Turbo Careers Переделанный 14.04.2020

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Всем привет, выкладываю мод от Zerbu, переделанный и полностью рабочий от CyborgE от 14.04.2020
Оригинальная версия:
Когда вы скачаете с официального сайта разработчика и установите в папку модс, после запустите игру,
у вас могут возникнуть проблемы с карьерами кулинара, бармена и официанта
Вы играете за сима и решили устроиться кулинаром к примеру, подходит время отправиться на работу, вылезает окно с предложением, нажимаете кнопку отправиться вместе с симом и он просто остается на своем участке и даже окна действий не появляется
Также возникнут проблемы с переводом окна действий (просто не будет отображаться сделать чайник кофе и вымыть посуду)
У лотов нет требований к участкам, а карьера преступника не отображается как открытая, что делает мод сырым и недоделанным
У меня все эти проблемы исправлены, исправлял долго (где-то 4-5 дней), скачать можете по ссылке:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.
С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Отпишитесь как вам исправления
А чуть не забыл мод на версию игры: 1.62.67.1020 (64х) + все дополнения
Прикреплю еще скриншоты:
6RJwB358i_0.jpg

fiYlfMnMCFk.jpg
glDstrdSgDo.jpg
Пишите в комментариях, что еще можно добавить
P.S.: Это не плагиат! Мод измененный и такого на форуме точно нет, а тот что есть он оригинальный!
 
Последнее редактирование:

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
История обновлений от 14.04.2020:
1)Требования к лотам
2)Временно убрал кулинарный лот
3)Добавил текст к окну действия (Сделать чайник кофе и вымыть посуду)
4)Сделал так, чтобы карьера преступника отображалась как открытая
5)Перевел все, что надо было перевести (Кроме названия лотов)
История обновлений от 18.04.2020:
1)Вернул кулинарный лот
2)Добавил текст к действию вымыть руки
3)Перевел оставшиеся строчки у кулинарного лота
4)Добавил требования к кулинарному лоту
5)Карьера кулинара теперь открытая, а карьеры бармена и официанта доступны для игры, также как и открытые
Скриншоты изменений:
5fda26a1c3ff0e6ba2f1dbaf8ec43ae5.png

4593582c904261a94737b1869bf48013.png
Ссылка для скачивания:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Прекрасно работает мод. Огромное спасибо! Вот если бы ещё открытую школу......
А что с открытыми школами не так? Можете написать что именно надо исправить, потому что я занимаюсь только коддингом, но не играю.
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Чтобы в открытую школу могли ходить сразу все дети из семьи. Хорошо бы также и с работой. Например, в семье два учёных, чтобы они оба могли быть на открытой работе одновременно.
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Чтобы в открытую школу могли ходить сразу все дети из семьи. Хорошо бы также и с работой. Например, в семье два учёных, чтобы они оба могли быть на открытой работе одновременно.
Ничего не могу обещать, посмотрю что можно сделать и как. По-моему это не возможно.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
А что с открытыми школами не так? Можете написать что именно надо исправить, потому что я занимаюсь только коддингом, но не играю.
При установке "школы" и "карьеры" похоже между ними происходит конфликт и идут сбои.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Чтобы в открытую школу могли ходить сразу все дети из семьи.
Есть другой мод на открытые школы, от другого автора, там могут несколько детей из семьи одновременно идти в школу.
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Есть другой мод на открытые школы, от другого автора, там могут несколько детей из семьи одновременно идти в школу.
Это тот, где поход в школу является запланированным событием? И нужно каждый день детей организовывать?

Думаю, что возможно создание школы-интерната, по типу университета. Когда симы присоединяются по одному, а учатся все вместе. Или, второй вариант на каждый день, как поездка группы, когда выходит окно с выбором симов для компании. Тогда симята могут оставаться жить в семье.
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Пока не проверял, но изменений в механике игры и изменение идентификатора предметов нет, так что думаю работает
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Мод до сих пор работает, выпустил видео на канале как установить и как работает, в скором времени займусь переработкой этого мода и добавлю открытые школы, описание кулинарного лота, когда сим устраивается на работу.
Пишите в комментариях, что еще надо исправить, я не школьник и если кто-то так думает, то он недалекий, сначала сами сделайте хоть что-то, потом пишите
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод до сих пор работает, выпустил видео на канале как установить и как работает, в скором времени займусь переработкой этого мода и добавлю открытые школы, описание кулинарного лота, когда сим устраивается на работу.
Пишите в комментариях, что еще надо исправить, я не школьник и если кто-то так думает, то он недалекий, сначала сами сделайте хоть что-то, потом пишите
Да, было бы отлично его подгонять под обновы игры, чтобы не потерял мод, актуальность.
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, не идет сим на работу вообще никак, ни в кроличью нору ни в постройку.
Играю за повара (на момент установки мода сим уже работал, на 8й ступени). Сначала назначила рабочим лотом Фуд бар ресторан. Не идет на работу вообще. Приезжала в реестре в рабочее время симом, работники все на месте, но мой сим не реагирует на кнопку Идти на работу. Потом ресторан снова назначила рестораном, построила свой фуд бар по требованиям, но сим все равно ни в какую. Когда нажимаю идти на работу, высвечивается ошибка скрипта. И появилось пустое окно без текста со значком карьеры кулинара и один вариант ответа "ок".
Проверяла программой на конфликт модов, все ок. Так же у меня есть мод на открытые школы. Автор писал, что они не конфликтуют, но вдруг все-таки...

Вопрос снят. Решилось увольнением и заново устроится. Спасибо за мод, прекрасно работает!
 
Последнее редактирование:
Верх