Тысяча безумств

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
bRfR3GD.png

Спойлер


Завершённые проекты Nick:

Семья Рейнольд. Заметки Робототехника TS2 (по челленджу №3 "Мастера на все руки")
Джейсон Рейнольд никогда не был баловнем судьбы. Мать оставила его в раннем детстве, отец умер, когда парень заканчивал школу. В конечном итоге Джей вынужден был покинуть город, ставший родным после развода родителей, из-за пожара, уничтожившего отчий дом. Так и не получив возможности поступить в университет, Джейсон перебрался в Торжок, чтобы начать жизнь с чистого листа.​

История семьи Хафф TS2 (династия на 5 поколений)
История о том, как одна случайная встреча может изменить судьбу семьи.​

Жизнь Оскара TS2 (по челленджу №1 "Из грязи в князи")
Когда решаешь ничего не делать и плыть по течению, то обязательно попадёшь в водоворот. И Оскар Уайльд тому живое подтверждение...​

Династия Бакнер TS3 (династия на 5 поколений)
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Основателю династии – Чейзу Бакнеру пришлось умереть и попасть в Чистилище, дабы обрести любовь всей жизни. Но возможно ли счастье в столь страшном месте, где в любой момент можно потерять самое дорогое и исчезнуть самому в зловещем красном тумане? На эти и многие другие вопросы, возникающие по мере прочтения династии, вам ответят Бакнеры. Добро пожаловать!​

С меня хватит! TS4 (по челленджу №1 "Переписка")
Может ли мимолётная встреча стать началом нерушимой дружбы и переписки длинною в жизнь? Оливия Мейзинг и Риз Эванс готовы рассказать свою историю. Историю о том, как переплелись судьбы двух семей, о дружбе и немного о любви.​

Завершённые проекты Tatya:

Уидоу. Обрученная со смертью TS2 (по челленджу №17 "Пока смерть не разлучит нас")
Сделав один неверный шаг, можно пустить под откос жизнь. А то и не одну. Или же действительно существует злой рок, и судьба Деборы Уидоу была предопределена?
Приехав в Бухту Беладонну, женщина надеялась начать новую жизнь. Обрести себя, создать семью, забрать к себе малолетнего сына и стать наконец счастливой.
Удалось ли ей осуществить задуманное? Нашла ли она своё счастье? Или её надеждам не суждено было сбыться...​

Коммуналка (по челленджу №5 "Благородная девица в поисках принца")
Если верить в сказку, то даже в небольшой коммунальной квартире среди соседей можно разглядеть бессмертного Кощея, Бабу Ягу, кикимор и поганок, а в конце обрести счастье в объятиях прекрасного принца.​

Патриция Болен. Возвращение к жизни TS3 (по челленджу №3 "В окружении психов")
Что остаётся делать, если судьба забросила в дом, где живут чистюля и неряха, плаксивый технофоб и раздражительный непризнанный скульптор, впечатлительная дружелюбная учительница, периодически теряющий самообладание гонщик и озлобленная себялюбивая актриса? А если вообразить, что приходится, без преувеличений, драться за койко-место и очередь в ванную и туалет? А что, если всё это - чья-то выдумка? Или не очень добрая шутка?​

С меня хватит! TS4 (по челленджу №1 "Переписка")
Спойлер

Проекты Nick в процессе:

династия Дэнверс TS3 (династия на 5 поколений)
Назад в 2009 год, когда The Sims 3 только-только вышла. Чистейший Сансет Вэлли и свистопляска вокруг стандартных семей и их небольших интрижек. Проект не претендует ни на что грандиозное и пишется как пишется. С пометкой "для релакса".​

7 смертных грехов семьи Бьергсен TS4 (по челленджу №23 "Семь смертных грехов")
Основной проект на данный момент. Много неадекватных, но очаровательных персонажей. Драки, алкоголь и вуху без обязательств. Ещё никогда мои симы не были настолько странными, и это немного пугает.​

Проекты Tatya в процессе:

Броуди. Долго и счастливо TS2 (по челленджу №24 "Долго и счастливо")
История, на которую корпорация "Дисней" так и не осмелилась в своё время.​

 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Мы с Gnick рады приветствовать всех, случайно или целенаправленно забредших в наш уголок. :шарик:
Вообще, изначально, когда узнала, что мне выпала честь первой рассказать о закулисье своих челленджей, была мысль рассказать что-нибудь о Патриции, ставшей волею судеб Болен. Но поскольку история уже давно завершена, о ней писать, пожалуй, не очень актуально. Может быть, и о ней будет, конечно, но позже. А пока решила рассказать о единственном на текущий момент казусе, случившемся на «съёмочной площадке» вдовьего челленджа.

Обычно оформление и обложка придумываются и продумываются заранее. Наверное. Я же, опасаясь, что не справлюсь с TS2, начала с игры. И только когда поняла, что не всё так страшно, озадачилась съёмками предыстории и обложки. :разводитруками: Продублировала папку с сохранением, слепила на коленке симку-сиделку и подселила её к уже дважды на тот момент вдове, переодела Дебору и приступила к съёмкам обложки, так как для предыстории девушке предстояло немного состариться.

Поначалу всё шло нормально. Симка по мановению волшебной мышки замирала в нужной позе, я её рассматривала и щёлкала со всех сторон.

SYnUaPy.png

Пока я ковыряла коробку поз и смотрела, что там есть интересного, в комнату вломилась сиделка. Плюхнулась на пол и начала о чём-то щебетать с Дебб.

MXTgadw.png

Тем временем из одной из могил выскочил один из залежавшихся бывших мужей, тоже, видимо, захотел пообщаться.:фейспалм:

NZuBJm8.png

Изначально планировалось на обложку поместить и нескольких призраков мужей, поэтому на заднем дворе дома была возведена стена, чтобы призрака было лучше видно. Но так как управлять им нельзя, и я даже не знаю, можно ли его в двойке к семье присоединить, первая идея была отметена. :метла:

Призрак побродил немного по участку, а потом, заскучал и набросился на ни в чём не повинную бывшую жену. Бедняжка, будучи скованной магией позплеера, только и смогла, что глаза от страха закрыть. :фейспалм:

bitokU6.png

Этого бывшему представителю клуба садоводов оказалось мало. Он набросился на Бренду.

ycrFlZz.png

Потом ушёл куда-то на улицу, побродить. А я отпустила актрису погорелого театра подкрепиться. Бутерброд покрылся плесенью, вокруг летали мухи, а невозмутимая Дебб ела и нахваливала.

V8Odp3A.png

Потом были очередные несколько часов мучений. Хотела попробовать сделать этакую коварную вдову, посадить ей на руку паучка… Но потом тоже передумала. Да и вообще как-то сидячие позы не очень понравились.

vdDOybE.png


L24v8rW.png

А потом случилось новое нападение Ромео.

VBMtanB.png

И аут.

crRQ1lu.png


iwt2tAy.png


8IsTVxR.png


xATF4Rq.png


Zx5Cy31.png

Я уже и забыла, что в двойке уровень настроения довольно легко плюхнуть ниже плинтуса. И помочь может только добрый доктор. :медсестра: Он долго осматривал девушку.

XL8ZrRW.png


ycHBQaP.png

Посоветовал немного покричать.При этом у него едва не полопались линзы в очках, а Деборе, кажется, подвывали все окрестные собаки.

mg9FQIU.png

После эмоционального всплеска ей полегчало. Пришло время поблагодарить доктора.

8isP3fs.png

При этом,окружающие симы видели бы это примерно так.

rPhJp9d.png

И, боюсь, вызвали бы уже совершенно другого доктора. :silly:

Но, к счастью, всё обошлось. Никто не увидел безумств вдовы, и съёмки можно было продолжить. Предварительно сменив шляпку на что-то вроде чёрной фаты. Шляпка не производила того впечатления, которого мне бы хотелось, несмотря на то, что очень мне понравилась. Дебора от нового образа была не в восторге.

mdPjatX.png

Тем не менее, именно в таком виде она в итоге украшает скрин кладбища МиднайтХоллоу. Своего личного кладбища... бывших мужей. :зомби::смерть:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Tatya, Gnick, поздравляю с открытием закулисья! :конфетти:
Случайно проходила мимо и успела заскочить первой.) Чувствую, ещё неоднократно заскочу, ибо название манит: безумства мы любим, особенно в династийном контексте *о* И первый бонус в тему: симские фотосессии в двойке точно не здравомыслящий придумывал х) Намучаешься сам, замучаешь подопечных (настолько, что несвежие бутеры им покажутся манной небесной), а в итоге ещё и результат не всегда понравится.)
Но со вдовой всё получилось в лучшем виде: замечательная обложка, очень атмосферная! *з* Как сказал бы Гамлет, если бы был современным династийцем, в ней квинтэссенция челленджа х) *кто-то переучился и невольно пишет всякую чушь*
Время от времени ждите меня в гости! ^____^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Tatya, Gnick поздравляю с открытием закулисья :конфетти:
Интересно будет почитать да и рассмотреть, всё то, что творится пока снимается основной сюжет :лол2:
Мне уже было интересно смотреть, как снималась обложка Вдовы. Не помню, как там с позами, но видно, что не ахти и симам достаётся по полной, а автор вспоминает много плохих слов, что он знает:хихикаю:
Ну и как же можно такой бутерброд есть с таким довольным видом? :ужас:Смотри, а то замучаешь дамочку и она к мужьям отправится раньше срока.
Буду заглядывать в гости ;)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, Gnick, ребяяятыы, поздравляю вас с открытием! :шампанское: Дождалась таки! :лол2:
Какие вы молодцы, что решились открыть совместный дневник! Наконец-то смогу приходить к вам с комментариям к тем челленджам к которым в темках комменты запрещены. :rolleyes: *если это конечно разрешено правилами
Танюш, похихикала над казусами которые творились во время съемки шапочки. :лол2: Хотя представляю насколько это было утомительно для тебя. Сначала сиделка не в тему пришла, потом бывшему надоело в могилке лежать. :D Удивила реакция Дебби на призрака мужа, не знала, что они могут глаза с позплеером закрывать, видать испугалась она сильно. :плачу: А доктор на нашего Айболита похож. :фейспалм::D
В общем, ребят, поздравляю еще раз вас с открытием! :ромашки: Обязательно буду к вам приходить! :rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Valiotti, MashynyaMZ, Spate, спасибо большое за визит и комментарии! :ромашкикраснеет:

Valiotti,
поздравляю с открытием закулисья!
Спасибо большое! ^_^
симские фотосессии в двойке точно не здравомыслящий придумывал х) Намучаешься сам, замучаешь подопечных
Это точно. :D А когда это первый раз, да ещё когда уже срочно надо :фейспалм: Думала, она умрёт во время съёмок вообще. :плачу:
настолько, что несвежие бутеры им покажутся манной небесной
Она даже не скривилась ни разу :фейспалм: То ли утомилась до такой степени, то ли не почувствовала вкуса еды :D
Но со вдовой всё получилось в лучшем виде: замечательная обложка, очень атмосферная! *з* Как сказал бы Гамлет, если бы был современным династийцем, в ней квинтэссенция челленджа х)
Спасибо огромное! :oops:

MashynyaMZ,
поздравляю с открытием закулисья
Спасибо! ^_^
Не помню, как там с позами, но видно, что не ахти и симам достаётся по полной, а автор вспоминает много плохих слов, что он знает
:D Автор был к этому очень близок, да
Смотри, а то замучаешь дамочку и она к мужьям отправится раньше срока.
Не-не-не, я её холю и лелею. Пострадала она на съёмках. Случайно. :D

Spate,
ребяяятыы, поздравляю вас с открытием! Дождалась таки!
Спасибо! :обнимашки:
Наконец-то смогу приходить к вам с комментариям к тем челленджам к которым в темках комменты запрещены.
Дааа, теперь не отвертишься :ехидный:
*если это конечно разрешено правилами
Разрешено и приветствуется ^_^
Танюш, похихикала над казусами которые творились во время съемки шапочки. Хотя представляю насколько это было утомительно для тебя.
Больше для неё :D А я так... нервировало немного, конечно, и страшновато было, что умрёт от очередного пугача. Но обошлось, к счастью.%)
Удивила реакция Дебби на призрака мужа, не знала, что они могут глаза с позплеером закрывать, видать испугалась она сильно.
И меня удивила! :неуверенность: Я всегда думала, что позы это что-то перманентное. А тут вона как. Я полагаю, это скорее исключение, чем правило, но получилось забавно. :D И её в таком виде даже жальче, чем когда она кричит от страха %)
А доктор на нашего Айболита похож.
Ага, и правда похож :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Tatya, Gnick, примите вы и мои поздравления с открытием :clap:! Я влюбилась в ваш челлендж "С меня хватит!" с первых записей, благодаря которому, я и узнала о вас. Ой, и название какое красивое и манящее. Очень я рада, что наконец смогу и тут вас почитать, и ознакомиться с тем, что нам не показывают.
Очень интересно было читать про фотоссесию Деборы, вот уж действительно вдова, все мистическое сразу появляется рядом даже в обычной фотосессии, карма она такая, но это так забавно, что я все смеялась над призраком мужа, как он на охоту вышел, не приглянулась ему видимо шляпка :).
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, рада видеть в нашем дневнике! ^_^ Спасибо большое за приятные слова челленджу, каждый раз читаю Ваши комментарии, которые как бальзам на душу. :oops:
вот уж действительно вдова, все мистическое сразу появляется рядом даже в обычной фотосессии, карма она такая
Ой, да, не повезло ей. :фейспалм: Я всё боялась, что она не сможет закончить съёмки и умрёт от страха. Но обошлось, к счастью. А этот гадкий муж и в династийном сохранении знатно ей нервы попортил. <_<
не приглянулась ему видимо шляпка .
:D Видимо, да. Решил, что недостаточно траурно, наверное.
Спасибо ещё раз за визит, всегда рада видеть! ;)

Gnick, :девочкамашет:
Наконец-то я добралась до приключений Чейза. :фейспалм: Всё-таки в такой ситуации повезло ему, что сумел приспособиться к новой обстановке. Да, пусть не сразу всё получается, но он старается. Да и Сара, судя по всему, довольно много сил вкладывает в то, чтобы помочь ему свыкнуться, примириться, но и не сдаваться в то же время. Потому я почти уверена, что так или иначе парень найдёт выход из казалось бы безвыходной ситуации и выберется из Чистилища. ^_^
Интересно очень наблюдать за ним. Он такие моськи гневно-холеричные строит. :D И Сара порой не отстаёт. Хотя, ай-ай-ай, эмоции проявлять нельзя! :нельзя2: А то вслед за краном ванная треснет. :молчу: Или вообще стена дома, если они вдвоём бузить будут. :p

Ну как саду. Конечно, полторы грядки, посаженные вразнобой, не считаются
Ой, прям!.. Учитывая, что даже на такую посадку у Чейза наверняка уходит уйма времени, это вполне себе сад. Не промышленных масштабов, конечно, а вполне домашний. До дачных шести соток ему далеко, но дурное дело не хитрое, главное начать. :D
Как мог, сдерживал вспышки гнева, надевая на лицо маску беззаботного и смирившегося со своей участью человека.
Не очень похоже на смирение. :Hmm: Но на попытку сдержать гнев вполне да. Так, глядишь, Чейз к старости постигнет дзен и станет не холериком, а добрым, например. В базе же есть награда про смену характера? :неуверенность: Хотя добрый Чейз это уже будет не Чейз. Не в смысле, что сейчас он злой, а что перестанет быть вспыльчивым и активно пользоваться мимикой. :смех:
- Разве? По-моему, безобидная струйка воды, - отвечал я, изображая на ангельски-невинном лице искреннее удивление.
Троллить наставницу - грех! :p
Без прикрас я оказался в триллере наяву.
Собственно, никто же не говорил, что будет легко. :ангел: Ни те, которые напутали, ни наставница.
Вау, Чейз, у тебя есть записи великого магистра магии, доктора Джи Гурды.
:фейспалм: Надеюсь, это не томик его матерных стишков. :D А то ж Сара такому научится, что в Чистилище апокалипсис начнётся. :фейспалм:
Единственным табу в нашем с ней общении была тема прошлого. Она наотрез отказывалась говорить о том, как жила и чем занималась до назначения моей наставницей.
Действительно, тайны удручают и заставляют воображение разыгрываться и заюливать не в ту сторону. Да и банальное любопытство утолить Чейзу, думаю, хочется. Опять же, такие штуки могут объяснять устройство мира в том числе, что Чейзу очень даже не из простого любопытства важно знать, а для дела, скажем так. Неспроста же она скрывает это. Может быть её молчание - просто нежелание пока раскрывать какие-то стороны своей прежней жизни. А может быть требование "начальства". Или что-то более серьёзное. Думаю, в своё время и мы, и Чейз узнаем, что же скрывает эта фарфоровая барышня. ^_^
- Даже если и так, информация о библиотеке нужна тебе.
А вот это удар ниже п :ангел: под дых. <_< Знает, гадость такая, что парень зависит от неё, и так беззастенчиво пользуется. <_< Самое противное оказаться отчасти в руках какого-нибудь нечистого на все места человека. Надеюсь, она не станет увиливать и расскажет Чейзу сразу всё, что знает, а не будет вспоминать в час по чайной ложке, чтобы заполучить что-то ещё.
Ты должен надеть браслет на левое запястье, пробежать до восточного кладбища и найти для меня особое семя. Делать это нужно ночью, в ясную погоду, когда тебя никто не видит.
:фейспалм::D Хорошо, что не скакать вокруг фонтана на главной площади в полдень в чем мать родила. :D Нет, ну а что?.. Мало ли, что эта странная дамочка могла придумать. <_<
Сегодня нашёл на бампере «Тутси» царапину.
Хотела уже было на соседей поругаться, что с гвоздями поблизости от машины ходят, а это, оказывается, Чейз был невнимателен с освещением в гараже, вот и поранил свою любимицу... :стучитпальцами:
Под его влиянием у людей пробуждаются их самые сокровенные желания, проявляется истинная сущность, порой не самая лицеприятная.
Хм... как интересно. Неудивительно, что местные предпочитают на людях не показываться в такое время. Не думаю, конечно, что это дословно, что обжора, например, в поросёнка превращается, но сдерживаемые в обычной жизни реакции и инстинкты тоже могут оказаться той ещё пакостью. Всё же редко мы абсолютно полностью демонстрируем свой характер. Тем более, что в условиях Чистилища вообще это противопоказано. Лучше пусть прорвёт трубу в доме от излишней несдержанности хозяина дома, чем Ратуша развалится. :неуверенность:
Зато после тумана магическое ядро Чистилища начинает светить не хуже солнца, а на кровавых полях расцветают редкие растения, и можно отыскать множество ценных минералов.
Ядро подзаряжается таким образом? :неуверенность: Или чего?
Но я вовремя давал себе мысленный подзатыльник и убеждал себя, что надо довольствоваться тем, что имеешь.
:D Очень красочно написано, ага. И очень в духе Чейза. ^_^ И правильно, что он не пытает Сару. Всему своё время.
не каждый день увидишь такое… размером с неплохую грушу
А что за семечко было? :rolleyes: Чейз же себе "дубликат" оставил, наверное :D
С наступлением темноты это место становилось действительно жутковатым, а стенающие звуки, доносившиеся из мавзолея поблизости, пронимали до костей… Брр.
Да уж, представляю, не самое приятное место для прогулок :неуверенность:
Девушка, кажется, весело проводила время, разговаривая сама с собой. Увидев меня, она тут же воодушевилась.
:D А чего не поговорить с умным человеком :p
Семя этого редчайшего растения может подобрать только такой человек как ты и только до того, как испытает на себе влияние пресловутого тумана.
А с чем это связано? С тем самым свойством тумана проявлять сущность? И если бы Чистилище "пронюхало", что из себя Чейз представляет (ну мало ли, что-то такое в нём сидит, как и во всех :rolleyes:), то семечко он мог бы уже и не найти?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Valiotti, MashynyaMZ, Spate, MikkiMur, большое спасибо вам за комментарии, поздравления и пожелания! Очень рад вас всех здесь увидеть. :ромашкикраснеет:

Tatya, :роза:
Спасибо тебе за такой яркий и насыщенный впечатлениями комментарий. :ромашкикраснеет: Мне как всегда стыдно, что отвечаю я спустя полвека :oops:
Потому я почти уверена, что так или иначе парень найдёт выход из казалось бы безвыходной ситуации и выберется из Чистилища
Мне бы твою уверенность и ему она тоже не помешает :D
Он такие моськи гневно-холеричные строит.
Он как актёр погорелого театра, любит что-нибудь показать в камеру своему симоводу. Чаще всего гнев, неодобрение и обиду. :извини:
Учитывая, что даже на такую посадку у Чейза наверняка уходит уйма времени, это вполне себе сад
Когда родилось второе поколение - этот сад стал как пятая нога собаке, зато у нас в инвентаре богато и красиво. На целых пять жизней хватит. ;)
Не очень похоже на смирение
Скорее, вот-вот Эйяфьядлайёкюдль снова пробудится ото сна :D
Чейз к старости постигнет дзен и станет не холериком, а добрым, например. В базе же есть награда про смену характера?
Награда есть, но характер я вряд ли менять буду кому-нибудь из своих симов. Это же игровое преступление!)
Троллить наставницу - грех!
Мы всего один раз и легонько ^_^
А то ж Сара такому научится, что в Чистилище апокалипсис начнётся.
Не думаю, во-первых, воспитание, а во-вторых у наставников есть свои правила, кодекс, нарушить который нельзя.
Да и банальное любопытство утолить Чейзу, думаю, хочется.
И хочется и колется. Он попытается нарыть информацию)
Думаю, в своё время и мы, и Чейз узнаем, что же скрывает эта фарфоровая барышня.
Именно, а секретов у неё много ;)
Знает, гадость такая, что парень зависит от неё, и так беззастенчиво пользуется
Чего сразу гадость-то? Вполне симпатичная мадам, только тараканы великоваты :rolleyes:
Хорошо, что не скакать вокруг фонтана на главной площади в полдень в чем мать родила
Да ну, она странная, но не до такой степени, чтобы впадать в маразм :D
Лучше пусть прорвёт трубу в доме от излишней несдержанности хозяина дома
Ну не скажи, что мне какая-то там ратуша? А вот после порванной трубы придётся убираться,вызывать бригаду ремонтников, осуществлять затраты <_<
Ядро подзаряжается таким образом? :неуверенность: Или чего?
Нет, просто светит ярче, почти как наше солнышко.
А что за семечко было?
Особое :p
что-то такое в нём сидит
В каждом юноше сидит гордый лев. (с) Минерва Макгонагалл
Всему своё время :teehee:

.TS3 Бакнер, Запись первая
evnIXdQ.png

Навязчивая идея вести династию на пять поколений возникла у меня давно, но что-то всегда останавливало: нехватка времени, игровые глюки, ступор или банальная лень. Тему открыть собирался ещё в сентябре. Уже были написаны предыстория и первые две главы, имелся сценарий, название, основатель. По сюжету основатель Дориан Хант – сбежавший из сверхсекретной лаборатории подопытный, которому вживили ген вселенского зла.

TZ7Tq4Z.png

Он и его потомки, должны были, борясь с собой и своими демонами, найти способ избавиться от этого недуга. Здесь как раз тот случай, когда баги напрочь убивают весь интерес к игре. Сначала на участке (многоэтажке) перестал функционировать почтовый ящик, потом начались подвисания при повороте камеры, и я решил оставить затею.

Династия Бакнер родилась совершенно спонтанно с покупки городка Миднайт Холоу в The Store и прочтения династий Тодд и Ривер. Мрачный викторианский город очень понравился стилистикой, колоритными и необычными жителями и, конечно, набором для ведения бизнеса, которого мне так не хватает в TS3. Увидев этот серый безжизненный ландшафт, бледнолицых, почти эфемерных жителей, в голову сразу пришла мысль о некоем загробном мире, что вылилось в дальнейшем в Чистилище, в которое попадает по ошибке небесной канцелярии основатель Чейз Бакнер.

В качестве райского сада выбран Санлит Тайдс – красивый тропический городок на остове. Мне он нравится значительно больше Исла Парадисо, пришедшего с аддоном «Райские острова». Представитель небесной канцелярии выбирался наобум по принципу, в чей дом в первую очередь заглянем, тому и отдуваться.

Открыла Чейзу дверь весьма колоритная матрона. Парень не рад, видимо, подозревает, что ничего хорошего его не ждёт. Проницательный. :D

3qBqynV.png

Женщина сто раз пожалела, что пустила гостя на порог.

MLNRQQf.png

Но вопреки гневному выражению лица Чейз с ней успел за короткий промежуток времени подружиться, наверное, на фоне общей страсти к садоводству.

Съёмки предыстории проходили в красивейшем парке морских фигур.

3ICMJ9g.png

Мне понравилось почти всё, кроме странной инсталляции из фламинго.

k5ioqts.png

А местные пейзажи просто услада для глаз, хоть на летние открытки печатай. :рисую:

re7UECn.png


Iznhn1D.png


QG8OOUV.png


nqm2eMd.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Напоследок, поделюсь двумя скриншотами из грядущих отчётов. Во-первых, я постоянно забываю нормально покормить своих подопечных, вследствие чего Чейз каждое утро перед работой просыпается с примерно одинаковым выражением лица. :oops:

IUbFBtw.png

А во-вторых, с недавних пор он моется в шапочке. :фейспалм:

X1SJwSs.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Gnick, всегда интересно почитать предысторию создания читаемых династий *з*
Жаль, конечно, первую задумку: глюки тройки - они такие, обидные и несправедливые.( Моя давнишняя династия в этой части загнулась после того, как младенцы перестали спать в своих кроватках, несмотря на красную полоску бодрости о.о" Однако я верила, верю и продолжаю верить, что всё к лучшему: вон какая история с загробным миром закрутилась! *о* И хотя за вселенским злом наблюдать одно удовольствие, к Чейзу легко привязаться и желание увидеть расправу над нерадивым служителем небесной канцелярии заставляет ждать каждый отчёт ^з^
Парень не рад, видимо, подозревает, что ничего хорошего его не ждёт.
Если бы хорошее ждало с самого начала, было бы уже далеко не так интересно х) Хорошее ещё заслужить надо, чтобы оно было настоящим.)
Съёмки предыстории проходили в красивейшем парке морских фигур.
Лепота-то какая *з* Как человек, ни разу не игравший в Санлите (не помню, есть ли он в репаке вообще), поспешно подбираю челюсть с пола :3
Мне понравилось почти всё, кроме странной инсталляции из фламинго.
Холодный оттенок против тёплых? :Hmm: "Код да Винчи" отдыхает х)
Во-первых, я постоянно забываю нормально покормить своих подопечных
Опасный ты демиург х) Однако, учитывая как быстро проходит время в тройке и как медленно подопечные удовлетворяют прочие потребности... После двойки мне тоже было непривычно :teehee:
А во-вторых, с недавних пор он моется в шапочке.
Судя по качеству, шапочка была куплена на блошином рынке за треть цены :3 Даже конус из фольги защитил бы лучше х)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкапривет:
Он как актёр погорелого театра, любит что-нибудь показать в камеру своему симоводу. Чаще всего гнев, неодобрение и обиду.
Зато нескучно :rolleyes:
зато у нас в инвентаре богато и красиво. На целых пять жизней хватит
Тогда можно с садоводством завязывать, как раз на все поколения хватит :D
Он попытается нарыть информацию
Надеюсь, ему это удастся. ;) Без потерь, что называется ))
Вполне симпатичная мадам, только тараканы великоваты
Размером с Годзиллу. :неуверенность:
Ну не скажи, что мне какая-то там ратуша?
:D
В каждом юноше сидит гордый лев.
Ну если лев, то ладно... ^_^

Хорош он всё-таки. ^_^ Харизматичный парнишка, интересный.
Сначала на участке (многоэтажке) перестал функционировать почтовый ящик, потом начались подвисания при повороте камеры, и я решил оставить затею.
Жаль. :( Хотя воевать с глюками на протяжении пяти поколений, это не отыгрывание династии, а то самое Чистилище. Так что остаётся радоваться, что прогресс был не так велик и сожаления о том, что не сложилось, перекрывает Чейз и ко ^_^
Увидев этот серый безжизненный ландшафт, бледнолицых, почти эфемерных жителей, в голову сразу пришла мысль о некоем загробном мире
Эх, и почему у меня ничего не приходит в голову при виде Сансета? :D
Представитель небесной канцелярии выбирался наобум по принципу, в чей дом в первую очередь заглянем, тому и отдуваться.
Русская народная забава, на кого Смотрящий пошлёт, ага :D
Женщина сто раз пожалела, что пустила гостя на порог.
:D
Мне понравилось почти всё, кроме странной инсталляции из фламинго.
А чего? Милые птицы :D Странновато немного смотрится... но можно представить, что они живые :фейспалм:
А местные пейзажи просто услада для глаз, хоть на летние открытки печатай.
Красивый городок, да. Не терпится узнать, какое же поколение семейства сможет выбраться в него из Миднайта.:cool:
я постоянно забываю нормально покормить своих подопечных, вследствие чего Чейз каждое утро перед работой просыпается с примерно одинаковым выражением лица
Бедняжка... Смотрящий смотрел в другую сторону, очевидно :p
А во-вторых, с недавних пор он моется в шапочке.
:лол3: Ему идёт, в общем-то...
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, :девочкапривет:
Дааа, теперь не отвертишься
Да, я и не собиралась. :rolleyes: Скажи только, что я не умею писать такие комментарии какие обычно пишут в династиях. :(
Разрешено и приветствуется
^_^ Тогда хорошо. Главное не забыться и в саму династию не запульнуть ответ. :фейспалм::смех:
А я так... нервировало немного, конечно, и страшновато было, что умрёт от очередного пугача. Но обошлось, к счастью.
Могла умереть от испуга? :девочкаволнуется: Жесть! Двойка мне все больше нравится. :смех:
Я всегда думала, что позы это что-то перманентное. А тут вона как.
Наверное принцип создания поз в двойке и в тройке разный. В тройке даже если метеорит упадет сим мускулом не поведет, а в двойке как парализованный. Вроде все чувствует, видит, слышит, но ничего сделать не может. :плачу::D
И её в таком виде даже жальче, чем когда она кричит от страха
:плачу:

Gnick, :восхищение:
Навязчивая идея вести династию на пять поколений возникла у меня давно, но что-то всегда останавливало: нехватка времени, игровые глюки, ступор или банальная лень.
:D В пять поколений? :eek: Меня на одно едва бы хватило. :фейспалм::D И дело не глюках или в нехватке времени, а просто в лени. :oops:
По сюжету основатель Дориан Хант – сбежавший из сверхсекретной лаборатории подопытный, которому вживили ген вселенского зла.
Задумка была шикарная. Жаль глюки не дали осуществить задуманное. :( Знаешь, иногда не понятно, почему одни семьи прекрасно себе существую, а другие на которые запланировано что-то грандиозное подвержены бесконечным нападкам со стороны игры. :(
Здесь как раз тот случай, когда баги напрочь убивают весь интерес к игре.
Печально. :плачу:
в голову сразу пришла мысль о некоем загробном мире, что вылилось в дальнейшем в Чистилище, в которое попадает по ошибке небесной канцелярии основатель Чейз Бакнер.
Во! Пока не забыла сказать, то что уже хочу озвучить с момента открытия династии. :фейспалм: Необычная задумка с раем и адом. История Чейза как-то сразу захватывает и не отпускает, подгоняя читать дальше или требовать продолжения истории. (Это намек если что! Не этот! :namek: А этот! :палач: :злобный: ) Поправь меня если я неправа, но мне кажется, что даже близко ни у кого не было схожего сюжета, что не может не радовать. :rolleyes: Единственное, меня всегда пугают ограничения, а у основателя они на грани спартанских. :лол2: Очень понравился Чейз, но я честно скажу, не знаю хочу или нет, чтобы он выбрался из чистилища. Нет, я не злая, просто мне понравилась та, которая постоянно при нем... Сара в общем. :oops: У них может быть какое-то общее будущее или это совсем невозможно? :плачу: Да, еще! Задумка с городами, которые могут олицетворять ад и рай - шикарна! Вот правда! Сама бы выбрала эти два города. Санлит истинный рай, можно сказать Мальдивы в мире симс (здесь все вздохнули, вспомнили баунти и капельки воды стекающие по коже...:румянец: ), а Миднайт с его кровавым освещением, мрачной обстановкой и полупрозрачными жителями, вполне себе чистилище. :)
Мне он нравится значительно больше Исла Парадисо, пришедшего с аддоном «Райские острова».
Ну еще бы! Я бы с удовольствием эти два города поменяла местами. :D
Парень не рад, видимо, подозревает, что ничего хорошего его не ждёт. Проницательный.
Боится, что она откусит от него приличный кусок. :злобный:
Женщина сто раз пожалела, что пустила гостя на порог.
:фейспалм: :лол2:
Мне понравилось почти всё, кроме странной инсталляции из фламинго.
Фламинго эти реально не к селу, ни к городу. :D
А во-вторых, с недавних пор он моется в шапочке.
:непонял: Жесть. А такая шапочка разве существует в игре? Или это что-то с текстурами, допами? :неуверенность: Плохо, что вам не разрешено иметь в игре МК, тогда можно было бы посмотреть, что из себя представляет его голая одежда и поснимать все лишнее. :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Вот и случилась долгожданная встреча. Все прошло так весело и непринужденно, хоть ребята и переживали :D Интересно, почему Риз узнал Лив именно по спине? :хихикаю: Теперь им будет легче общаться, наверное, после личной встречи. Да и будет, что вспомнить :лол2: смеялись, наверное, громко в номере, мешали соседям ^_^ И надеюсь, что эта встреча не последняя и ребята нас еще порадуют ;)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Всем большое спасибо за комментарии. Прошу прощения за поздние ответы :oops:
Valiotti :розочка:
глюки тройки - они такие, обидные и несправедливые
Непредсказуемая во всех отношениях игра. Верищь или нет, но даже в базовой игре с небольшим комплектом стора глюков достаточно много, чтобы заставить напрячься нервные клетки демиурга <_<
И хотя за вселенским злом наблюдать одно удовольствие, к Чейзу легко привязаться и желание увидеть расправу над нерадивым служителем небесной канцелярии заставляет ждать каждый отчёт
Спасибо! Теперь лишь осталось собрать себя в руки и наконец-то дописать продолжение, а то май у меня выдался месяцем не самым творческим х)
Хорошее ещё заслужить надо, чтобы оно было настоящим.
Вот здесь полностью согласен! Долой утопический склад жизни, даешь трудности! :D (Не нам, конечно, а желательно симам).
Как человек, ни разу не игравший в Санлите (не помню, есть ли он в репаке вообще), поспешно подбираю челюсть с пола
Ну у тебя сестрички есть ;) Вдруг Монте Виста вам надоест и захочется ласкового солнца моря и белого песка :rolleyes:
Однако, учитывая как быстро проходит время в тройке и как медленно подопечные удовлетворяют прочие потребности... После двойки мне тоже было непривычно
Они здесь вроде только едят быстро. Одна тарелка неважно чего и ап, а всё остальное... В частности меня раздражает продолжительность их сна. <_<
Судя по качеству, шапочка была куплена на блошином рынке за треть цены :3 Даже конус из фольги защитил бы лучше
Не знаю, зачем Чейз её нацепляет х) Почему-то когда он идёт мыться или раздевается до исподнего, на голове меняется прическа и появляется это синее недоразумение х)

Tatya :розочка:
Тогда можно с садоводством завязывать, как раз на все поколения хватит
Ну совсем завязывать не надо, потому что баллы копить придётся всё равно. А даже те 50 необходимых нам собрать не очень легко, как кажется. У меня пока всего 12,5 и то, друзья уже набираться не будут. <_<
Хорош он всё-таки. ^_^ Харизматичный парнишка, интересный.
Надеюсь, он приживётся у тебя в игровом мире :rolleyes:
Так что остаётся радоваться, что прогресс был не так велик и сожаления о том, что не сложилось, перекрывает Чейз и ко
Ну как перекрывает. Глюки никуда не делись, но пока не такие критичные или бесячие (ТТТ).
Эх, и почему у меня ничего не приходит в голову при виде Сансета?
Потому что ты не хочешь. Когда не хочется, как бы ты не старалась, ничего не получится :D
Красивый городок, да. Не терпится узнать, какое же поколение семейства сможет выбраться в него из Миднайта.
Мне тоже интересно. Правда я пока немного в шоке от того, как быстро вымирают города. Второе поколение только-только стало подростками, а уже повсюду гуляют эти отвратительные клоны негро-блондины <_<
Бедняжка... Смотрящий смотрел в другую сторону, очевидно
Смотрящего расхолаживают лёгкие ограничения. Подумаешь, упадёт. Самообладания-то у нас нет!:p Это у Риза я контролирую каждый шаг))

Spate :розочка:
В пять поколений? :eek: Меня на одно едва бы хватило.
Я решил, что первый и последний раз в жизни, надо поиграть в тройку как следует. Посмотреть все фишки и прелести, что есть в базовой игре :rolleyes:
Знаешь, иногда не понятно, почему одни семьи прекрасно себе существую, а другие на которые запланировано что-то грандиозное подвержены бесконечным нападкам со стороны игры.
+100500. Потому что селил персонажа в Бриджпорт уже потом, на то же самое место. Всё работало без проблем х)
Необычная задумка с раем и адом. История Чейза как-то сразу захватывает и не отпускает, подгоняя читать дальше или требовать продолжения истории.
Спасибо! Придумалась мне совершенно спонтанно. Сейчас, правда, ещё один сюжет придумался интересный, но я задушил свой порыв. Надо сначала хоть что-то закончить х)
Это намек если что! Не этот!
Да иду я писАть, иду :D
Единственное, меня всегда пугают ограничения, а у основателя они на грани спартанских.
У Бакнеров очень лёгкие ограничения на самом деле. Их завалить можно разве что забыв про некоторые запреты, которые в общем-то не критичны. :)
Поправь меня если я не права, но мне кажется, что даже близко ни у кого не было схожего сюжета, что не может не радовать
Если верить начальству, про Чистилище ещё не было :D
просто мне понравилась та, которая постоянно при нем... Сара в общем
И мне она нравится. Кстати, по сюжету ЕА, её похитил безумный учёный, чтобы препарировать мозг o_O
У них может быть какое-то общее будущее или это совсем невозможно?
Возможно всё, что не запрещено правилами. ^_^
Санлит истинный рай, можно сказать Мальдивы в мире симс (здесь все вздохнули, вспомнили баунти и капельки воды стекающие по коже...:румянец: ), а Миднайт с его кровавым освещением, мрачной обстановкой и полупрозрачными жителями, вполне себе чистилище
Вот, кстати, да. У меня тоже Санлит навевает мысли о баунти :D Шоколадку бы сейчас... :3
Ну еще бы! Я бы с удовольствием эти два города поменяла местами.
Только желательно, чтобы висы Ислы остались при ней :D
Жесть. А такая шапочка разве существует в игре? Или это что-то с текстурами, допами?
Неа, это просто неизвестный синий кусок текстуры :фейспалм:

MashynyaMZ :розочка:
Вот и случилась долгожданная встреча. Все прошло так весело и непринужденно, хоть ребята и переживали
Спасибо! Мы тоже рады, что кроссовер увидел свет. А переживание - это естественно, особенно когда встречаешься с другом по переписке/форуму :rolleyes:
Интересно, почему Риз узнал Лив именно по спине?
Почувствовал :D
Теперь им будет легче общаться, наверное, после личной встречи. Да и будет, что вспомнить
Думаю, да. Теперь они будут больше доверять друг другу))
И надеюсь, что эта встреча не последняя и ребята нас еще порадуют
Будет ещё одна встреча на нейтральной территории, но это уже ближе ко второму поколению ^_^
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick, :девочкамашет:
А даже те 50 необходимых нам собрать не очень легко, как кажется.
Деньгами стараться набивать, да. Так что сад пригодится так или иначе. %)
и то, друзья уже набираться не будут
А лучшими? Или тоже уже нащёлкал?
Потому что ты не хочешь. Когда не хочется, как бы ты не старалась, ничего не получится
:Hmm: Не знаю даже... может, ты и прав. Хотя скорее моё "хочу" какое-то абстрактное. Вроде чего-то хочется, а чего не знаю. Надо поспать, и всё пройдёт. :D

лпдр
Потайную дверь в библиотеку можно открыть только с помощью некоего звёздного ключа. Никто его не видел, никто не знает, как он выглядит, зато все про него слышали.
Нет, я, конечно, тоже не предполагала, что будет просто. Что Чейз придёт в библиотеку, прочитает толстую книжку и окажется в Раю. Но и такой замудрёной схемы не предполагала. <_< И это при том, что схему, в общем-то, нам так и не раскрыли. :D В принципе, логично, что ключ этот никто не видел. Нет же достоверной информации о том, что кто-то уже выбирался из Чистилища. Есть только намёки и заверения от канцеляров всяких, что это теоретически возможно. Чему и очередное доказательство получено. Только вот где теперь этот ключ искать... если не знаешь, как он выглядит. Это всё равно, что искать Святой Грааль. Вдруг ключ вовсе не выглядит как ключ. А вообще окажется каким-то определённым действием. :Hmm: Которое надо совершить в безлунную ночь на безлюдном берегу чёрного озера. Точно! Потому его никто и не видел! :eek::D
и тебе снова придётся побегать, чтобы привлечь внимание одной очень видной в Чистилище мадам
Ой, я, кажется, догадываюсь, что это за суровая мадам. :teehee: А бегать зачем?
На мой взгляд, рисовать у неё совершенно не получалось
:D Ну что уж он так безапеляционно... Не боги горшки обжигали. Так и она. Сегодня рисует странное поле с обрывом, а завтра копию Дали. :teehee:
Коллеги пребывали в нервно-взвинченном состоянии, роняли лабораторную утварь и в свободные минуты перешёптывались. Такое поведение было мне непонятно.
Ну так они уже не первый раз. :неуверенность: Знают, каких пакостей ожидать от этого погодного явления. Потому и хандрят. Тут ведь как... с одной стороны, вроде, знаешь уже, чего будет, можешь подготовиться, а с другой, когда не знаешь, порой пережить проще. Именно потому что испугаться не успеваешь. Как с Чейзом и получилось. ^_^ Кстати, я так понимаю, у него не самый плохой вариант случился. Подумаешь, раскрепостился и девушку поцеловал, которая всё это время нравилась. Не разъярённый тигр в нём проснулся, не Годзилла, не Джек Потрошитель. Уже хорошо. ^_^ Красного тумана можно не бояться, а разнообразить с его помощью отношения. :лол2:
Ну чего, разве я виноват, что даже здесь приходят счета за коммунальные услуги? Подумаешь, немного ругнулся
Судя по серьёзной такой протечке - цветисто ругнулся... :стучитпальцами: Кран таких слов не знал... а во встроенных подслушивающих устройствах Чистилища выпали мембраны. :D
Хвала Смотрящему, Сара ненадолго уехала по важным делам в департамент правопорядка, иначе точно не обрадовалась бы, увидев на полу лужу размером с небольшое болотце.
А вдруг обрадовалась бы? ^_^ На лягушках можно неплохо заработать. Если продавать их в рестораны. :rolleyes:
К большому сожалению, встречала меня на пороге не любящая жена со вкусным ужином, а недовольная Сара со шваброй в руках.
Суровая правда жизни. :лол2: Никогда не знаешь, когда принцесса превратится обратно в Золушку, а принц - в тыкву. :псих:
Да. И именно поэтому я и взяла на себя управление финансами. Чтобы прорванных труб и искрящей бытовой техники было меньше.
Мудрая она женщина, что ни говори. Имея определённый уровень стрессоустойчивости да и опыт проживания в Чистилище, старается оберегать Чейза от лишних потрясений, дабы не усугублять его положение, а помогать бороться со страстями. :teehee:
Извини, кто-то выпустил в лаборатории тараканов-чистильщиков. Мы всем коллективом ловили.
:D А зачем ловили? Пусть бы они чистили себе. ^_^
Я посмотрел на Сару и увидел в её глазах нездоровый красноватый блеск. Подозреваю, с моими то же самое.
o_O Ничего себе их растуманило. Они на вампиров стали похожи. А вот, кстати... Сара успела задержать дыхание? Поэтому на ней не отразился туман? Или на наставников он не действует?
Или же:
Это я должна извиняться за свою несдержанность. Не знаю, что на меня нашло.
Несдержанность и есть то действие, которое оказал на неё туман? :Hmm:
- Эээ, Сара, мне надо тебе кое-что рассказать, - позвал я девушку.
Такой момент отличный. Чейз тут само очарование. ^_^ Ух, была бы на месте Сары, даже не поругалась бы. :oops::D
- Зачем ты это сделал? Ты хоть понимаешь, что теперь будет?
Полагаю, нет, Чейз не понимает. Как он может понимать, если в Чистилище не так давно и, думаю, пока не все правила выучил и проштудировал. Тем более, вряд ли он в курсе, какой отдачей может замучить после таких его действий в отношении наставницы. И, кстати, интересно, для кого это больший прокол, для наставницы или подопечного... :rolleyes:
Так вот какое ты, магическое ядро.
Так вот ты какое, магическое ядро! o_O
Я-то почему-то думала, что оно как и земное ядро, изнутри греть будет. :фейспалм::D
Никогда не видел такого чуда, чтобы урожай можно было снимать едва ли не каждый день.
Так вот и пожалеешь, что у тебя сверхъестественное не установлено, а то бы и по несколько раз в день собирали бы. :D
Подштанники Смотрящего
Бедный Смотрящий... какие только запчасти его гардероба не перебрали восторженные/взбешённые симы. :D
Пускай оно запрещено, но ведь можно сделать так, чтобы никто не узнал.
Как бы это они смогли тайно встречаться, если, извините, в Чистилище плюнуть под ноги нельзя так, чтобы потом затрещину за это не получить в виде сорванного крана или сломанного телевизора? :стучитпальцами: А за попытку утаить отношения, думаю, чего похлеще их ждало бы. Причём, обоих, я полагаю...
В тебе есть жизнь, есть надежда. Я смотрю на тебя и верю, что да, ты достигнешь цели
Это точно. ^_^ Вот и я смотрю на него и верю. Ну а как может быть иначе, когда он даже за странными семенами готов бегать на кладбище, лишь бы получить хоть какую-то информацию о возможности покинуть это уютное местечко? :неуверенность: С такой целеустремлённостью, верой в себя и надеждой на успех у него точно получится. ^_^
Это длительная и выматывающая процедура.
Будет интересно узнать, в чём она заключается... и надеюсь, никаких пыток... :неуверенность:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
приветик :машу:
Я смотрю Лив заразилась от Риза заведением детей вне брака и неожиданно :хихикаю:Ух этот Дон :бита: и мне кажется рад он такому не будет точно.
А Лив молодец, не пала духом и решила пройти весь этот ^пузатый^ путь. Хоть и пожар тушила сама, но она думала о ребенке, как его защитить и не погибнуть. А шок в таких ситуациях обычное дело, но главное долго в нем не прибывать.
Мальчуган так быстро вырос у Риза. Посмотрим не будет ли с ним в дальнейшем проблем. И не опомнится ли вдруг Белла и не прибежит ли за сыночком.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MashynyaMZ, привет! ^_^
Я смотрю Лив заразилась от Риза заведением детей вне брака и неожиданно
Дааа... воздушно-капельным путём эта гадость передаётся. :D Что ж делать, род продолжать надо как-то...
Ух этот Дон и мне кажется рад он такому не будет точно.
Он, боюсь, сделает вид, что не при делах. <_<
А Лив молодец, не пала духом и решила пройти весь этот ^пузатый^ путь. Хоть и пожар тушила сама, но она думала о ребенке, как его защитить и не погибнуть.
Выбора у неё особо нет. :( Хочешь жить, умей вертеться. Вот и вертится волчком... с огнетушителем под мышкой. :D
Ничего, будет и на её улице праздник! ^_^
Спасибо большое за комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Tatya, :розочка:
Нет, я, конечно, тоже не предполагала, что будет просто. Что Чейз придёт в библиотеку, прочитает толстую книжку и окажется в Раю.
Какая жалость, ты раскрыла мою задумку, придётся менять сюжет. Шучу. :D И даже не книжка будет ключом к выходу из Чистилища.
И это при том, что схему, в общем-то, нам так и не раскрыли.
Рано пока её раскрывать. По-крайней мере первые два поколения точно будут закручены вокруг поисков, так что ещё нескоро. ;)
Только вот где теперь этот ключ искать... если не знаешь, как он выглядит.
Кто ищет, тот всегда найдёт. ^_^
Которое надо совершить в безлунную ночь на безлюдном берегу чёрного озера. Точно! Потому его никто и не видел!
Вообще мне нравится твой ход мыслей, заставляет задуматься, но материальный предмет тоже будет и да, он выглядит не как классический ключ.
Ой, я, кажется, догадываюсь, что это за суровая мадам. :teehee: А бегать зачем?
И кто же? Мадам Амбридж? :D
Не боги горшки обжигали. Так и она. Сегодня рисует странное поле с обрывом, а завтра копию Дали
Нет, рисование не для Сары, она у нас с приятным голосом и чарующей музыкой, оставим мольберт сыну ;)
Кстати, я так понимаю, у него не самый плохой вариант случился. Подумаешь, раскрепостился и девушку поцеловал, которая всё это время нравилась
Неплохой, и это говорит о том, какой человек попал под влияние :rolleyes: Так-то Чейз не святоша, но...
Красного тумана можно не бояться, а разнообразить с его помощью отношения
Нельзя, потому что в Чистилище строго запрещено вуху, если оно не для продолжения рода. :ангел:
Кран таких слов не знал... а во встроенных подслушивающих устройствах Чистилища выпали мембраны.
:катаюсьотсмеха: Ничего, запишется на приём к отоларингологу :лол2:
На лягушках можно неплохо заработать. Если продавать их в рестораны.
Лягушки идут с дополнением МП, а такое у нас не стоит, пользуемся только дарами базовой игры :)
Никогда не знаешь, когда принцесса превратится обратно в Золушку, а принц - в тыкву.
А прынц-то с чего должен становиться тыквой? :Hmm:
А зачем ловили? Пусть бы они чистили себе.
Чистильщики в смысле, что из Чистилища, а не те, которые что-то чистят :D
Сара успела задержать дыхание? Поэтому на ней не отразился туман? Или на наставников он не действует?
Сара много раз переживала это событие и имеет к нему больший иммунитет :rolleyes:
Несдержанность и есть то действие, которое оказал на неё туман?
Да, именно это ^_^
Ух, была бы на месте Сары, даже не поругалась бы.
:смеюсь: Какая у тебя интересная фантазия.
И, кстати, интересно, для кого это больший прокол, для наставницы или подопечного...
Как посмотреть. Буду справедливым, скажу, что виноваты оба :улыбаюсь:
Я-то почему-то думала, что оно как и земное ядро, изнутри греть будет.
В земном ядре уже разве что только ад расположен :профессор:
Так вот и пожалеешь, что у тебя сверхъестественное не установлено, а то бы и по несколько раз в день собирали бы.
У меня есть какое-то солнышко из стора, да и с помощью теплички фрукты собираются очень легко и быстро :HaCha:
какие только запчасти его гардероба не перебрали восторженные/взбешённые симы.
Это как с Создателем и Андрасте. Пагубное влияние драгонаги :стесняется:
А за попытку утаить отношения, думаю, чего похлеще их ждало бы. Причём, обоих, я полагаю...
Ага, преисподняя в худшем случае. :(
он даже за странными семенами готов бегать на кладбище, лишь бы получить хоть какую-то информацию о возможности покинуть это уютное местечко?
И не только кладбище, он много злачных таинственных мест посетит ^_^
Будет интересно узнать, в чём она заключается... и надеюсь, никаких пыток...
Нет, но плата будет дорогой...
Большое спасибо за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:

MashynyaMZ, :розочка:
Мальчуган так быстро вырос у Риза. Посмотрим не будет ли с ним в дальнейшем проблем.
Я даже не заметил, как он повзрослел. Ап, и предложили сразу выбирать черту характера. Поэтому всё списал на богатырские детские смеси и геркулесовую кашу :D
И не опомнится ли вдруг Белла и не прибежит ли за сыночком.
Все социальные службы на нашей стороне, я проверял :D

Немного о том, как интересно симы в The Sims 2 чинят сломанный измельчитель. Мало того, что никто не догадался вынести мусор...
IN4QmRm.png


Так ещё Джейсон влез во всё это дело с головой. :фейспалм::D
Som8epk.png
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Gnick,
По-крайней мере первые два поколения точно будут закручены вокруг поисков, так что ещё нескоро.
А я-то думала... ну ладно, тем интересней будет следить за поисками. ^_^
И кто же? Мадам Амбридж?
Да нет же, Роза-как-её-там, которая страшная до ужаса. :D
Нет, рисование не для Сары, она у нас с приятным голосом и чарующей музыкой, оставим мольберт сыну
Так баллы же копить надо, так что можно и обоим. ^_^ Благо, навыки не как друзья, все и всем засчитываются.
и это говорит о том, какой человек попал под влияние
Хм... Чейз шалунишка?... :D
Нельзя, потому что в Чистилище строго запрещено вуху, если оно не для продолжения рода.
Одно из двух... или у них там всё прилично и раз и на всю жизнь, или ну очень частые разводы. :D
Лягушки идут с дополнением МП
:фейспалм: Я же образно :p Про тех лягушек, которые могли от сырости завестись. :rolleyes:
А прынц-то с чего должен становиться тыквой?
А потому что их вообще в природе не встречается. ^_^ А выдумка всегда лопается как мыльный пузырь. :разводитруками: И если не тыквой, то конём. :D
Чистильщики в смысле, что из Чистилища, а не те, которые что-то чистят
:лол3:
Какая у тебя интересная фантазия.
Обычная. :rolleyes: Романтично же.
У меня есть какое-то солнышко из стора, да и с помощью теплички фрукты собираются очень легко и быстро
Тогда проще, конечно. ^_^ Жаль, в четвёрке ничего такого не придумали пока. Потому что качать там садоводство - ад. В тройке хоть книгами или аудиоуроками можно, а там. %)
И не только кладбище, он много злачных таинственных мест посетит
Звучит интригующе :D
Мало того, что никто не догадался вынести мусор...
Так ещё Джейсон влез во всё это дело с головой.
:катаюсьотсмеха: "Дай-ка загляну поглубже, а то ничего не видно. Хм, всё равно не видно."
Надеюсь, он потом хорошенько помылся. :teehee:
 
  • Нравится
Реакции: Nick
Верх