Творю, что хочу

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
ed7318a39749.jpg


Добро пожаловать в мой творческий дневник!

Здесь я буду делиться результатами своих скромных трудов.
Основное мое увлечение - плетение цветов и фигурок из бисера,
поэтому бисер присутствует почти во всех моих работах.
Очень иногда на меня снисходит вдохновение и тогда в моей голове рождается небольшое стихотворение. Свои (еще более скромные, чем рукодельные) поэтические изыскания я тоже попробую выкладывать в этом дневнике, если меня совсем не закидают тапками.
Заходите в гости, буду рада.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Вот и я созрела для создания своего творческого дневника. И первой работой, выложенной здесь будет долгострой, который я закончила совсем недавно. Мне очень нравится эта поделка, поэтому распирает желание поделиться ей где только можно.)))

КоФЕЙный замок
9a0708de08d9.jpg


Во всех подробностях:

35b17b025168.jpg

cb3c1749a7a9.jpg

e80c6570870e.jpg
a5ebd53a4205.jpg

66f1d5694b8f.jpg

03a9a6dd64bd.jpg

a41f9fcb4dbb.jpg
0f3504722d53.jpg
1f1c5af4e0dc.jpg
099bea315542.jpg
ec75f23a8e15.jpg

P.S. Если кто-нибудь будет настолько добр, что расскажет мне, или ткнет носом туда, где написано, как сделать путеводитель в шапке, буду очень-преочень благодарна.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
veraoblom, буду первой! Поздравляю с открытием ТД! Желаю вдохновения и успехов! ^_^
Шикарный домик, внутреннее убранство меня впечатлило. Деревья из бисера тоже понравились. А в темноте - так вообще сказка настоящая!:любовь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Спешу перенести сюда на хранение тыковку-игольницу, сшитую по мастер-классу в Школе Рукоделия. Так как последние лет 20 мои упражнения в шитье заключались в пришивании пуговиц и зашивании дыр на одежде швом "через край", то эта тыква для меня - настоящий шедевр.

Тыковка
e7677f41eaf5.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
veraoblom С открытием!
Оо. У меня даже слов нет, чтобы описать мой восторг! Невероятная работа. Я думала это просто милый замок, но когда увидела, что он обустроен еще и изнутри, так еще и свет горит... Я чуть со стула не упала))) правда, очень красивая работа! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
alina_v, спасибо за хороший отзыв. :)Когда вижу, что окружающим нравятся мои работы, хочется творить и дальше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, как оригинально и мило. Очень симпатичный замок вышел. Никогда еще ничего подобного не видела.
Тыковка для иголочек тоже очень понравилась.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Не желаете ли чашечку фиалок?
Замечательная работа. Мне понравились цветочки возле кружки, придают реалистичность. ^_^
Чайный особнячок
О, чайный домик, наконец-то я увидела, что его кто-то сделал. Потрясающе! Я так понимаю, крыша открывается?

Ночник великолепный, в темноте вообще красота неописуемая! :любовь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Замечательная работа. Мне понравились цветочки возле кружки, придают реалистичность.

Спасибо)))

О, чайный домик, наконец-то я увидела, что его кто-то сделал. Потрясающе! Я так понимаю, крыша открывается?

Да, крыши снимаются, чтобы сверху пополнять запасы.

Ночник великолепный, в темноте вообще красота неописуемая!

Мне в темноте он даже больше понравился.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, veraoblom!
Прими мои поздравления с открытием "Творческого дневника"!
Не просто "дневника", а с великолепным наполнением прекрасными работами рукоделия!!!
С удовольствием рассматривал "Кофейный домик" и "Чайный особнячок", "Фиалки в чашке" и "Плетистую розу".
Последняя работа ещё и с подсветкой!
Великолепно!!!
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
SuperStar, спасибо за визит и за приятный комментарий.

С открытием здесь творческого дневника появился стимул не забрасывать свои занятия.

Последняя работа ещё и с подсветкой!
В последнее время это для меня интересная тема. Хочется создавать не только красивые вещи, но еще и функциональные.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Приветствую и поздравляю с открытием Творческого дневника! Рассмотрела ваши работы - классные декоративные вещи!:супер: В особенности мне понравились Чайный домик (и красивая и практичная вещь, что главное в интерьере:да::лол2:) и Плетистая роза (то, как она смотрится в темноте - очаровательно! на отлично созданная вещь)
Вдохновения вам и удачи в творчестве! Творите и радуйте нас своими новыми работами:вручаюсердце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием Вас Творческого уголка!:) Столько прекрасных работ, я в восторге. У Вас золотые ручки;)


 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
evaDN, Спасибо большое за комментарий. Буду стараться творить и дальше, забегайте в гости.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
kat_sim, Спасибо, очень приятно

А вот нашлась еще одна недавняя поделочка, сотворенная в подарок. (качество фото не очень, под рукой как всегда только телефон)

Денежный кран
cc7efbeec78c.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх