Творчество Береники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Добро пожаловать в мою мастерскую. Здесь я буду выкладывать свои работы и конверсии.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Матрешки
Первый меш, созданный мной с нуля, поэтому вышел не слишком удачно и получился высокополигональным. Позже постараюсь его облегчить. Матрешки в двух цветовых гаммах, в каждой из них по два разных узора.

9278329.jpg

Смотреть подробнее:
Спойлер

9277133.jpg

9277134.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Конверсия "Русский стиль", часть первая
Меня всегда огорчало, насколько мало объектов в русском стиле для всех игр, словно создателям это направление не интересно. Если в предыдущих симсах работы можно по пальцам пересчитать, то в четверке ситуация не лучше, поэтому хочу попробовать собрать по возможности все для четверки.
Конверсия обеденного набора в русском стиле из вторых симсов авторства Jasana. Часть первая. Сет состоит из восьми предметов. Оригинал лежит здесь: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Автор не появлялся несколько лет, запрета на конверсию нет, но запрос, на всякий случай, я отправила.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Русская печь

Оригинал сделан для симс 2, авторства Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Как и в предыдущем случае, автор давно не появляется, запрета на конверсию нет.
Печет, варит, глючить не должна. В архиве два файла, в одном печка в ярком цвете, в другом - старенькая и грязная. Если вдруг кто найдет баги, пожалуйста, сообщите.
9277257.jpg


Смотреть еще:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Русские сарафаны

Авторства alexasrosa, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Креатор давно отошла от дел и позволила делать со своими работами все, что угодно. Оригинальный меш найти не смогла, поэтому меш взят у Киары из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ее разрешение на использование меша получено. Не получилось подыскать меш для украинского костюма, поэтому пока его не будет.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
PersDamira Вам спасибо, рада, что нравится. Вот бы на домик посмотреть! А над лаптями и над кокошником работаю, но пока они не первые в планах.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Береничка, очень рада, что вы открыли мастерскую у нас.
Я уже раньше видела ваши работы и с удовольствием их себе утащила. Таких тематических допов очень в игре мало и они на вес золота.
Удачи вам и развития мастерской!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Береничка!Очень здорово,что у нас появился новый замечательный автор!
Ваши идеи и работы интересные,а самое главное актуальные и нужные!
С открытием мастерской и с нетерпением ждем ваших проектов!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
на домик посмотреть!

Сама я строить дома не умею..У Далилы домик отличный..в русском стиле..в Берендеево..Ну,а допы для русского дома у Северинки всегда отличного качества..
Кстати..платье примерили..и уже по дому расхаживает симка..))) Как на нее "сшито"..)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Береничка , очень рада что Вы тут открыли мастерскую! С новосельем!
Как раз у меня сейчас в работе дом с русской тематикой , спасибо большое за допы !


настоящую русскую сказку ждем от Frau_Engel
оййй . мне страшно. не буду больше спойлерить :D
надо ещё сегодня баньку прикупить от ЕА ,для полного счастья.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Всем огромное спасибо, очень приятно, что работы понравились!

Severinka Да, и это очень жаль, хотелось, чтобы вещей в русском стиле было бы побольше. Жалко только, что в четверке антураж целиком не получится сделать из-за невозможности настройки городков.
dalila Я ваш домик, Берендеево, к себе в игру поставила, радуюсь теперь. )
PersDamira Пусть ваша симка носит на здоровье! Еще есть несколько сарафанов, я их подправлю и тоже выложу.
Frau_Engel Ваши дома прекрасны, теремок для тройки до сих пор с восхищением вспоминаю. Теперь с нетерпением жду, когда вы нас порадуете новым творением!
надо ещё сегодня баньку прикупить от ЕА ,для полного счастья.
У меня почти готова конверсия русской бани от того же автора, что печку делал. Осталось только дождаться выхода набора и заменить сауну на баню. :)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
У меня почти готова конверсия русской бани от того же автора, что печку делал. Осталось только дождаться выхода набора и заменить сауну на баню
это просто бомба будет,аж у самой ручки зачесались по этой темке пройтись))но...пока другие планы..

Я ваш домик, Берендеево, к себе в игру поставила, радуюсь теперь. )
ох,как же приянто!Спасибо огромное!
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
С открытием мастерской!)
Какое все красивое!:восхищение: Соглашусь, что таких предметов в игре очень не хватает. Спасибо! Продолжайте радовать такой русской красотой!
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Функциональный самовар - чайная система

Продолжение коллекции "Русский стиль". На этот раз не конверсия, а совершенно новый предмет. Билась над ним месяц, но наконец могу явить миру. Меш новый, мой, текстуры сидят не идеально, но явные ошибки постаралась убрать. Набор включает в себя самовар четырех цветов.
9314360_m.jpg




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Функциональный самовар
это что-то!Умничка какая,мало того самовар бесподобный,нескольких перекрасок,так ещё и функциональный!!!Вот уж не зря так не зря старалась.
Я в восхищении,спасибо огромное за твой труд! Я с большим интересом буду ждать новых работ!
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Koritsa Рада, что нравится.) Если вдруг в игре вылезут косяки - вы скажите.
dalila Так приятно слышать!!! ) Теперь по планам конверсия бани, а уж потом опять авторское.
Severinka Большое спасибо! Текстуры старалась нарисовать так, чтобы они все же делали самовар похожим на настоящий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх