Убираем грязь при падении уровня гигиены

Убираем грязь при падении уровня гигиены 1.5.139.1020

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
No Hygiene Dirt
Автор Shimrod101

Вас стало раздражать, что как только гигиена падает, одежда вашего сима становится похожей на форму шахтера? Этот мод все исправит. Теперь падение уровня гигиены не станет причиной появления грязи на одежде вашего сима.

-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Интересно, с чего вдруг разрабы решили променять зеленый дымок на эту грязюку? Дымок и то логичнее смотрелся...
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Интересно, с чего вдруг разрабы решили променять зеленый дымок на эту грязюку? Дымок и то логичнее смотрелся...
Дымок появляется, если уровень падает еще ниже. Вообще грязь актуальна для походного набора, но в общем и правда не смотрится, хотя когда-то я мечтала о таком. Еще бы пол со временем грязью зарастал, где мой пылесос..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Интересно, с чего вдруг разрабы решили променять зеленый дымок на эту грязюку? Дымок и то логичнее смотрелся...
С чего вдруг разрабы решили, что когда потеешь или естественно "пачкаешься" за день, одежда становится грязной, а не тело? Интересная логика. :)
Лучше бы стиральные машинки ввели с патчем, и пачкающуюся одежду привязали именно к ним для реалистичности. А вот при падении гигиены лучше бы тело сима становилось грязнее на вид, например, добавили бы эффект пота на теле, что-то вроде того.

Дымок появляется, если уровень падает еще ниже. Вообще грязь актуальна для походного набора, но в общем и правда не смотрится, хотя когда-то я мечтала о таком. Еще бы пол со временем грязью зарастал, где мой пылесос..
Да, с полами было бы прикольно. И с мебелью. :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
С последним обновлением вернули дымок, грязь теперь только при сильном загрязнении, что логично.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Верх