Твинбурк для Локи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23


Представьте, что вы - бог Асгарда. У вас есть глупый старший брат, отец, который расценивает вас как дополнение к первому сыну. Итак, недовольный ситуацией, вы становитесь злодеем... Такая судьба досталась Локи Лафейсону. О нем и пойдет речь в этом мире. Я обожаю Avengers. Так что, возможно в мире появятся и другие Мстяшки.
Допустим, Локи поймали. Но он, попросив прощения, умоляет отправить себя обратно в Мидгард - безо всякой силы. Один, добрый папочка, соглашается и, лишив сына магических преимуществ,переправляет его на Землю. Ну что, поглядим, как будет развиваться судьба нашего Северного Оленя? :3





Пустота вселенская..
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
May_day, с открытием!
Начало очень интригующее, жду первую записку:3
Желаю твоему (можно на "ты?") миру процветания
happy.gif
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
May_day, приветствую! Миру - Мир, как говориться!
May_day сказал(а):
У вас есть глупый старший брат, отец, который расценивает вас как дополнение к первому сыну. Итак, недовольный ситуацией, вы становитесь злодеем... Такая судьба досталась Локи Лафейсону.
surprised.gif
О, Боже, Локи? Только не переборщи с плагиатом.
May_day сказал(а):
Один, добрый папочка, соглашается и, лишив сына магических преимуществ,переправляет его на Землю.
Бедняга Локи...
sad.gif
Хотя нет,
dry.gif
бедняга наша планета. Боюсь представить, что он натворит на ней.
wacko.gif

May_day сказал(а):
поглядим, как будет развиваться судьба нашего Северного Оленя?
Поглядим-поглядим:З
blink.gif

Вдохновения!!!
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Ven_Weldon, Iamdasha, о! Мои первые читатели! Это так мило *0*
Iamdasha сказал(а):
Желаю твоему (можно на "ты?") миру процветания
Конечно, можно
smile.gif
Спасибо, мне очень-очень приятно :3
Ven_Weldon сказал(а):
О, Боже, Локи? Только не переборщи с плагиатом.
Да там он "канонного" Локи только имя и характер :3 Ну и еще внешность, конечно
biggrin.gif

Ven_Weldon сказал(а):
Бедняга Локи... Хотя нет, бедняга наша планета. Боюсь представить, что он натворит на ней.
Ну, у него же нет магии :3 Хотя, я не прочь оказаться в его армии
biggrin.gif

Ven_Weldon сказал(а):
Спасибище
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Очерк первый. Новый замок.


Здравствуй, неизвестный мне мидгардец. Я позволю себе представиться. Локи Лафейсон, сын Одина. Не удивляйся, что мой отец не Лафей. Я его таковым не считаю, а значит, он таковым и не является. Знаете ли, а я больше не бог! Не знаю, радуюсь ли я этому, или же вовсе наоборот... Неважно, теперь я самый обычный человек. Чтобы выглядеть более... современно, я остриг свою прекрасную шевелюру.

Итак, описывать свой внешний вид я не хочу. Вы и так меня увидели на... карточке выше. Я думаю, стоит рассказать о моем характере. Очень милый, добрый и веселый... Хотя, я же не буду врать сам себе. Вранье Царю карается смертной казнью. Начнем сначала. Я хитрый, немного вредный, но в глубине души, сентиментальный человек. Да, очень сентиментальный. Что, наверное, удивительно, учитывая сколько не очень хороших дел я натворил.
Вам стоит показать жилище, где я буду обитать... Специально запечатлел его.

Если честно - мне оно не нравится. Скудное. В Асгарде было лучше. Не могли ко мне, чтоли, проявить благосклонность?! Построить нормальное жилище, красивое и потрясающее великолепием... Ладно, я не должен жаловаться. В моей ситуации проще привыкнуть.
Вы, наверное, не разглядели меня... Ну так не стесняйтесь! Меня всем за мой же счет!

Знаете, мне очень скучно. А я же твикстер. И мой долг заключается в том, чтобы пошалить! Кажется, у меня есть идея!...Ну, ждите же Локи, соседушки.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Понравилась записка. Очень интересная и жалко что короткая.
А тот жёлтый дом чей?. мне он очень знаком
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
May_day, с миром Вас! Очень понравилось начало, даже мало так сказать, я все же в восторге! Люблю эдакое продолжение историй, а все что было есть или будет связанное с магией или другими мирами - люблю вдвойне. Так что этот мир будто создан для меня! Я тут у Вас обоснуюсь, с удовольствием, если Вы не против, конечно же
biggrin.gif

Желаю процветания и творческих успехов!
Меня в подписку
sm001.gif
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
kato0076 сказал(а):
с миром Вас! Очень понравилось начало, даже мало так сказать, я все же в восторге!
Благодарю, благодарю С:
kato0076 сказал(а):
Так что этот мир будто создан для меня!
Я только рада :3
kato0076 сказал(а):
Желаю процветания и творческих успехов!
Спасибо, спасибо
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Меня в подписку
Обязательно добавляю :3
serg2010 сказал(а):
А тот жёлтый дом чей?. мне он очень знаком
Интрига не раскрывается
biggrin.gif
Но кому интересно, милости просим в Твинбурк ^_^

Внимание, плохие новости! Я не буду временно закрывать мир, но до марта записки врятли будут :C Дело в том, что меня наказали жестоко :C
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Очерк 2. Соседушки.

По приезду, как я уже говорил, первым моим желанием было знакомство с соседями. Выбор пал на желтый дом напротив моего барака. Позвонив в дверь, я оказался в тягостном ваккуме ожидания, и когда хозяева наконец отворили - они спасли мне жизнь. За это я пощажу их

Передо мной возник суровый мужчина, лет, этак, сорока.
-Здрасть, вам чаво? - спросил соседушка, поглаживая свое пивное брюшко.
-Эм... Я ваш сосед, хотел познакомиться. Зовут Локи, Локи Лафейсон, - я улыбнулся самой приветливой улыбкой на какую был способен - то есть, никакой.
-А меня надо звать только мистер Кастор. Имечко у меня не звучное. Да и у тебя, парень, тоже отвратное. - ну спасибо!
-Можно пройти? - смертный начал надоедать. Интересно, есть ли у него жена? Если да - то я уже знаю, что буду делать, - А супруга у вас есть?
-Беверли? Внизу стирает.
Ну что, направляемся к ней. Спустившись в подвал, я увидел страшненькую бабенку, обычную домохозяйку. Не очень хорошо.
-Здравствуйте. Я Локи, ваш сосед. А вы, Беверли, если не ошибаюсь?
-Она самая, - женщина улыбнулась. Приятно.
-А вы не заняты вечером ли? В ресторан сходить... - резко, даже очень. Не зря же она закричала:
-ВОН!
Ну на нет и суда нет.

Я вернусь позже, Беверли Кастор.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
May_day, Здрааасти:D
Меня заинтриговало название очень:3
Понравилось как вы пишите,с капелькой юмора.Скрины тоже красивые
happy.gif

Продолжайте в том же духе и меня в подписку!
Я тоже люблю этот фильм*-*
Ну зачем,зачем он убрал его прекрасную шевелюру?
\Бьется в истерике\
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
May_day, зашла в мир, только из-за названия
smile.gif

Локи я люблю, так же как и Тора и йрон мэна)
ахах)текст с юмором. молодец, мне нравиться. сюжета я не вижу, но только 2 записки и причем ооочень маленькие)
надеюсь плагиата не будет) а то ата-та!!
smile.gif

удачи!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
May_day, о боже, Локи *о* обожаю Тома :3
May_day сказал(а):
Да и у тебя, парень, тоже отвратное.
убило
biggrin.gif

ну-с, начало мне определенно нравится) желаю процветания твоему миру
happy.gif

а меня в подписку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх