Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64)

Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64) 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Add Any Lot Size
Автор: velocitygrass

Мод будет полезен для размещения участков нестандартных размеров, когда ни один из имеющихся в игре не подходит под точные размеры.
Для размещения нестандартных участков также есть мод Inge's Extra Lots Hack, который предлагает на выбор множество готовых пустых участков с определенными размерами. В отличие от него, данный мод поволяет вам самостоятельно создавать участки любых размеров через консоль кодов.
Вы можете создать участок любого размера: минимальный размер 1Х1, максимальный 64Х64. Например, можно создать участок 7Х3 или 21Х59.

Созданные вами участки нестандартных размеров не сохраняются в соответствующей панели в режиме изменения города, т.е. если вы создадите новый размер участка, установите его в город и сохраните, то при повторном входе на вкладке размеров будут только стандартные. При этом установленный участок сохранится.
Так же мод позволяет удалять из вкладки размеров стандартные размеры.

Для создания участка нестандартного размера:
- Откройте консоль кодов (Ctrl + Shift + C).
- Введите код "AddLotSize [ширина] [высота]", например:
- В режиме изменения городка в соответствующей вкладке с размерами для новых участков появится новый участок с вопросительным знаком на иконке. Его размер можно узнать, наведя курсором на иконку, информация покажется во всплывающем окне.

bdb65fc99997.png


Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vampikkkk

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
как раз седня ночью такой мод искал спасиб)

Добавлено (08.05.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Залил на норм обменник тык
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
спасибо и за этот мод с этим модом у меня всё норм.
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Помогите, что делать если не работает? Пишет неизвестная команда :((((( Очень нужно Ратушу установить в скаченный город, а то сим не может работать ((
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
а интересно,его в династиях можно будет использовать?
s63.gif
 

Аннеттеса

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
, установила все правильно, вот только абсолютно никаких новшеств в участках не нашла, и код "АddLotsize" не распознается..
Помогите, пожалуйста, что можно с этим сделать? у меня последняя версия игры, установлены все дополнения и каталоги, (последний - Кати Пэрри)
Просто жизненно необходима возможность ставить участки, почему-то теперь перестали ставиться участки меньших размеров на участки больших, и я просто никак не могу поставить скачанные лоты...\
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Аннеттеса, Так Вы поставили еще и этот мод? Попробуйте тогда удалить другой мод на участки. Может быть из-за у Вас никакой из них и не работает.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Отличный мод! У меня всё работает!Мне как раз вчера здумалось перестраивать город, и срочно нужно было что-то, чем можно было бы самим устанавливать размер участков.А этот мод, для меня суперский вариант!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А он позволяет устанавливать участки на непроходимой местности?Хотя, с другой стороны, туда ведь симы всё равно не доберутся
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
ЗДОРОВО...
жаль что пока не нужен...
А У МЕНЯ ДРУГОЙ ВОПРОСИК:
как размещать лоты в городке на любом месте? ну, то есть, на совсем любом? на непроходимом, например (на горе или наполовину в воде на берегу)?
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
и мне подскажите как разместить участок не не проходимом месте,вдоль дороги например или поближе к воде,оч надо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oandr66, Svetla, В игре по-моему это невозможно. Но в редакторе городка можно где угодно их размещать.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Установить участки в непроходимой местности невозможно-на то они и непрохдимые. Даже если установите-то как симы туда будут добираться? М? Невозможно.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ниа, не убивайте надежду))) Я тоже мечтаю о таком моде, особенно для Бриджпорта. Там столько места зря пропадает!
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Спасибо, очень полезно. Как раз нужны участки по размеру.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Marusechka, и как по-вашему симы будут потом до этих участков добираться? Основная проблема то в этом.
 

Anyfree

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как удалять участки которые я создал?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Anyfree, как и обычно, бульдозером.
Oля сказал(а):
С помощью телепортации, например.
А неигровые? Думаю, там вообще отсутствуют "пути" для движения симов, это просто декорация. В общем ,вряд ли такое будет)
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Супер! Большое спасибо за мод. в 1.26 репак 10 в 1 работает отлично )
 
Верх