Трейлер дополнения The Sims 4 "Конное ранчо" и его раскадровка

Дополнение "Конное ранчо" выйдет 20 июля 2023г.


yAYkWnM.png


M62JqlR.png


pDG3zn5.png


V7flv4q.png


sUB0dbx.png


2b2VaOW.png


ifQ3ZJl.png


RszGJ1R.png


Pwaxc7Z.png


6xNLRhV.png


zBXLXjT.png


NEKFbg8.png


p7LrauH.png


yMiNGPg.png


AdrmHdp.png


ZzcDLsM.png


cmUGyiB.png


xEwo5i5.png


2Zn9ULI.png


iMD8jBm.png


EdaAVeY.png


u0QCAb1.png


K6Ljn46.png


rk1HawI.png


aoHrDuN.png


9tluy25.png


NFxxE7j.png


IocJLcI.png


cfUt30R.png


30mUqRz.png


7zchvMP.png


yLCuPLJ.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я все еще не понимаю, какая религия разработчикам уже вторую часть подряд запрещает сделать уздечки с железом и седла, лежащие ближе к холке, а не крупу. На вестерн-седле еще нормально смотрится, но на английском прям заметно, что опять не туда нацепили. А так, в целом, все смотрится приятно, и посадка у персонажа не деревянная, как было в тройке. Ну и хвосты у лошадей! Как здорово, что они нормальной густоты, а не троечные три волосины!

Короче, я вот не понимаю, почему Оборотни - игровой набор, а Лошади - дополнение?
Город на несколько районов у лошадей, нектароделие, другие животные. Говорили же когда-то давно, что ИН = одна четкая тема, дополнение = основная тема + наваленное к ней все подряд.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Город на несколько районов у лошадей, нектароделие, другие животные. Говорили же когда-то давно, что ИН = одна четкая тема, дополнение = основная тема + наваленное к ней все подряд.
Да вопрос риторический скорее был, хотя некоторые игровые наборы поинтереснее дополнений. Давно их не было, кстати, думаю, их постигла участь каталогов.
В принципе, Старшая школа тоже не особо на дополнение тянет, в Жизненном пути хотя бы общие для всех симов нововведения были.
Нектар из мусора я бы приготовила и угостила разработчиков, это да)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Давно их не было, кстати, думаю, их постигла участь каталогов.
Мне, если честно, кажется, что для четверки просто уже почти все вышло, и они не могут придумать контент на узкий формат ИН. В принципе, можно муз. группы, автомобили и фей ими выпустить, но для разработчиков может быть удобнее сделать под (почти?) все дополнения, чтобы напихать туда еще мелкого контента, который в игру вернуть или добавить стоит, но паки, где это было бы логично, уже вышли (как нектароделие, подошедшее бы для Тартозы и Винденбурга, например).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Monsterwn, недавно я поднимала те опросы, что они проводили. Там про предпринимателя есть пара вариантов, которые не сделали (но весьма сомнительные), также открытые карьеры космонавта, вора и музыканта :смех: Карьера модели и модельера (ну это вряд ли), курортный бизнес, автомобили, феи и, пожалуй, все. Но они же до последнего не скажут, что четверка все, тем более до пятерки как до луны, а с учетом Life by you в ближайшей перспективе им надо будет как-то не повторить старт четверки. С другой стороны, если они и дальше будут ориентироваться на молодое поколение и новых игроков, то могут и дальше то же самое выпускать, все больше упрощая.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Карьера модели и модельера (ну это вряд ли)
А вот этого бы очень хотелось, на самом деле. Вспоминаю тот подиум из первой части. Он мне очень нравился, и жаль, что ни в одной из следующих частей больше подобного не было.
Но они же до последнего не скажут, что четверка все, тем более до пятерки как до луны
Будут штамповать комплекты. :D Либо какие-то неоднозначные дополнения. Но главное, чтобы хоть основные просьбы сообщества выполнили. А потом уже пусть что угодно выпускают.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Очень нетолерантно спрошу: герой трейлера какого гендера будет? :лол2: В целом забавная история про приезжего из города, которому ничего не дается, лошади кусают, козы бодают, виноград скользит, а потом наш герой познаёт дзен и всё налаживается. Интересно, появится ли у симов новый навык или всё на базовых (фитнес, кулинария...)?

Судя по третьему скрину, винные гурманы будут довольны. Кстати, тост за столом уже есть в игре или будет новинкой дополнения?

Что еще понравилось:
:Heart: :Heart::Heart: объятия с лошадьми и с мелким скотом
:Heart::Heart::Heart: мимика оных! лучше, чем у симов
:Heart::Heart: кормление лошадей, фруктами и из бутылочки
:Heart::Heart: новый способ воскрешения; интересно, для него потребуется новое растение или дадут шанс базовым?
:Heart: комбинезон-единорожка для младенца
:Heart: шляпка; в целом наряды не в моем вкусе, но вот этих заверните две :up:

В общем, стучу копытом в нетерпении :поскакали::perekati_pole:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Интересно, появится ли у симов новый навык
Мне кажется, что должны. Если проводить аналогии, то у соковарения и сноуборда с лыжами (параллель как с видом спорта) есть свои навыки, значит, и тут должны быть. Если только они не решат соковарение разделить с новым дополнением. Но верховую езду точно не воткнешь никуда. Фитнес — это все же совсем не о том.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Мне, если честно, кажется, что для четверки просто уже почти все вышло, и они не могут придумать контент на узкий формат ИН. В принципе, можно муз. группы, автомобили и фей ими выпустить, но для разработчиков может быть удобнее сделать под (почти?) все дополнения, чтобы напихать туда еще мелкого контента, который в игру вернуть или добавить стоит, но паки, где это было бы логично, уже вышли (как нектароделие, подошедшее бы для Тартозы и Винденбурга, например).
Ну а как-же хобби? В которое можно много всего внести, те же музыкальные группы, бильярд, скульптуру или гончарное дело, вывести это в отдельную "шкалу" интересов и подвязать к этому те же взаимоотношения. То, что уже есть тоже можно внести в хобби, те же лыжи, конный спорт, рисунок, караоке и т.д.
А ещё я все ещё жду полноценные отели, можно даже разного типа, хостел например как более бюджетный вид и гостиницу 5 звёзд, все включено. Сюда же город какой-нибудь интересный, где есть на что посмотреть, прототип какого-нибудь Парижа, Барселоны. И пусть этот отдых имеет цели: типа посетить Лувр или заказать еду в номер.
Ну и как же без машин, собственно говоря, в 21 веке никак)) А к ним мотоциклы, мобеды (и чтобы по двое можно было съездить), самокаты для детей и тодлеров, скейтборды, школьные автобусы и лимузины.)
А из трейлера мне, увы, ничего в душу не запало и гейплея кроме все, что связано с лошадьми, на дополнения здесь нет. И это прискорбно. Уже даже у меня, полной оптимизма, касаемо Sims 4, его почти не осталось.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
JulianaB, про автомобили и музыкальные группы я сказал, про отели Julerra напомнила. А хобби — да, в принципе, дополнение по типу двоечных «Увлечений» подошло бы сейчас четверке. Но это не отменяет того, что дополнение уже было бы не столько цельным, сколько сборной солянкой из предметов, не вошедших в другие паки. Если говорить про саму систему хобби, то тут от реализации зависит, насколько она нужна. Вспоминая двойку, даже там эта система была очень слабой, и ее прикол был, скорее, в самом ее существовании. Что можно симу дополнительную шкалу чего-либо прокачать. Однако, там это выглядело более оправданным, учитывая малое количество навыков. А в четверке хобби легко обозначается сочетанием навыка и предпочтения. Нет, если придумают для этого что-то действительно интересное, то я только за, но двоечный вариант мне кажется бесполезным даже в двойке.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Очень нетолерантно спрошу: герой трейлера какого гендера будет? :лол2: В целом забавная история про приезжего из города, которому ничего не дается, лошади кусают, козы бодают, виноград скользит, а потом наш герой познаёт дзен и всё налаживается. Интересно, появится ли у симов новый навык или всё на базовых (фитнес, кулинария...)?
так девушка вроде...только что-то рука, которая без тату, какая-то волосатая)

Трейлер бодрый, тема мне не близка вообще, лошадей люблю, но ковбойскую тематику - резко Не люблю, поэтому шмотки все вообще мимо меня. Но животные прикольные, козы вообще мими)
Опасаюсь нового городка, что опять будет что-то бестолковое, с кучей просто декораций, одним участком "Ранчо", лысым баром и полутора жилыми участками.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
так девушка вроде...только что-то рука, которая без тату, какая-то волосатая)
Поди разбери теперь. Видимо она в образе типо дикой женщины. Или скажут - небинарная, ацтаньте.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Выражу непопулярное мнение, но мне всё понравилось. Уже сплю и вижу, как все мои симы бодрым строем пойдут к конюшням осваивать верховую езду. Ещё очень понравилась симка из трейлера (особенно на кадре с крупным планом лица), так что стопроцентно утащу её к себе. Новые групповые танцы - вообще здорово, а то старые уже успели осточертеть за столько лет. В общем, очень жду!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А я о даче мечтаю, как в тройке под конец сделали - чтобы семья могда купить еще один дом в другом городе и приезжать туда пожить. Съемное жилье - это не то.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
вряд ли массово будут в неё играть без русификации, а пятёрка уже на подходе раз тесты они не скрывают и если там будет русская локализация то вероятнее всего кинутся на неё. А по поводу дополнения, мне всё понравилось как ни странно. Там и одёжка хорошая ))) чего только потёртый плащ стоит и обои под бревно ))))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
а пятёрка уже на подходе раз тесты они не скрывают и если там будет русская локализация то вероятнее всего кинутся на неё.
Посмотрим, очередные новости про Рене будут уже 27 июня на Behind the Sims, вдруг у них персонажи уже готовы :смех:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
В смысле без. Её не будут переводить?
Катерина уже давно думает, что ее не будут переводить, потому что не все новые игры выходят с переводом. Официальной информации пока нет.
 
Верх