У кого какой момент в жизни сима любимый?

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Поделитесь
smile.gif

Я например люблю,когда рождается ребёнок, усимов свадьба или же когда студент получает диплом в университете:)
А у вас?
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Момент это имеется ввиду , проетк типа мульта??? х)
Если так, то у меня свадьба , похищение НЛО, ну конечно приезд в ВУЗ х))
А стоп...у меня у Дона(может глюк, а может так запланированно) что с каждой девушкой(новой и не очень) у него в джакузи момент достойный внимания(гы-гы...да-да я про него родимого и говорю)
Меня так музычка прикалывает х)))))))))))))
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Получение диплома в универе.
Потому что я универ не люблю, для меня просто пытка симов там учить почему то)
Так что когда симы получают наконец диплом (а это бывает редко, потому что в основном я срываюсь и отправляю симов домой примерное на втором семестре), то это истинное счастье
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Рождение, момент обучения ходьбе, первая пятерка. Ну и далее-первая влюбленность. свадьба, рождение ребенка...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Меня больше всего радует рождение детей, материнский инстинкт, что б его, причём положительное отношение к детям симе никак не распространяется на маленьких детей в реале...
Конечно дни рождения детей. вседа интерестн смотреть уродец или нормальный сим получиться и потом менять внешность, доводить до совершенства.
Свадьба и предшествующий ей выбор платься, причёски, оформление арки, всё как у людей:)
И самый волнительный момент - смерть ненавистного сима...приходит такая с косой, бр-р-р
smile.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Мне больше всего нравится, когда рождается ребёнок, это такой красивый момент...Поэтому у моих симов всегда много детей
biggrin.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Хммм...даже не знаю...
скорее всего это беременность, заключение брака и рождение ребенка
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Бракосочитание, дни рождения, Новый год, ну и как всегда рождение карапуза
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а я люблю когда вампирчики летают и пугают людей))) особенно мне однажды понравилось пугать официантку в баре - он далеченько забежала))
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Рождение ребенка, рождение потомства у кошек, собак, свадьбы, получение диплома, повышение на работе и т.д. Вспомню, еще напишу.
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Когда у симы диплом наконец получают... Ибо я ужасно устаю за эти сим-годов в университете, обучая глупых студентов
wacko.gif
..
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а мне нравится учиться в университете))) получать необходимые знания я стараюсь не с помощью зубрежки книг, а с помощью интерессных предметов))) кстати быстрее и интереснее они получаются тогда)))) можно на каникулы на море ездить))) люблю вечеринки устраивать)))
 

Nikandra30

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
34
Мне нравится такие мометы жизни: помовка рождение, Свадьба, похищение пришельцами, смерть( самый любимый)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мне нравится когда у симов дети рождаются, а еще когда сим осваивает навык или удачно работает
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Хех,я люблю,когда инопланетяне забирают и возвращают
biggrin.gif
А ещё когда сим приезжает в университет и получает диплом)
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Выпускной в универе, первый поцелуй, похищение инопланетяноми и свадьба...
 
Верх