ЛС Уильям Блэйк, Терри Ларден

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Терри Ларден, 15 мар 2020.

1. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #1
    Уильям Блэйк, здравствуйте! У нас тут в клубе планируются испытания для адептов, по типу квеста на необитаемом острове (в общем чате, в сообщении от Джиллиан Эсард об этом есть подробнее). Это отличная возможность потренироваться в магии и испытать себя. Может быть вам это будет интересно?

2. Уильям Блэйк
    Уильям Блэйк
    Вампир

Красная шапочка

Персонаж
    Дата: 18 апр 2020 | Сообщение #2
    Терри, привет, это Уилл:)
    Поздравляю тебя с днем рождения! :ромашки2::шампанское:Будь всегда такой же волнующей, чувственной и вечно прекрасной. Вдохновляй своим живым теплом и жаждой жизни:)
    Будь счастлива, будь любима, будь необходима, как тот огонь, которым ты способна согревать.
    ПС: пишу и улыбаюсь.
    Наверно ты стала одним из самых ярких воспоминаний:) Обнимаю, надеюсь на встречи:обнимашки:

3. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #3
    Уильям Блэйк, Большое спасибо за поздравления!!! Это очень неожиданно и приятно :шампанское:
    П.С. Прости, что не подошла к вам с Каролиной, была немного занята....
    Как ты после пережитого, все в норме?

4. Уильям Блэйк
    Уильям Блэйк
    Вампир

Красная шапочка

Персонаж
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #4
    В норме мы вроде, вот с Гвен в нефы собрались. Если будет время, подгребай к нам:)
    Я все равно в магии хронический новичок и мне всё интересно:oops:

5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 25 апр 2020 | Сообщение #5
    Это главное :)

Да я б с радостью, но я только-только с магических испытаний, мне бы дух перевести ;)

Ну смотри, если ты свои способности в тайне не держишь, можешь написать, про что хотел бы узнать. Я тебе могу посоветовать либо книжки, либо человека, кто подробнее расскажет, либо рассказать самой, если буду знать достаточно ^_^ Стремление к знаниям - это всегда здорово :да:

Шон Уильямс и Уильям Блэйк нравится это.