Тысяча и одна ночь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
4ntpdn6to8ea9wc84nanbwfardem7wfw4n67bcby4n67bxsto9eaa.png

Если не веришь в сказки, не веришь в магию и провидение, я просто помолчу и погружусь в свои фантастические миры.

Нознай...



Я бы могла поведать тебе великое множество сказок, легенд, различных историй.

Каждая может перенести тебя в невиданные ранее страны, в неведомые места, познакомить с настоящей магией и показать чудеса.

Я знаю более тысячи таких историй, более тысячи сказов различных религий, стран, народов.

Я могу нарисовать в своём воображении тысячи миров, которые переплетаются друг с другом и которые никак не связаны между собой, герои и персонажи непохожи, различны, но в то же время в них есть нечто общее - принадлежность одному рассказчику. Я готова поведать их тебе, странник.


Если ты решишься, наберёшься смелости, мы отправимся с тобой в удивительные и потрясающие миры, окунёмся в интереснейшие приключения и откроем для себя новые истории.

Помни, что каждая ночь - это начало новой сказки.

А какую сказку послушаем сегодня?

Спойлер

Спойлер


Помните, в историях нищие никогда не бывают просто нищими!

Это всегда либо колдунья, либо принц, либо ангел, либо еще что-нибудь этакое.
*Все картинки и надписи кликабельны*
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Рада что снова вижу твое творчество! Свадьба красивая. Очень много симов задействовано. А невеста какая, заглядение! Вдохновения тебе побольше для создания новых видео! :ангел:
ты просто чудо)) спасибо тебе за милые слова :oops::cupidgirl::розочка:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
kj1sembyejsgna5mrbosh3byk7wg17df.png
fdemtwcb4gbpbxstodemtwcxrdemhegozzemmwf54g8pbcqosmemoke.png
Так уж вышло, что в последнее время я подсела на каверы вокалоидов)
Поэтому родилась идея сделать нечто подобное, надеюсь, придётся вам по душе :oops:
4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgoswopbqgto8eafwf64gypbqgozy.png

Спойлер
Женщина молилась о прекрасном ребёнке, что будет красивее снега, крови и коры деревьев. Её желание исполнилось. Но, как гласит великая мудрость, со своими желаниями надо быть осторожным, они имеют привычку сбываться. Девушка выросла и действительно стала красивой, привлекая всеобщее внимание, в частности, мужское. Матери это не понравилось, она терроризировала свою дочь и даже предложила одному из своих ухажёров разрушить её представления о любви. Девушка оказалось сильной. Она решит отмстить, жестоко отмстить...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх