Удаление облака пыли при драке

Удаление облака пыли при драке 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
No Fight Effects/No Slap Effects
Автор HystericalParoxysm

Мод убирает облако пыли при драке и звездочки при пощечинах.

No Fight Effects - убирает облако пыли при драке
No Slap Effects - убирает звездочки после пощечины



Для версий игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
А может ктото выложить фотку, как симы дерутся без пыли? Стоит вобще качать? И остаются ли ети всякие звёздочки?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Я проверяла этот мод,всё работает прекрасно.Правда симы ненадолго в полу "утопают" при драке,но видно как дерутся.
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Ну да, раньше это прикрывалось облаком пыли, а теперь нет. Но есть моменты, при которых драка вполне нормально выглядит, особенно когда один сим зажимает другого и душит - очень реалистично смотрится.
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Не знаю как в Sims 3, но во 2-х там они просто "уплывают" в землю. Тупо выглядит.
А вот третьи Sims осуждать не смею, т.к. не видела результат в них.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
судя по картике без облака симы в не правильную позу становяться
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
iradka, Без облака они и сквозь землю проваливаются и ноги им ломает при анимации. Видимо, разрабы сделали такую анимацию кривую с расчетом, что в облаке не будет видно))))
 

Renomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Без облака они и сквозь землю проваливаются и ноги им ломает при анимации. Видимо, разрабы сделали такую анимацию кривую с расчетом, что в облаке не будет видно))))
Команда ЕА - ленивые заааадницы, и мы все это знаем) В лом им сделать обновление с нормальными драками на кулаках. Постоянно эта пыль. И без того ведь в игре мало анимаций, все самое интересное прикрывают. Хотя, это даже правильно. В игру играют дети. Она вообще то 12+, но кто смотрит на возрастные ограничения? Наверное для этого они все и скрывают - дети не должны увидеть насилия, или секретов любви двух симов в кровати. Там все шуточно обозначено - драки не то что жестокие, а в какой то мере смешные - симы пытаются душить друг друга, какой то сим бешено крутит кулаками, а в то время другой уже набрасывается на него со спины, и под конец проигравший в драке красиво летит и приземляется прямо на мягкое место)) Ну разве вас это хоть разок не заставляло улыбнуться? В мире симс нету места жестокости
smile.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Думаю, такой мод пригодится.
Хоть я и не сторонник модов, да и из-за них мне игру приходится переустанавливать, но этот мод стоит попробовать. Особенно мод пригодится, если нужно снять драку (БЕЗ облака пыли) для какого-либо своего фильма или сериала.
 
Верх