adventure Тургор. Голос цвета

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Nanka, 13 июл 2009.

1. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #1
    Тургор. Голос цвета
    Минимальные требования: 2 ГГц, 512 Гб, 128 Мб видео
    Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видео
    Дата релиза: 28 мая 2009
    Завораживающая игра «Тургор» стала самым необычным проектом 2007 года. Она завоевала множество престижных наград и покорила сердца игроков. Особое управление при помощи рисования, яркие персонажи и впечатляющий мир – все это превратило «Тургор» в настоящее произведение современного искусства. Теперь всем поклонникам жанра survival action доступна новая версия этой воистину уникальной игры.

«Тургор. Голос цвета» – результат совместной работы студии Ice-pick Lodge и ведущих европейских продюсеров. Артхаусный проект превратился во впечатляющую игру мирового уровня. Изменениям подверглось многое: полностью переработан сценарий, иначе настроен игровой процесс, усовершенствован баланс, а мир вокруг игрока обогатился новыми деталями и элементами. Знаменитая игра предстает перед вами в новом облике!

От себя:Чесно никогда в что_то подобное не играла

2. michuru
    michuru

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #2
    красивая игра и очень своеобразная, но трудная я даже половины не прошла [​IMG] хоя игра интерессная

3. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #3
    michuru, то,что замудреная это точно...я её ещё тоже до конца пройти не могу [​IMG]

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #4
    Мммм.. как всегда красивая графика в игре... Особенно красиво девушки нарисованы. А вот в плане игры.. да, чтобы пройти надо постараться.

5. michuru
    michuru

Проверенный
    Дата: 16 июл 2009 | Сообщение #5
    мягко сказано)

6. Симангел
    Симангел

Проверенный
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #6
    Да я тоже ее купила.Но привлекла та она меня своим рисунком,а в игре ни че не понятно,только сестры красивые. [​IMG]

7. zakaruchka
    zakaruchka

Проверенный
    Дата: 23 авг 2009 | Сообщение #7
    Красивая игра.Но,наверно,у меня руки не из того места растут-не могу даже на 1 главу перейти [​IMG] [​IMG]

8. Irinа
    Irinа

Проверенный
    Дата: 19 фев 2010 | Сообщение #8
    перестаньте! игра не сложная, но задумка дурацкая...да она привлекает игроков...особенно парней из за девушек прикрывающихся красками имхо [​IMG]

9. smartcoin
    smartcoin

Проверенный
    Дата: 20 фев 2010 | Сообщение #9
    тоже ничего не поняла!!!слава Богу, как оказалось не одна такая))) сегодня снова попробую включить ( не прошло и года), может что и получится (дошла до 2 сестры), ...мечты,мечты...

10. Siena
    Siena

Проверенный
    Дата: 20 фев 2010 | Сообщение #10
    Я как её купила в прошлом году за бешеные деньги, так она у меня в ящике и лежит.К сожалению ничего в ней не поняла,хотя вроде не тупая.Одно могу сказать-графика классная.

11. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 27 мар 2010 | Сообщение #11
    Я все-таки решила добить эту игру...не прошло и пол-года; обзавелась лицензионной версией и теперь на радостях прохожу [​IMG]

12. DeepViolet
    DeepViolet

Проверенный
    Дата: 20 апр 2010 | Сообщение #12
    О да! Это самая лучшая вещь которая когда либо мне попадалась! Купила ГС лицензию, 2 раза прошла с упоением без перерыва между ними, потом еще скачала обычный Тургор и снова 2 раза прошла. Пока что не создали ничего чтобы меня так впечатлило и втянуло как Тургор, сны снились после неё красивые и жуткие:)) Даже Мор Утопия так не впечатлила, хотя тоже стоящая вещь.

13. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 30 апр 2010 | Сообщение #13
    DeepViolet, * вопрос к тому кто прошел эту игру несколько раз*...можно, сделать так чтобы в саду скорпионы не появлялись? ( как я поняла , они появляться тогда когда много цвета расходуется напрасно)...вред ими нанесенный просто ужасен, сад погиб, жалко так.

14. KoYa
    KoYa

Проверенный
    Дата: 15 май 2010 | Сообщение #14
    я когда ее установила, рот открыла от удивления и красоты. Атмосфера берет за душу, так же как и вся музыка, локации, персонажи. Каждая Сестра-особенная. Каждый Брат- необычный. Особенно понравилось, что в начале все Сестры слезно просили всзять их с собой, а под конец игры все координально поменялось. Трудая для восприятия, порой где то излишне пафосная, но чуткая и своеобразная. После нее я ничего такого не видела

15. LalaNa
    LalaNa

Проверенный
    Дата: 18 май 2010 | Сообщение #15
    ммм....на полке лежит.Сразу после Обитель Зла 5 установлю.

16. Lalola
    Lalola

Проверенный
    Дата: 11 июл 2010 | Сообщение #16
    Меня, напротив, Мор поразил намного больше. Пыталась играть в Тургор несколько раз, но всегда становилось скучно. Я ожидала чего-то большего. [​IMG]

17. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2010 | Сообщение #17
    Вчера вечером установила, решила поиграть на ночь глядя, через пару минут поняла, что это была не очень хорошая затея. Побоялась ночных кошмаров.

18. Ty-grey
    Ty-grey

Проверенный
    Дата: 13 июл 2010 | Сообщение #18
    Шедевр, что тут сказать. И даже если не брать в расчёт девушек. Сама задумка интересна. Довольно философская игра. И, кстати, мне таки удалось вырваться из промежутка.
    У меня такой вопрос к проходившим: вырваться можно с помощью любой сестры или только с помощью Оле?

19. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 24 авг 2010 | Сообщение #19
    Вообще-то насколько я знаю то можно с помощью любой...расскрыв все ее сердца и наполнившись самому цветом до предела, нарисовать знак прорыва, раз проходил - знаешь.

20. Alma Wade
    Alma Wade

Проверенный
    Дата: 29 авг 2011 | Сообщение #20
    Очень необычная, красочная игра))) было бы побольше таких [​IMG]