Тысяча и одна ночь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
4ntpdn6to8ea9wc84nanbwfardem7wfw4n67bcby4n67bxsto9eaa.png

Если не веришь в сказки, не веришь в магию и провидение, я просто помолчу и погружусь в свои фантастические миры.

Нознай...



Я бы могла поведать тебе великое множество сказок, легенд, различных историй.

Каждая может перенести тебя в невиданные ранее страны, в неведомые места, познакомить с настоящей магией и показать чудеса.

Я знаю более тысячи таких историй, более тысячи сказов различных религий, стран, народов.

Я могу нарисовать в своём воображении тысячи миров, которые переплетаются друг с другом и которые никак не связаны между собой, герои и персонажи непохожи, различны, но в то же время в них есть нечто общее - принадлежность одному рассказчику. Я готова поведать их тебе, странник.


Если ты решишься, наберёшься смелости, мы отправимся с тобой в удивительные и потрясающие миры, окунёмся в интереснейшие приключения и откроем для себя новые истории.

Помни, что каждая ночь - это начало новой сказки.

А какую сказку послушаем сегодня?

Спойлер

Спойлер


Помните, в историях нищие никогда не бывают просто нищими!

Это всегда либо колдунья, либо принц, либо ангел, либо еще что-нибудь этакое.
*Все картинки и надписи кликабельны*
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Под покровом ночи

Эта история случилась в далёкие века, во времена охоты на ведьм, магов и колдунов.
История повествует о непростой судьбе и о материнской любви.
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Обычная история

Иногда случайная встреча перерастает в нечто большее и прекрасное.
 
Последнее редактирование модератором:

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Привет) Начало даже очень неплохое, мне понравилось, конечно, были свои недочеты, но это все со временем исправиться. И у меня у самой такая проблема была, которую я вот сейчас только исправила. Это нотки
dry.gif
если надо могу перекачать тебе мод на отключение нот)
Ну и вообщем удачи и творческих успехов, развивайся
happy.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
DarknesSRG, я его искала)) но долго найти не могла.. и пришлось так с нотками))... было бы оочень даже неплохо) спасибо)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
light94, какой у Вас хороший видео-арт! Может быть и есть недочеты, но я их не заметила. Я не имею представления, как все это снимать, поэтому не критикую Вас.
Под покровом ночи
Когда смотрела ролик, то сразу повеяло чем-то жутким и страшным. Девушка-волчица очень красивая. Вы ее сами делали? Очень жаль было девушку и я за нее сильно переживала, а особенно ближе к концу. Тот трогательный момент, когда она оставила свое дитя около дверей храма наверное или как там он у Вас называется? И я была рада, что после смерти, она превратилась в ангела.
Обычная история
Может быть и обычная история, но в ней есть романтика и ее очень много. Те двое парней меня насмешили, когда подглядывали за девушками из-за кустов. Хорошо, что конец получился счастливым, любящие молодые люди поженились и у них родился ребеночек.
Стрела Амура
Ха-ха, какой красивый купидончик. Он мне очень понравился, такой милый и пушистый. Это у него такая работа сближать людей, понравились моменты, где он стрелой запустил в парня, а девушке подарил цветы. И даже он в конце ролика нашел свою вторую половинку.
Я хочу Вас похвалить за музыкальное сопровождение, если в ролике какой-то напряженный момент, то и музыка там такая же. В общем мне понравились ваши работы и постараюсь к вам забегать почаще.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Хорошо
smile.gif
вот только клипы такими длинными не надо делать это же клипы они максимум 2-3 минуты. Насчет музыки не очень понравилась (не люблю русские песни)! Ну а так молодец удачи...
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Мэри@, вот тут я с вами не соглашусь...
Мэри@ сказал(а):
они максимум 2-3 минуты.
По-моему, это не клипы, а истории про симов, они такие и должны быть... наверное...
wink.gif

Мэри@ сказал(а):
(не люблю русские песни)
А мне кажется, что в последнем клипе, музыка хорошо подошла :)
light94, ждем новые истории от вас!)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Х Стилист, я имею в виду что вообще если снимать клип то они короче...А если историю то тогда все норм.
happy.gif
Кстати не обижайтесь на критику я понимаю что она не приятна
smile.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Мэри@,
rolleyes.gif
ну выствляется чтоб не только комплименты послушать... как говорится на вкус и цвет) на тот момент у меня были проблемы с инетом и вот всё что нашла)

Стилист,
happy.gif
спасибо большое... вы меня как раз вдохновили на новую задумку... надеюсь получится её осуществить
rolleyes.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ну а я желаю тебе УДАЧИ с этой задумкой
biggrin.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
biggrin.gif
в общем, начала я работать над сериалом))) но пока что могу порадовать лишь приквелом к основной истории) дабы не возникло недопонимания в дальнейшем... этот сюжет не является серией.... это скорее небольшое предисловие
happy.gif
надеюсь понравится.... делала впопыхах (зачем?а я сама не знаю)
093b7d03a92f.jpg

эм.... строго не судите... просто хотелось както это в сериал(который надеюсь всё же закончу) впихнуть)
wink.gif
а дальше буду усерднее и не такой бякой
blink.gif
tongue.gif


 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
wacko.gif
ну что ж за одну ночь и два дня была создана первая серия моего сериала) я пока что только учусь, приспосабливаюсь так сказать
shy.gif
dry.gif
1 СЕРИЯ

d3cc0b7e319d.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
light94, мне очень нравятся твои видео-работки) Мрак сменяется светлотой, ты умеешь снимать в разных жанрах, и это хорошо)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
(Happy),
337f0cbc1299.jpg

мне очень нравятся твои видео-работки) Мрак сменяется светлотой, ты умеешь снимать в разных жанрах, и это хорошо)
благодарю) приятно это осознавать)
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 light94: Здравствуйте!
smile.gif
Экранизация аудиопроизведений и книг - отличнейшая идея!
sm005.gif
И, пожалуй, одна из самых "выгодных" для Sims 3 машинимы
smile.gif
. Всецело поддерживаю, желаю вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!
sml208.gif


Мне кажется, что в этом произведении не стоило бы чрезмерно увлекаться видеоэффектами, переходами и сменой кадров
shy.gif
. Слишком динамично для сказки, притчи или легенды, которые, как водится, суеты не терпят
smile.gif
. Думаю, что более спокойный (или вообще статичный) стиль съёмки и более фундаментальные сцены были бы более соответствующими стилю повествования
smile.gif
.

И вот ещё ссылка на раздел трекера, где можно найти много достойных аудио книг - http://rutracker.org/forum/index.php?c=33 . Надеюсь, Вы найдёте что-то подходящее для своих будущих работ
smile.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
filfil3,
7ccb4807d33d.jpg

filfil3 сказал(а):
Всецело поддерживаю, желаю вдохновения и творческих успехов в дальнейшем!
спасибо) уж что-что, а это мне пригодится
filfil3 сказал(а):
Мне кажется, что в этом произведении не стоило бы чрезмерно увлекаться видеоэффектами, переходами и сменой кадров
возможно, часто этим увлекаюсь) хочется, наверное, передать динамичность действий) успеть за такое коротенькое время показать как можно больше, со всех сторон, так сказать
filfil3 сказал(а):
И вот ещё ссылка на раздел трекера, где можно найти много достойных аудио книг
хм... довольно интересное предложение)
filfil3 сказал(а):
Надеюсь, Вы найдёте что-то подходящее для своих будущих работ
и я надеюсь))
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
да, как ты так снимаешь? Я первый раз вижу такую обработку, у тебя присутствуют разные жанры. Это просто супер. У меня нет слов, поэтому я и была немногословна!
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх