Убираем ограничение на 8 симов

Убираем ограничение на 8 симов 1.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Full House Mod - Increase your Household Size!
Автор TwistedMexi

В Симс 4 в семье не может быть больше восьми персонажей. Мод обходит это ограничение и позволяет добавлять в семью до 24 персонажей в режиме игры (не в КАС).

В КАС по-прежнему невозможно загрузить семью больше 8 персонажей. Поэтому если в семье больше симов, нельзя редактировать никого из них (менять одежду/внешность) и семью в целом в КАС. Если это сделать, часть симов исчезнет и в семье останется 8 персонажей. В большой семье также недоступно действие зачать ребенка.

Чтобы добавить в игре персонажей к семье, откройте консоль кодов (Ctrl+Shift+C) и введите код:
tm.fullhouse Имя Фамилия

Чтобы удалить персонажей из семьи, введите код:
tm.deletesim Имя Фамилия


На странице загрузки скачивайте файл Tmex-FullHouse.ts4script.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Пользователь Alter обновил ресурс Убираем ограничение на 8 симов новой записью:

Обновление мода

Автор обновил свой мод и теперь он должен работать стабильно.
Вся информация по использованию стабильной и экспериментальной версий приведена в обзоре мода.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Alter Я так понимаю, этим модом можно принимать в семью сима из вне, а как думаете, с этим модом дети рождаться будут в семье, где уже 8 симов?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mara45123, на счёт этого пока не знаю, но с подобным модом для Симс 3 дети в таких семьях рождаться не могли.
 

Tinchy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже проверил смогут ли рождаться дети?
 

mr_salad

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
35
Награды
0
То что мне нужно, так как у меня по планам в семье получается 9 персонажей
 
  • Нравится
Реакции: Yes

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Да разобралась) Да я вылезла не на тот сайт какой то сначала) Спасибо) Извиняюсь):ангел:
 

Maiev

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Скачивала мод, игра его не видит, остальные моды видит. Может дело в версии? У меня пиратка и старая (еще без бассейнов)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Maiev, если у вас относительно старая версия патча, то мод должен работать. Ознакомьтесь внимательно с инструкцией по установке мода.
 

Haroro

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Я заметил такую проблему.
Всё работает,но если менять симу внешность,то после завершения удалятся все лишние симы и останутся только 8
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
Haroro, да, есть такое. Испытала на своей сим семейке. Рандомный подбор одежды просто убивает своей изысканностью.:фейспалм: Пришлось расселять срочно, чтобы переодеть и никто не потерялся бы..
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Скажите пожалуйста а работает этот мод с новым дополнением На работу?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Скажите пожалуйста а работает этот мод с новым дополнением На работу?

Автор мода не уведомляет об изменениях и совместимости, но судя по отзывам других игроков - мод все еще работает, и с новым дополнением тоже.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
Я проветил вчера и у меня он не работает почему то в семье больше 8 симов и одного невидно.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
У меня он не работает(( люди на мтс пишут что у кого-то работает у кого-то нет, но автор, не смотря на то что он вроде пише новые моды, так и не удосужился его обновить под новые патчи.
 
Верх