Участки нестандартных размеров

Участки нестандартных размеров 1.12 - 1.67

Нет прав для скачивания

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Inge's Extra Lots Hack
автор Scratch

Участки нестандартных размеров в виде пустых шаблонов лотов от 10x10 до 64x64 с шагом в 5. Например, 10x10, 10x15, 10x20, ... 25x30, 25x35, 25x40 ,..... 50x35, 50x40, 50x45 и т.д. Примерно 130 дополнительных пустых участков в режиме изменения города. Пустые участки будут обозначены одинаковыми картинками.




Для версий игры 1.12 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня созрело два вопроса.
vienta_hoy сказал(а):
*Пустые участки будут обозначены одинаковыми картинками (с каким-то дядечкой вроде).
Они должны появиться в редакторе городка? Или в библиотеке?
vienta_hoy сказал(а):
*Мод конфликтует с оригинальным модом от Inge.
И вот тут можно поподробнее? До ужаса боюсь всяких конфликтов. Игра и так трещит по швам и виснет из-за допов. А если еще ей и конфликта добавить, то она вряд ли выдержит...
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Лелик0509, в редакторе городка в самой игре
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Лелик0509 сказал(а):
Они должны появиться в редакторе городка? Или в библиотеке?
В режиме изменения городка, там же, где мы берем новые пустые стандартные участки, чтобы разместить их в своем городке.

Лелик0509 сказал(а):
*Мод конфликтует с оригинальным модом от Inge.
И вот тут можно поподробнее? До ужаса боюсь всяких конфликтов.
Если у Вас сейчас нет доп. участков, (что скорее всего), и Вы сами не прописывали размеры нужных участков, то ничего страшного не случится. Мод от Inge является прародителем этого мода и находится на том же сайте. То есть, если Вы его там не скачивали, то его и нет в Ваших модах.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
carbon, vienta_hoy, Спасибо большое за столь подробное объяснение!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А на 1.29 версию пойдет? Не конфликтует с другими модами и модами Nraas?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
galaxy777, с Nraas Master Controller не конфликтует, с версией незнаю 1,26 у меня.
Все участки в режиме изменения города в участках, картинку у всех одна, но если навести стрелкой, то высвечивается размер. Хороший мод, спасибо!
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Скачала, установила, мод у меня не работает. Версия игры 1.29, установлены все аддоны и каталоги, всё сделала верно, т.к. файлы .package ставить умею. Ранее оригинального мода от Inge не устанавливала. В чём может быть проблема?
 

lenlo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
для Lady_Grey
У меня верс.1.26, все встало на ура (но ориг.мод от Inge-в нем можно прописать любые размеры, без шага в 5), очень хороший мод. Мод надо изменять в программке, он будет выглядеть как текстовый, надо добавить свои размеры, обязательно нажать на сохранение (не сохранить файл, а принять изменения), потом просто сохранить файл с заменой.
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
vienta_hoy, спасибо, столько участков появилось много на любой вкус.
biggrin.gif
 

BaksBan1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, на шоу бизнесе идет у кого? У меня ничего нового в участках не отображается,...попытался использовать другой мод от Inge, где кодом после установки прописывать надо....тоже не робит, только не робит тем, что пароль не вводится >< Выдается данная надпись: "Данная команда не распознана" вследствие чего код не отправить энтром :( В шоу бизнесе запретили вводить "неправильный текст" в кодах? >< Или эта проблема лишь у меня?)
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
спасибо с этим модом у меня всё норм. можно теперь разные размеры делать
 

Аннеттеса

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня аналогичная ситуация, что и у BaksBan1; : , я скачала оригинальный мод, установила все правильно, вот только абсолютно никаких новшеств в участках не нашла, и код "АddLotsize" не распознается..
Помогите, пожалуйста, что можно с этим сделать? у меня последняя версия игры, установлены все дополнения и каталоги, (последний - Кати Пэрри)
Просто жизненно необходима возможность ставить участки, почему-то теперь перестали ставиться участки меньших размеров на участки больших, и я просто никак не могу поставить скачанные лоты...\
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Аннеттеса, Посмотрите, не конфликтует ли этот мод с каким-нибудь еще у Вас.
 

_LinX_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
прикольно , только не особо нужный мод

или Я ошибаюсь =\

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
нужный мод,когда общ участки размещаешь нужны точные размеры,а не 60х60 для 40х55 например,давно этим модом пользуюсь,проблем никаких нет.
 
Верх