Творческий дневник Юки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
ТВОРЧЕСТВО ЮКИ

f333f783871c.png


Всем привет. Думаю, увидев мой ник, некоторые ужаснутся х) Потому что больше династий, чем я, по моему, ещё никто не закрывал. Да, и я сбежала из нашего журнала х)
Я создаю этот дневник, чтобы показать - я не только династии пишу. Я учусь на 2 курсе журфака, и мечтаю стать писателем-фантастом :)
Я покажу вам свои рассказики, которые уже написала, пару законченных фанфиков, свои старые стихи (которые я уже года три не пишу), статьи, если такие будут и по мелочи :) так же считайте этот дневник кулисами моей нынешней династии, которую я реально жажду закончить.
Да, и не удивляйтесь, что половина зарисовок будет про однополые отношения. Я сама живу с девушкой, да и яоем по ночам зачитываюсь :)

Приятного чтения и добро пожаловать!

Небольшие рассказы
Любовь ещё быть может
Этюды о любви
Исповедь мечтательницы
Фанфики
Яойные фанфы
Стихи
пока пусто
Статьи
пока пусто
Заметки
пока пусто
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
А вот и первое, что я выставляю на ваш суд.
Этот рассказ был написан на конкурс "Мой Пушкин" в 2009 году в Волгограде. Конкурс устраивал местный союз писателей, и я заняла призовое место (если потребуется, я выложу скан диплома).

«Любовь ещё быть может…»


Нина смотрела из окна кабинета литературы на падающий снег. Деревья за окном были покрыты инеем, словно пуховым одеялом, глубокие сугробы скрывали кусты по бокам широкой аллеи, ведущей к главным дверям школы. Было видно, как по очищенной от снега дороге уходят ученики, со смехом перекидываясь снежками. Девочка улыбалась, думая о предстоящих каникулах, но не торопилась уходить.
- Нин, ты уже выбрала тему для сочинения по «Евгению Онегину»?
- Да, выбрала, - не отворачиваясь от окна, ответила Нина. – Образ Евгения Онегина.
- Тебе он так понравился? – ехидно спросила подружка.
- Честно говоря, - протянула Нина, переводя взгляд на Свету, - мне нравится Татьяна. Как бы мне хотелось, чтобы я была похожа на неё.
- Ты тоже пишешь об Онегине? – раздался голос от дверей класса. – И я тоже! Может, поможем друг другу?
Девочки обернулись и увидели замершего у дверей класса отличника Игоря Никашина, который переминался с ноги на ногу, словно нашаливший первоклассник.
- Да, я пишу о нём… - начала Нина, но Светлана ткнула её локтём:
- Соглашайся!
- Ну, ладно, - Нина пожала плечами. – Я могла бы завтра…
Игорь просиял.
- Тогда, увидимся завтра в библиотеке.
- Ты чего? – спросила Нина у Светы, когда за Игорем закрылась дверь.
- А, ничего! – передразнила Светочка. – Ты его без очков видела? Хотя бы раз?
- Нет, а что?
- Да он просто сногсшибателен! – подруга сделала таинственное лицо. – Об этом только я знаю. Мы с ним попали в один лагерь летом.
- А зачем же он так одевается?
- Чтоб к нему девчонки не липли и не мешали заниматься делом! – Света подмигнула и ушла.
Нина покачала головой. Ох уж эта Светочка! Начиталась любовных романов…
Собирая тетради в портфель, она обнаружила листок, вырванный из какого-то блокнота. На полях были знаки латинского алфавита, а сверху напечатанный рисунок – орёл и лев. А на самом листке торопливым почерком выведено несколько строчек стихотворения:

Ты хочешь быть Татьяной,
Мила и мне она,
Но быть на сердце раной
Способна ты одна!

Ты для меня загадка,
И зла ко мне судьба,
В стихах моя тетрадка,
Ведь я люблю тебя!


Нина вздохнула. Эти записки она находила уже в течение двух месяцев. Но она так и не узнала, кто автор этих нежных, полных чувств строчек. От этих писем ей становилось так тепло на душе…
Но кому принадлежат эти строки?

***
В библиотеке было тихо, только старенькая библиотекарша посапывала на своём стуле. Нина нашла Игоря в углу читального зала, обложенного энциклопедиями и словарями.
- Привет, - тихо сказала девочка. – Давно ждёшь?
- Не очень, - ответил Игорь, не отрываясь от книги. – Но я кое-что уже набросал.
Он, не глядя, протянул ей листок, вырванный из блокнота. Нина взглядом пробежала по листку, и вдруг, сквозь строчки, густо покрывавшие бумагу, она увидела печатный рисунок – орёл и лев. Как на стихах! Значит… это Игорь писал эти нежные строки в её адрес, сравнивая её с пушкинской Татьяной…
- Тебе плохо? – Игорь оторвался от гигантского тома.
- Нет…то есть…да… - пробормотала Нина непослушными губами. – Что-то мне не очень хорошо. Я, пожалуй, пойду…
И она вылетела из библиотеки, чувствуя, как кровь приливает к щекам.
Игорь проводил её взглядом, не понимая, что случилось с предметом его обожания, но тут заметил листок из своего блокнота, который уронила Нина. Он даже застонал от досады, понимая, что Нина узнала её тайну…

***
…Она стояла под сенью яблони. Протяжная песня деревенских девушек была ели слышна. Онегин здесь, он придёт… Это она узнала от Ленского. Её сердце колотилось так сильно, что казалось, поднялось до горла. Получил ли Онегин её письмо, что он подумал о ней? Придёт ли объяснится с нею?..
- Татьяна? – раздался за спиной до боли знакомый голос. Она обернулась…
Это был Онегин. Он стоял чуть поодаль от неё и виновато смотрел ей в глаза, словно смертельно обидел её.
- Вам не понравится то, что я скажу, - с болью в голосе сказал он.
- Вы получили моё письмо, - срывающимся голосом проговорила она. – И вы…
- Простите, я не могу принять ваше признание, - виновато закончил он.
Она села на скамью. В глазах закипали слёзы, а в душе замерла тягучая боль. Может, это и есть «разбить сердце»?
- Почему?! – с отчаянием проговорила она. – Почему вы так жестоки ко мне?!
- Вам будет ещё больнее, если я брошу вас потом, - горячо заговорил он. – У меня было много женщин, но, привыкнув к ним, я уходил от них. И потом, вы ещё встретите другого человека, полюбите его и выйдите за него замуж.
Она почувствовала, как горячие слёзы скользнули по её щекам. Онегин испугался.
- Нет! Не надо плакать! – он сел рядом с ней. – Вы тоже мне нравитесь, поэтому, я не хочу, чтобы вы страдали потом. А сейчас… - он подвинулся к ней. – Позвольте украсть у вас поцелуй…
Он приблизился к ней ещё ближе…

***
Нина открыла глаза. Это был сон. Но, почему, Евгений Онегин был так похож на Игоря? Почему!?
Нина села. Боль от слов Онегина в её сне всё ещё жгло сердце.
Раздался звонок в дверь. Нина вздрогнула и взглянула на часы. Семь часов, мама уже ушла на работу. Кто же это мог быть?
Девочка выскользнула из постели и пошла в коридор. У двери она замерла и прислушалась. Снова позвонили. Она распахнула дверь. На пороге стоял Игорь с букетом роз, и выглядел точно так же, как Онегин из её сна.
- Привет, - просто сказал Игорь и улыбнулся. – Теперь ты знаешь мой секрет.
- Так это правда? – едва слышно спросила Нина.
- Да, я люблю тебя, Нина, - Игорь протянул её букет.
Розы были совсем свежие, и от них пахло морозом. Девочка зарылась в них носом, не обращая внимания на шипы.
- И что ты на это скажешь? – тихо спросил Игорь.
- Я, - Нина запнулась, но её нежные глаза сказали Игорю всё. Он приблизился к ней ближе и нерешительно поцеловал её. Нина утонула в этом поцелуе.
В школу они пришли вместе. Держась за руки.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Надеюсь, наличие нескольких подряд работ в разных сообщениях не будет мультипостингом?
Я просто хочу отделить свои работы, чтобы картина была правильной.
Эти две зарисовки - этюды на тему "любовь". Писала в далеком 2006 году, когда занималась в кружке стихоплетства с любимой учительницей :)
В 2011 году я читала их на открытии в Волгограде центра литературы и русского языка в Дзержинском районе "Гиперборея" на основе 96 школы.

СКРИПКА:​


Что такое любовь? О, любовь – это музыка! Например, мой хозяин – Аморети Влагот. Я его, можно сказать, люблю! Как он тэнтэрамэнтэ играет на мне, с таким ардэнте! Но он тоже влюблен, во француженку Мишель Млеко. Я отношусь к ней гуэрьето! Она, конечно, фреско и эльгатэ, но она капризоччьозо! За что ее любить? Но я слышу, как у Аморети престо и фурьезо бьется сердце! Может это и есть любовь, я не знаю! И мне от этого очень дольэнтэ!

БАРАБАН:


БАМ –
БАМ!
Я не буду говорить нежно! Я - русский барабан! Точнее барабан русского солдата! Я, конечно, не неженка! Но что такое любовь, я знаю! Мой хозяин, Николай! Был влюблен в медсестру! Машу! Красавица! Коса до пояса! А какой боевой дух! Она уже майор! По званию старше Коли! Но ему было плевать! Он доказал ей! Что любовь у него истинная! Ой! Что это!? Маша пришла! Чего она делает! В старой комнате! Моего хозяина!? Она плачет! Ах, да! Сегодня же! Годовщина его смерти! Два года назад! Коля спас Машу! Когда на неё летела пуля! Он закрыл её собой! Так и доказал! Свою любовь! Жалко Машу! Она одна! Встала! Вытерла слёзы! Вот характер! У девушки! Вот она! Настоящая любовь! Борьба за счастье! Воля человеческая! Больше сказать и нечего!..
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Продолжаем разговор)
То, что я сейчас выложу, было написано около полугода назад.
Вдохновилась последней книгой о Гарри Поттере, так как расставание с любимой историей было тяжелым.
Посвящается Гарри Поттеру, Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву, а так же всем героям классических фантастических историй
Обычным людям, познавших свою силу на страницах книг.
Ведь в реальной жизни Герои умирают
cry.gif


ИСПОВЕДЬ МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ…

- И что теперь? – спросил я, посмотрев на рыжеволосую.
- Ничего, - как-то болезненно поморщилась девушка. – Я пойду туда она.
- Но это самоубийство! – чуть ли не прокричал я, но в ответ увидел лишь уставшие зелёные глаза.
- Я знаю. Я почти уверенна, что не вернусь из этого боя. Но я приложу все усилия, чтобы и эта тварь отправилась со мной на тот свет.
Я медленно опустился на грубый табурет. Холодный, спокойный тон девушки подействовал на меня как ведро холодной воды. Она всегда поражала меня своей выдержкой.
- Как ты можешь такое говорить. У тебя, что, нет инстинкта самосохранения? – спросил я, хватаясь за соломинку. – Разве супер-герои умирают в конце истории?
- Это сказки, придуманные наивными детьми, - горько усмехнулась рыжая. – Хотя я тоже когда-то в них верила. Мечтала стать волшебницей, обладать необычной силой,… а когда мои мечты стали реальностью… - девушка поморщилась. – Я пожалела, что мечтала о таком…
- О чем это ты? – я удивился. Я всегда видел торжество на её хорошеньком личике, когда очередные языки пламени срывались с её пальцев, или удачное заклинание превращало воду в вино.
- Я считала, что когда ты волшебница, то проблем нет, - все так же горько продолжала рыжая. – Врагов ты побеждаешь с легкостью, жизнь полна романтики, бытовые проблемы превращаются в мелкие и незначительные неприятности. От тебя только нужно: размахивай палочкой, да пафосные речи врагам говори,… а где теперь романтика, легкость и пафос? Знаешь где? Утонули в крови и грязи!
Последние слова она выплюнула с отвращением. Я никак не мог взять в толк, почему она вдруг так говорит.
- Я верила, что сражаться буду только с демонами и чудищами, - продолжила волшебница, крутя в руке волшебную палочку, покрытую сетью мелких царапин, обугленных следов и подозрительных бурых пятен. – А вместо этого убиваю людей. Таких же, как я. Да, волшебников. Но, черт побери, я отнимаю жизни. Я узнала всю темную сторону этого мира. Я как в Авгиевой конюшне – сколько эту грязь не убирай, меньше её не становится. Борьба мрака и света вечна… и я стала частью этой вечности.
- Но ты же борешься за светлую сторону, за правое дело, - лепетал я, просто пытаясь найти малейший выход из этой ситуации. – Это же замечательно…
- Иногда предательская мысль свербит мне голову… - перебила она меня. – Что на темной стороне проще… нет таких рамок. Служишь свету, изволь быть светом, даже если руки по локоть в крови темных тварей и ноги по колено в грязи этого гнилого мира. Быть милосердной и чистой, не отступать от кодекса чести и многое другое… у мрака нет ни сердца, ни чести…
Тут она посмотрела на часы и встала.
- Уже время? – я с ужасом оглянулся на тикающего монстра на стене – от часов остался только механизм, а циферблат был вырезан из картона.
- Да, - протянула она, деловито складывая валяющееся по всей комнате оружие. – Если я не буду на месте через десять минут, она начнет убивать заложников. А среди них большинство маленькие дети.
- А почему именно ты?
- Я мешала её планам в течении всей этой бессмысленной войны… - она вдруг криво усмехнулась. – Самое время для пафосной фразы: «Я вернусь с победой», не так ли?
Я кивнул. Мои нервы были настолько напряжены, что казалось, слова порвут их в клочья.
- Но вместо этого я просто скажу: «Прощай, друг» - печально протянула она. – Я надеюсь, я смогу утянуть и её на тот свет. А если нет… значит, я не выполнила свой долг супер-героя.
И она ушла. Ушла, хлопнув дверью. В последний раз. Я смотрел на дверь в оцепенении где-то минуту, после чего вылетел из хижины. Но я увидел лишь далекий силуэт – тоненькая фигурка верхом на метле.
Я медленно вернулся в дом. Я посмотрел на продавленный диван, на котором она только что сидела, на очаг с остатками угля, на грубый стол и два табурета. На старый, с налетом ржавчины холодильник, в котором, я знал, еды практически нет. Разве что с десяток бич-пакетов, да пачка чая, которую она по рассеянности всегда оставляла на средней полке. Да… разве так живут супер-герои, спасающие мир? В реальной жизни, да, живут. Особенно, когда мир прогружен в войну, от которой может спасти всех только один человек. Я посмотрел на календарь, висящий на стене, и увидел, что сегодняшняя дата обведена красным маркером. Над ней им же была надпись: «покончить»… а потом она была зачеркнута ручкой и сверху была другая мало заметная надпись: «конец жизни». Я пялился на эту надпись целую вечность, пока до меня не дошло… она знала…
Она и правда не вернулась. В тот день её не стало. Но и война была окончена – тварь, претендовавшая на наш мир действительно отправилась на тот свет вслед за Рыжиком…
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Небольшая подборка яойных фанфиков
Фендомы: FullMetall Achemist (Эдвард/Альфонс, G), Naruto (Саске/Наруто, G-13}

ДОЖДЬ


Дождь… Капли дождя бьют по крыше, шуршат на ветвях, сбивая жёлтые осенние листья на мокрую землю. Благодатные капли стекают по лицу, и кажется, что они смывают с него всю боль, отчаяние и безнадежность. Плащ уже промок до нитки и прилип к телу, крупные капли застилают глаза и путаются в ресницах, но я продолжаю стоять под ним, глядя в серое осеннее небо. И никто не замечает, как дождь смывает с моих золотистых глаз слёзы… Слёзы облегчения…
- Братец, тебе не следует так долго стоять под дождём! – раздался за моей спиной гулкий голос, словно из глубокого колодца. – Ты простудишься!
- Ал, разве ты не видишь? – спросил я, поворачиваясь к брату. – Разве не видишь, что делает дождь?
- А что он может делать? – огоньки в прорезях шлема чуть доверчиво мигнули.
- Приносить облегчение… - ответил я.
- Правда? – голос звучит так недоверчиво. – Я не замечаю…
Конечно, глупый, ты же не можешь ощущать его прикосновение, ты же из железа. Снова я ощущаю странную боль, которая вспыхивала в моей груди каждый раз, когда он говорит, что чего-то не чувствует. С тех самых пор, как мы пытались вернуть маму.
- Не горюй, Ал, - я шутливо хлопнул по его металлической груди свой железной ладонью. – Когда я верну тебе тело, ты тоже сможешь понять.
- Ты же знаешь, чего это будет стоить! – довольно резко произнёс он.
- Чего-то да будет! – я вздохнул и убрал со лба мокрую чёлку. – Либо множества жизней, либо одной…
- Нет! – он схватил меня за грудки и поднял над землёй. – Либо никто не пострадает, либо всё останется, как есть!
- Альфонс… - я вздохнул. – Ты не меняешься, не смотря на те годы, которые прошли. Но ты ведь не знаешь, когда начнётся отторжение души…
- Эд, помолчи лучше, - раздавался обиженный детский голос из утроба огромных доспехов. – Ты же не хочешь, чтобы я тебе врезал?
- Ладно, Ал, поставь меня! – я снова вздохнул.
Брат, повинуясь моему строгому голосу, поставил меня на место. Я поправил смятый плащ, и пошёл в сторону перрона, чувствуя тяжёлые шаги брата за спиной…
А дождь всё заливал мокрую землю, его шлем, мой плащ и высокое осеннее небо…

Дождь не вечен.


Конец октября… за окном как из ведра битый час льет дождь. Сидеть на подоконнике холодно, но я упрямо сижу, глядя в окно, сжимая мобильник в пальцах. По стеклу текут капли, и с трудом видно улицу. Но смотрю сквозь стену дождя. Я ненавижу этот дождь. Сейчас она разделяет нас. Вряд ли ты попрешься через ливень ко мне, да я и сам бы тебя за это отругал. Но… как же люто я его ненавижу.
Я спрыгиваю с подоконника и иду на кухню, чтобы налить себе чаю. Хоть как-то заполнить холодную пустоту в сердце. Я, конечно, мог бы добраться до отцовских сигарет, но ты запретил мне курить. А сам дымишь, как паровоз…
Но стоит мне зайти на кухню, как я вижу твою темную, взъерошенную шевелюру под моими окнами. Я в ужасе забываю про чайник, хватаю с вешалки зонтик и выбегаю из квартиры. Ты стоишь под ливнем, и смотришь на мои окна. Я выбегаю к тебе, раскрывая над тобой свой апельсиновый зонт. Поняв, что ливень не заливает твои черные волосы, ты поворачиваешься ко мне. До безумия нежная улыбка трогает твое бледное лицо, и ты властно притягиваешь меня к себе, и твои тонкие губы захватывают в томительно ласковый плен мои. Я, забыв обо всем мире, от которого мы скрыты стеной дождя, отвечаю на твой поцелуй, прижимаясь к тебе. Зонт забыт, зонт улетает в кусты. Дождь теперь заливает и мои светлые волосы, и рубашка быстро намокает и липнет к спине. Но твой поцелуй мне сейчас важнее какой-то там рубашки…
До безумия жадный поцелуй заканчивается одновременно с кислородом в легких, и я тащу тебя наверх, в квартиру. Успев вовремя отключить свистевший чайник, я заставляю тебя снять рубашку, кутая тебя в плед. Ты же велишь мне сделать тоже самое.
И вот мы с тобой сидим под пледом, прижавшись друг к другу и хлебая горячий чай. Мы молчим… зачем слова, если сейчас мы слышим биение сердец друг друга? Тут ты переводишь взгляд в окно, и мечтательная улыбка касается твоих горячо любимых мной губ. Ты ладонью поворачиваешь мое лицо в ту же сторону и нежно шепчешь:
- Дождь не может идти вечно, Наруто… смотри… вот и радуга…
Я честно не вижу радугу. Ты обещаешь мне её показать и снова целуешь мои согретые чаем губы…

Странная штука - любовь


Над Деревней скрытого Листа моросил дождь. Он был не то чтобы сильный, просто неприятный и серый.
На одной из крыш, не обращая внимания на мелкие капли воды, падающие с неба, сидел Саске Учиха. В его голове роилось множество мыслей, которые пугали его самого. То, что случилось вчера, нельзя назвать просто кошмаром. Ксо, Наруто, почему ты заставил меня это сделать!?
В тот злосчастный момент Наруто потерял контроль над Девятихвостым лисом внутри себя. Он перестал быть собой. Собрав последние крохи своего сознания, он попросил: «Саске… убей… меня…» И у Саске не было выбора, кроме как сделать это. Подкрепление во главе с капитаном Ямато прибыло слишком поздно. Когда они оказались на месте, они увидели воронку в земле. В середине сидел Саске рядом с телом Наруто, на котором были следы лисьего покрова. Пустым голосом Саске рассказал, что здесь произошло. Он сам доставил тело Наруто в деревню. Но на похороны не пошел. Не смог…
Не мог смотреть в глаза друзьям после того, как он убил его. Наруто был лучом света в его жизни, полной мрака, и не только в его. Неджи, Гаары, и многих других, незнакомых ему или давно оставленных позади, людей. И только сейчас Саске с ужасом осознал, какие чувства к Наруто он испытывал на самом деле. Это была не дружба, а нечто намного большее. Юноша сам испугался тех мыслей, которые пришли к нему в голову в тот миг, как чидори пробил грудь Наруто, и он прошептал: «Спасибо, Саске…»
Любовь… Невозможно, почему любовь? Почему он полюбил парня? И почему именно Наруто. Почему именно этот ангел с демоном в душе смог занять такое большое место в его сердце и мыслях. Наруто всегда пытался рассеять тьму в душе Саске, а он в ответ, пугаясь этих странных мыслей, пытался порвать эту связь, позволяя тьме овладеть его сердцем и разумом.
Он знал, что это странно, что эта любовь неправильная, но только сейчас он мог сказать, что она была. С самого начала это была любовь, а не просто желание поговорить и подружиться.
Ксо, это так глупо… Хотелось плакать, а он по старой привычки сдерживает слезы, как будто сейчас это имело хоть какое-то значение. Боль раздирала его душу и сердце…
- Саске-кун? – раздался мелодичный голос.
- Сакура? – Саске обернулся и увидел Сакуру, одетую во все черное. Повязка со знаком листа болталась у неё на шее.
- Что ты здесь делаешь, и почему тебя не было на… на… похоронах, - последние слово она произнесла с трудом, и Саске заметил на её щеках влажные дорожки слез.
- Я просто… - Саске отвернулся. – Просто я не могу смотреть в глаза людям, после того, что я сделал.
- Но, ведь Наруто сам этого захотел, - протянула девушка, и Саске услышал её всхлипы. – Это же был… единственный шанс… спасти деревню…Ты… же… его… знаешь… он… скорее сам погибнет… чем подвергнет кого-то опасности…
- Да, - голос Саске прозвучал с тоской. – Он такой… дурак…
- Значит, я права, - с какой-то потаенной болью протянула Сакура, садясь радом с ним.
- В чем?
- Ты любишь его, верно?
- ЧТО?! – Саске отпрыгнул от Сакуры на добрый десяток метров. – Как ты могла такое сказать?!
- Не надо притворяться, - Сакура вздохнула. – Я догадалась об этом, когда увидела тебя после его смерти.
- Я…
- Не стесняйся, - девушка посмотрела на серое небо. – Да, это странно, но уже ничего не изменишь.
- Значит, я странный?
- Нет, ты не странный. Ты просто полюбил близкого для тебя человека. Даже не смотря на то, что он парень. Так просто вышло. Сначала я испугалась, мне даже стало неприятно. А потом я подумала, и решила, что раз уж так вышло, тебя мне не в чем обвинять. Просто ты не должен сдерживать себя.
- В смысле? - Саске глянул на розоволосую девушку.
- Если тебе плохо, тебе не стоит сдерживать слезы, которые рвутся из тебя. Просто отпусти их и живи дальше… Без него…
- Ты… - Саске внезапно понял её. Она же любит его, Саске, с самой академии. И она тоже его потеряла, когда он ушел. Не смирился только Наруто, а она отпустила… - Ты…
- Ничего не говори, просто отпусти, - Сакура вздохнула и встала. – Ты должен сам все понять. Я тебе помочь не смогу.
Девушка грустно вздохнула и спрыгнула вниз. Саске проводил её взглядом до угла, а потом поднял глаза к серому, полному тоски, небу. Из уголков глаз потекли слёзы, и Саске впервые за долгое время заплакал. Наруто больше не вернуть, а если и можно было бы, то Наруто бы его сам не одобрил. Осталось только отпустить эти странные чувства, и жить дальше.
Слезы смешивались с каплями дождя, оставляя на душе неприятный осадок, но вместе с ними уходила боль и тоска…
Любовь… какая же ты странная штука…
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Это... Это.. Волшебно.... Первый рассказ мне очень понравился! Продолжаю читать второй!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
anytafrog, ну не зря же он занял призовое место :)
правда, рассказ хорошенько отредактировала моя учительница литературы :)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
UkiAgacyma сказал(а):
Странная штука - любовь
*Зло хихикает* Люблю яой ,а в ваших фанфиках ну очень красиво описано ,прям одно удовольствие читать(=
Остальные рассказы тоже классные ,но яой всё таки лучше всего х)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Касуми-тян, я могу выложить первую главу яойного фанфика по Наруто, только там рейтинг R, и модераторы могут его не принять
shy.gif


спасибо за теплый отзыв :)
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
вы красиво пишете, мне очень понравилось
happy.gif

продолжайте в том же духе!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Закрыто и перенесено в архив.
Тема не пополнялась в течении 5 месяцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх