Трейлер дополнения The Sims 4 "Стрелы купидона" и его раскадровка

Шестнадцатое дополнение для The Sims 4 "Стрелы купидона", посвященное романтической тематике, выйдет 25 июля 2024.


dCet0sb.png


GMJEC2G.png


bw22wIj.png


mycrng7.png


k7FmBcl.png


IwiUaN8.png


SaTyKYg.png


xLLY6hZ.png


ySTkAIA.png


xsRAmPN.png


WQY35mF.png


0y8bkFL.png


whyxr3w.png


4x7lIRS.png


9nDpCrv.png


YGtmmRx.png


EqK5GnO.png


5HBewfj.png


ZWVLuGE.png


q3VFdJh.png


N5IwXCd.png


tJrE0uB.png


heV1qa3.png


nnGtPx6.png


StCZKj0.png


I6WnpJV.png


W3cwFl3.png


NJ8gMEf.png


3jKIdmB.png


6auFoOE.png


JSqtk88.png


qwa0yrx.png


weCxxaJ.png


:хихикаю:

twF3vLl.png


X0WmtuM.png


u8qXGOc.png


Rkc5CMl.png


YcmyScW.png


8rcAJdV.png


Vmwic6s.png


iPrM0K2.png


Z2ETljy.png


8OFZIhs.png


lMdgWs1.png


F8pX1va.png


jFEs9Vg.png


9ZnGRBm.png


FUCL80P.png


IRwyhHh.png


ZbMava4.png


DolYKem.png


tSjQvU1.png


6Ftddc7.png


7RCWXhf.png


kHzc0JU.png


JTSFoX2.png


xwHwUJh.png


oG6klJX.png


BFDZscb.png


sZNuiYq.png


ScXhJDp.png


NEZ2O9V.png


K5QcsCb.png


mo49Uyx.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Мексиканский городок очень интересный, прямо хочется пощупать.

А костюм пожарного... жаль,Ю что один костюм, когда уже профессию дадут!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
Мексиканский городок очень интересный, прямо хочется пощупать.
Да, мне тоже понравился. И на том спасибо)

Смотрю и думаю, а чего это Дон вдруг выше Катрины? Аж надежда закралась...
gyRKWf6.png


Но нет, он просто встал на цыпочки :D
3OM4ot3.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
Мексиканский городок очень интересный, прямо хочется пощупать.
Я таки угадал, что будет Мексика :cool:. По флажкам.

Нравится, что город большой, а не а-ля просто пригород или деревенька. С высотками. Правда, так понимаю, квартир не будет, что было бы странно, так как они основная механика в другом допе, а будет типа пентхауса.

По первым ощущениям, мало показано в трейлере, но будут еще трейлеры более подробные.

Описание допа отличается от того, что раньше было слито, по-другому расписаны функции. И да, будет, по этому описанию, безответная любовь! Правда, не понятно, как будет реализовано. М.б,просто как чувство на несколько дней, как сейчас обида и прочее.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
какой-то кринжовый
Лучшее его описание. Вдохновения ноль.
На моменте с приватными танцами и костюмами из коробки я в голос засмеялась) Старались, но получилось как-то странно и слишком даже для Симса, что-то не то.

Меня пара моментов заинтересовала:
Какой-то новый крутой круглый бар?

xsRAmPN.png


Фотки на зеркале? То есть если я повешу в доме такое зеркало, мои симы будут видеть рандомного дядьку?) Или?

N5IwXCd.png


Букет классный, но фото на стене - опять дразнят или все-таки можно будет делать фото втроем, в том числе с детьми? Так-то камера на штативе вроде осталась в каталоге Москино, через которую можно групповые фотки делать.

heV1qa3.png


А тут, смотрю, разрабы еще один мини-бар сделали, по подобию того, что недавно раздавали в рамках события.

3jKIdmB.png
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
95
Награды
3
Город выглядит буквально как всё что угодно, а не что-то уникальное. Мне особенно понравилась надпись в конце - Не всё изображенное появится в игре.

Музыка вообще никакая. Танцы это чистый кринж. Сцена после вуху, это дразнилка на симс 2. Единственное что понравилось, гипотетическая возможность строить пентхаусы. На вики пишут что этот треш с переодеваниями это ролевые игры. А ещё будет полиамория.
 
Последнее редактирование модератором:

bej relj

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
205
Награды
20
Ну что можно сказать…
Мне нравится возможность планировать свидания, плед для обнимашек и комментарии под трейлером)
На этом все, пожалуй. Про «уникальность» города соглашусь, хотя выглядит неплохо. Хочется карту увидеть.

Любопытно, как на практике будет работать безответная любовь.

О, я еще заметила какие-то необычные бортики у бассейна!
 
Последнее редактирование:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
280
Награды
3
Согласна с предыдущими комментаторами про комизм показанного)))Однако, при всей своей кринжевости трейлер вообще практически не показал нового геймплея кроме:
1. Новый вид поцелуя.
2 Новое место для вуху на пледе.
3. Обнимашки на пледе и в кровати.
4. Жуткие анимации танцев от.. стриптиза?)
Пока мне не нравится, потому что установила недавно геймплейные моды на романтику и уже чувствую, что новое дополнение их не заменит. От города пока впечатление непонятное, хочется карту посмотреть, но то что есть район с высотками уже радует, многие давно хотели что-то на замену Сан-Мишуно.
Из каса заметила только прическу с длинными волосами у черноволосой женщины в начале трейлера - очень достойная!
Блин, и я не понимаю, ну что так сложно было в профиле знакомств добавить кроме черт характера хотя бы предпочтения по типу фигуры или цвету глаз и волос?заходя в такие сети обычно смотрят и ищут предпочтения в том числа и по внешности тоже. видимо никакой новой системы привлекательности не будет, а в имеющуюся добавят новые черты характера и возраст потенциального партнера.
В общем не ждите, чтобы не разочаровываться. А я уже разочарована.. так хочется от игровых дополнений детальной проработки, тем более тема любви одна из самых актуальных.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
2 Новое место для вуху на пледе.
Три новых места для вуху! Кладовка (это именно кладовка), плед и, вероятно, мотель?
4. Жуткие анимации танцев от.. стриптиза?)
Завидую гибкости ее спины на первой секунде
Hfq9oIe.gif


Блин, и я не понимаю, ну что так сложно было в профиле знакомств добавить кроме черт характера хотя бы предпочтения по типу фигуры или цвету глаз и волос?
Прически (не цвет) в Блоге подтвердили, а вот насчет остального пока непонятно.

Интересно, что из всего показанного войдет в сам доп, а что в обновление перед ним.
В целом, очень слабое дополнение, но новый городок и приложение для знакомств немного скрашивают печаль.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
280
Награды
3
Кладовка (это именно кладовка), плед и, вероятно, мотель?
Кладовку не стала перечислять, потому что очень похоже на шкаф из Жизни в городе, а вот плед прямо что-то новое) Мотель если кроличья нора, то как-то тоже неинтересно.
Поцелуев, кстати, тоже минимум два, и оба очень неплохие, особенно первый в трейлере, где вместо щеки целуют в губы))
Завидую гибкости ее спины на первой секунде
ахаха плюсую. Пышка такая и гибкая
В целом, очень слабое дополнение, но новый городок и приложение для знакомств немного скрашивают печаль.
а ведь столько всего можно было бы реализовать
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
95
Награды
3
Интересно, что из всего показанного войдет в сам доп, а что в обновление перед ним.
Полиамория будет с патчем. Это всё.


А я всё сижу и жду какой нибудь доп с апокалипсисом. Где будет большой город, который можно разделить на разные районы, вроде старый город, жилой, научный. И чтобы это было аутентично.

Кстати, то дополнение стоит 70 баксов. Первое дополнение с такой ценой.
 
Последнее редактирование:
Верх