поймать :)
У тебя в темках сбалансировано. Порой до такой степени, что с криком "А-а-а-а же!" хочется раскапывать большой лопатой в поисках волшебного зёрнышка ).
Растёкся. Стал котолужей. Спасибо :)
Чёртики-котики, ну вот в самом же деле, у тебя совершенно особенный взгляд на мир.
Спасибо.
Взять хотя бы твои постановки и широкое, спокойное использование возможностей размещения предметов в пространстве... Удивляешь как дышишь, а потом оказывается, что удивлять, собственно, особо нечем, могла бы и сама сто раз до такого додуматься... Но почему-то ж вот не додумалась.
Ага, мне нравится очень композицию ловить и расставлять именно в игре всякие штуки. Я делала себе "локации", потому что думала делать творческий мир или что-то в этом ключе и использовать локации для разных скринов-артов. В создании таких мест и поиске ракурсов есть своя доля специфичного фана, завязанного на игру.
Для этой дриады был построен кусок Леса. А у Леса была своя история :). К несчастью я сносила игру и не уверена, что этот кусок Леса сохранился, у него есть новая инкарнация зато ХD.
В обработке арт приобрёл остроту и даже поменял настроение. Если на исходнике ещё видишь фею или дриаду, утомлённую существующим порядком вещей... А может, просто меланхоличную и печальную...
Ага, мне она тоже в таком свете видится. Оригинальные цвета и общая сближенность гамы дают такое ощущение, наверное. Она просто лежит Х)
То на готовом арте это уже выхваченный из ритуала момент, течение энергий и, пожалуй, даже вещи, недоступные пониманию более простых существ. На такую мысль наталкивает фон, в котором я вижу одновременно и северное сияние, и просторы Вселенной.
Да? Круто, что получается ловить какие-то такие настроения.
Ты ведь в свою "простую обработку" тоже что-то вкладываешь, м? Не просто так колдуешь с параметрами исходника!
Скорее интуитивно. Ну или мб просто рисовальный опыт накладывает какие-то штуки о которых я не думаю

Прикосновение вечности из сета "Fly with me". Вообще, картинки из этого сета я не называла, просто под номерами были, они про Белую Леди.

7c0311c09475.png

7ef024f775c4.png
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Ну, с запоздалым, но..
С открытием темы! Арт обещает быть интересным,судя по первым работкам!
Желаю много много вдохновения и удачи с игрухой)

Прикосновение вечности
Выглядит интересно,и есть некий тайный смысл и посыл во всем этом....хорошая работка!
Так держать)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MadCat,
Тайли, я свин. Так редко тебя успеваю вовремя поймать :)
Ну скорость ведь не показатель же принадлежности к тому или иному виду рода человеческого. :D
В создании таких мест и поиске ракурсов есть своя доля специфичного фана, завязанного на игру.
Не уверена, но, кажется, на этой фразе кто-то рядом завистливо вздохнул... Уметь что-то делать и делать это в кайф - айс.
Прикосновение вечности
Жутковато. Нежная ладонь изящным жестом только подчёркивает популярный приём (да и жизненную фишку), когда за слабым, милым созданием вдруг обнаруживается чудовище. Мне почему-то (за счёт цветового решения обработки, я думаю) очень хочется предположить, что череп в тихом саду появился когда-то именно стараниями обладательницы тонкой руки, которую очень любят бабочки... Сколько лет прошло, а обитательница сада всё та же. Во всех смыслах.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Fighter, запоздалое спасибо! :)
Арт обещает быть интересным,судя по первым работкам!
:oops: Приятно, что вы в меня верите. Постараюсь чаще радовать.
Желаю много много вдохновения и удачи с игрухой)
Время бы побольше еще Х).
Тайли, мрк.
Не уверена, но, кажется, на этой фразе кто-то рядом завистливо вздохнул... Уметь что-то делать и делать это в кайф - айс.
Ага, вот только после пробы четверки стала жутко раздражать низкая скорость тройки. Захочешь перса переодеть, потратишь 20 минут =/
когда за слабым, милым созданием вдруг обнаруживается чудовище.
Я даже специально полезла в свои закрома за иллюстрирующей картинкой :смех:

fe6638aca55a.png

очень хочется предположить, что череп в тихом саду появился когда-то именно стараниями обладательницы тонкой руки, которую очень любят бабочки...
Так Белая Леди же, она такая, да :).
Сколько лет прошло, а обитательница сада всё та же. Во всех смыслах.
Так и есть. Спасибо за мнение :)
Раз уж о Белой Леди пошла речь, вот еще одна картинка про неё. Она не в духе сета, для которого я её создала. Зато в духе истории про деву озера.

Дева озера

26f3a4e9e455.png

Не трогала почти этот вариант.
c69164fb439e.png
И есть еще вариант под старое фото. Такая криповая штука про дома с привидениями и случайные фотографии духов.
138db4ff378e.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет:привет2:
Какие интересные и атмосферные работы, просто загляденье:обожание: Очень мрачные и готичные, я обычно не любитель такого, но вот твои творения цепляют. Особенно нравится, что всё такое мистическое и на каждом кадре присутствует персонаж с определенной историей, очень заинтересовали Вороны, такие загадочные барышни) Интересно было бы узнать о них побольше.

И есть еще вариант под старое фото. Такая криповая штука про дома с привидениями и случайные фотографии духов.
Жутко:ужасужас: Еще напоминает те моменты, когда в ужастиках телик начинает барахлить и там на фоне помех появляется призрак
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Фотоальбом Алана: Бриджпорт

Брутальный Бриджпорт: Три фото с ракурсами крана (на последнем он тоже есть, да).

1bade5b00436.png


4bb727e63c8f.png


582f66ba3d52.png

60250f6f4ed5.png

57557e14d911.png

20f8f9c2ed80.png

В качестве бонуса: Алан - фотограф
(исходник потеряла <_< ).

d406b2d5a26c.png

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Здравствуйте, MadCat))
Фотоальбом Алана: Бриджпорт
Я просто потрясена!!! :глаздергается: Такие завораживающие фотографии. Они не из симского мира, не верю))) Как настоящее фото из мира нашего! Настолько реалистичными их сделала такая обработка! Особенно понравился первый скрин :любовь:
Три фото с ракурсами крана (на последнем он тоже есть, да).
Да, его там видно, хоть он и спрятался за логотипом :)
 
Верх