Удаляем стандартые ресницы

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No EA Eyelashes
Автор Cień Z Różą
Мод удаляет стандартные ресницы. Используется совместно с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Установка:
Распакуйте скачанный архив в любое место на вашем компьютере.
Архив содержит 5 файлов. Выбрать файлы для отдельной категории возраста и пола или только один файл содержащий в себе все возраста.
Поместите нужный файл(ы) мода в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если после установки мода не видно головы, возможно конфликтует с каким-то другим модом.
Не открывайте мод в программе Sims 4 Studio, иначе он сломается.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всегда когда видела этот мод возникал вопрос: какие такие ресницы от ЕА мод удаляет?) Лично я как-то не заметила что у симов есть ресницы помимо пользовательских)) :D Может не там искала или не так поняла даже)
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Всегда когда видела этот мод возникал вопрос: какие такие ресницы от ЕА мод удаляет?) Лично я как-то не заметила что у симов есть ресницы помимо пользовательских)) :D Может не там искала или не так поняла даже)
Не все типы глаз имеет ресницы, только некоторые. Там, где готовые глаза, поклацайте на разные типы, найдете их. :) Порой встречаются такие опахала...
Вот сделала сама скриншот одной из стандартных симок, чтоб покрупнее было видно:


Если только играть и близко не приближать, то не заметно, а вот если делать портреты и т. д., то дико мешает. :(
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не все типы глаз имеет ресницы, только некоторые. Там, где готовые глаза, поклацайте на разные типы, найдете их. Порой встречаются такие опахала...
Бог ты мой, сколько лет уже играю, но ресницы от ЕА встречаю впервые))) :лол: Видимо такой тип глаз мне ни разу не попадался за игру, ни на стандартных симах, ни на НПС) Видимо везучая, чего уж там) :хихикаю:

Насчет мода спасибо :розочка:, стащила его когда-то, руководствуясь мыслью "авось пригодится, не знаю про какие ресницы от ЕА идет речь, но пригодится...наверное)) :лол2: "

Если только играть и близко не приближать, то не заметно, а вот если делать портреты и т. д., то дико мешает.
Чем же? o_O
Я больше нахожу неудобными пользовательские ресницы, которые чуть что могут окраситься в какую-либо текстурку от аксессуара или одежды, а иногда они и вовсе знатно так искривляются, что смотреть на сима с такими ресницами становится больно)) :смех:
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Чем же?
Я больше нахожу неудобными пользовательские ресницы, которые чуть что могут окраситься в какую-либо текстурку от аксессуара или одежды, а иногда они и вовсе знатно так искривляются, что смотреть на сима с такими ресницами становится больно))
Окрашивание от аксессуаров да, иногда напрягает, надо следить за этим. Расстраивает, что не все можно использовать. Надеюсь когда-нибудь случится чудо и найдут возможность этого избежать. Но вещь можно снять, а ползунка для длины стандартных ресниц нет, чтоб убрать. Так что мне проще убрать их модом и за вещами следить.
А кривые ресницы замечала, когда обновлялась игра до версии с петами. Помогло обновление мода. Ну это стандартная ситуация с модами. :( С одной стороны хочется обновления в игру, а с другой стороны за голову хватаешься ища какой мод поругался с игрой после обновления. Х_х

Бог ты мой, сколько лет уже играю, но ресницы от ЕА встречаю впервые)))
Везучий вы человек! Я в первый день игры пыталась найти за какую часть тела тянуть чтоб их длиннее или короче делать. xD

Насчет мода спасибо , стащила его когда-то, руководствуясь мыслью "авось пригодится, не знаю про какие ресницы от ЕА идет речь, но пригодится...наверное)) "
Автору спасибо! :) А мысль правильная, в дом надо все добро тащить! Все когда-нибудь пригодится! Логика хорошей хозяйки! xD
 

regina_reg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Перебрасывает на какой то сайт с рекламой:плачу: Не могу найти, где можно скачать...
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Перебрасывает на какой то сайт с рекламой Не могу найти, где можно скачать...
Только что проверила (вторая ссылка), все ок. Там сначала закидывает на сайт с рекламой (автор так зарабатывает копейку), нужно подождать несколько секунд и появится кнопка "пропустить рекламу". Смотреть нужно сверху справа.
 

regina_reg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Только что проверила (вторая ссылка), все ок. Там сначала закидывает на сайт с рекламой (автор так зарабатывает копейку), нужно подождать несколько секунд и появится кнопка "пропустить рекламу". Смотреть нужно сверху справа.
спасибо, щас попробую)
 

regina_reg

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Только что проверила (вторая ссылка), все ок. Там сначала закидывает на сайт с рекламой (автор так зарабатывает копейку), нужно подождать несколько секунд и появится кнопка "пропустить рекламу". Смотреть нужно сверху справа.
спасибо, скачала:cool:
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Есть какой-нибудь вариант, чтобы 3д-ресницы по дефолту симам ставились?
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Есть какой-нибудь вариант, чтобы 3д-ресницы по дефолту симам ставились?
есть, открыть файл с нужными ресницами в Sims 4 Studio и присобачить галочку во вкладке: Категории-опции детали-доступен для случайного выбора - по синей кнопке применить ко всем Swatch-Сохранить
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
есть, открыть файл с нужными ресницами в Sims 4 Studio и присобачить галочку во вкладке: Категории-опции детали-доступен для случайного выбора - по синей кнопке применить ко всем Swatch-Сохранить
А эти галки как работают?
Допустим можно разделить "обязательно при спауне сима" и "рандомно" ? Ставил их для ресниц и скинтонов - ресницы 1 раз из 20 симов появились, зато скины лепит всем подряд (включая другой пол, при том что "галками" он запрещен...)
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
И что под теми пунктами имели ввиду? (в ру.версии таких слов нет ) )

Ставлю так:
 

AngelaUK

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
115
Награды
15
Большое спасибо за разьяснения и за комменты в теме. Попыталась скачать по ссылкам, что даны, но у меня блокируются обе ссылки.
2hx5bc.png
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Большое спасибо за разьяснения и за комменты в теме. Попыталась скачать по ссылкам, что даны, но у меня блокируются обе ссылки.
2hx5bc.png
Вот прямая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в обход страницы с рекламой, на которой порой бывает такая проблема.
 
Верх