Under Spell Production / DaisySermechStudio | Видео-арт от Дэйси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Under Spell Production - видео-арт Вероники Магдысюк (ака Дэйси Сермеч) по игре The Sims 3. Здесь будут публиковаться различные видео на этой платформе, будь то клипы или сериалы.


Under Spell Production является дочерной студией DaisySermechStudio, которая будет иметь направление именно на клипы и прочие видео этого рода. Из оригинальной компании в данном видео-арте будут публиковаться только сериалы.
*клик для навигации*
Спойлер

Спойлер

В этом разделе содержится информация об исполнителях, актерах и других персонажей продакшена и студии.
*клик для прочтения биографии*
Спойлер
Спойлер

Анкета:
Имя:
Сэм Уайлдер
Полное имя: Сэм Уайлдер
Возраст: 23 года
Дата рождения: 17.03.1994 г.
Родной город: Барнакл Бэй
Раса: человек.
Семейное положение: в активном поиске.
Деятельность: певец, автор песен.
Активность: с 2010 года.
Инструменты: голос.
Певческий голос: тенор.
Жанры: хип-хоп, RnB.
Интересы: пение, прогулки с собакой, серфинг, баскетбол.

Биография:

Сэм Уайлдер родился 17 марта 1994 года в Барнакл Бэй, в семье отца-менеджера и матери-адвоката. Семья жила в достатке, парень имеет старшего брата Ника. В 15 лет у Сэма начали возникать разногласия с родителями, которые хотели, чтобы сын стал юристом, хотя сам он хотел быть рэпером. Из-за этого он через год сбегает из дома в Бриджпорт. Парень заключил контракт с небольшой студией и записал дебютный альбом, который оказался провальным и стал причиной разрыва контракта. Несколько лет Сэм работал на двох работах, чтобы устроиться в мегаполисе. Однажды в парке встретил Мари Дель Рузен и спел партию, тем самым привлек ее внимание и внимание продюсера USP. 29 ноября 2017 года они вместе исполнили новую песню на концерте, а сам Уайлдер заключил контракт с USP и начал работу над альбомом.

Спойлер

Анкета:
Имя: Мари Дель Рузен
Полное имя: Маринетт Рузендель
Возраст: 26 лет.
Дата рождения: 10.08.1991 г.
Родной город: Шам Ле Сим
Раса: наполовину фея, наполовину оборотень.
Семейное положение: встречается с Дрейком Хувером.
Деятельность: певица, автор песен, композитор, модель, фотограф.
Активность: с 2010 года. 2012-2013 годы - в составе университетской рок-группы "OREOL", позже - как сольная исполнительница.
Инструменты: вокал, гитара, скрипка.
Певческий голос: драматический меццо-сопрано.
Жанры: поп, синти-поп, поп-рок, альтернатива, лайт-рок, фолк-рок.
Интересы: пение, игра на гитаре и скрипке, написание стихов, фотография, компьютерные игры, косплеинг, танцы.

Биография:

Маринетт Рузендель, также известная как Мари Дель Рузен, родилась 10 августа 1991 года в Шам Ле Сим, где и прожила первые 10 лет своей жизни. После окончания начальной школы семья переехала в Бриджпорт, где Мари и продолжила своё образование.
В возрасте 17 лет Мари закончила школу и поступила в Университет на факультет искусствознания. Тут-то девушка и начала делать первые шаги в вокале: она часто пела на конкурсах, вечеринках, в караоке и на выступлениях. В 2010 году Маринетт получила приглашение вступить в университетскую рок-группу "OREOL", где являлась и гитаристом, и солистом. 2 года имела роман с лид-сингером группы Зедом. Однако группа просуществовала 3 года и распалась по причине выпуска большинства участников, и Мари продолжила развиваться в своём стиле.
В 2014 году Мари заканчивает учебу в Университете и возвращается в Шам Ле Сим, чтобы устроиться фотографом. Ее довольно быстро замечают в этой сфере и девушка добивается успеха. Однажды на выставке в Аль-Симаре она встречает однокурсника Дрейка Хувера, и у пары начался роман.
Через год Маринетт делает попытку поучаствовать в университетском отборе на Симсовидение, но резкое ухудшение здоровья вынуждает девушку вернуться в Шам Ле Сим. Еще через год она делает вторую попытку поучаствовать в конкурсе уже в родном городке, но в финале занимает второе место. Наконец-то в 2017 году Мари побеждает в отборе с огромным разрывом и представляет родной городок на Симсовидении в Бриджпорте, заняв 7 место.

После конкурса Мари выпускает свой дебютный альбом "Marcher Ser Le Bord" (рус. Идя по грани).

Спойлер

SOON!

Welcome!
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Лирическое отступление
Я очень хочу отблагодарить организаторов Симсовижена за такой адский труд и такой суперский конкурс, который из года в год дает клипмейкерам такую прекрасную возможность проявить себя и свои навыки. Я очень хотела поучаствовать еще в 2016, но не решалась из-за очень небольшого опыта в клипмейкерстве. Но отбросив (относительно и частично) сомнения я подала заявку на участие в 2017 году и вуаля - 7 место! Я сама до сих пор не понимаю, как это может быть, как я это сделала, но в любом случае - спасибо всем за поддержку, за ваши отзывы и критику, это очень для меня важно :) В голове аж не укладывается //ущипните меня//.
Так что, я торжественно (нет), открываю свою тему на этом прекрасном форуме:смех: Уже скоро сяду за клепание клипчиков с Маришкой и не только:cool:


Ну, и первое видео, которое я б хотела опубликовать в моем видео-арте - конкурсное выступление Мари Дель Рузен на Симсовидении 2017. Надеюсь, что у меня руки дотянутся и до клипчика на песню:лол2:

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Здрасте-здрасте:девочкапривет:
Наконец удалось доползти сюда... Ну во-первых, поздравляю с 7-м местом на Симсовижн и с открытием видео-арта, непосредственно. Добро пожаловать:шарик: Хочу пожелать тебе (надеюсь,можно на ты?) побольше зрителей и просто мимокрокодилов, вдохновения, процветания и всего в таком духе
И хотелось бы отметить номер Мари... Довольно милое и красивое выступление получилось! Как раз в духе своего города. То, что нужно для Шам-Ле-Сима. :) И монтаж хороший. Продолжай в том же духе.
Успехов на этом поприще!:роза:
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Здрасте-здрасте:девочкапривет:
Наконец удалось доползти сюда... Ну во-первых, поздравляю с 7-м местом на Симсовижн и с открытием видео-арта, непосредственно. Добро пожаловать:шарик: Хочу пожелать тебе (надеюсь,можно на ты?) побольше зрителей и просто мимокрокодилов, вдохновения, процветания и всего в таком духе
И хотелось бы отметить номер Мари... Довольно милое и красивое выступление получилось! Как раз в духе своего города. То, что нужно для Шам-Ле-Сима. :) И монтаж хороший. Продолжай в том же духе.
Успехов на этом поприще!:роза:

Спасибо за все поздравления и пожелания (я немножк слоупок). Конечно, обращайся (я надеюсь, что мне тоже можно) ко мне на "ты":румянец:
Очень рада, что мое выступление понравилось:лол2: Мари еще не раз засветится в моем видео арте:подмигиваетулыбается:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Кто открыл ВА и сразу же ушел в небытие? Правильно, я:хихикаю:
Но тем не менее, исправляюсь! И представляю вам анонс-тизер-спойлер-как-хотите-называйте к новому клипу Мари:хвастаюсь:На счет даты выхода - я без понятия, так как учеба и лень делают свое *ну шо поделать*

Если что - все нормально, это всего лишь кетчуп и всего лишь на паре кадров. Больше не буду рассказывать, хотя... на счет песни вы явно догадаетесь:подмигиваетлол:
106d1484cec8.png
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Что-то непонятное со мной происходит: то на 2 месяца пропадаю куда-то, черт знает где, то заваливаю ВА обновлениями. И потом снова пропадаю. Бесконечный цикл получается Х)
И что сегодня у нас по программе? Недолив выступление, которое, вроде и было простенькое, но успело потрепать мне нервы. То симы не хотели слушаться, то игра вылетала, то вегас накрывался. Мне уже страшно за будущие видосики:непонял:
Вот так плавненько простой тест анимаций игры на гитаре перешел в полноценное (почти) видео. Спасибо за анимации Amelis, они просто шик :)

Marie Del Rousen and Sam Wilder - FourFiveSeconds (Live at BO: Folk Rock Concert)


Предыстория: при поддержке канала Bridgeport One в местном баре был проведен небольшой концерт, посвященный фолк-року. В воскресенье этот концерт транслировался по телевидению. Поучаствовать в нем пригласили и Мари, которая привела с собой Сэма Уайлдера - местного хип-хоп исполнителя. Вместе они исполнили песню "FourFiveSeconds", написанную незадолго до этого.

Rihanna, Kanye West and Paul McCartney - FourFiveSeconds
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Дэйси, привет-привет, поздравляю с выходом первого полноценного видео в этом видео-арте:девочкамашет: Наконец-то я доползла сюды со своим комментарием.
Marie Del Rousen and Sam Wilder - FourFiveSeconds (Live at BO: Folk Rock Concert)
Видео хоть и не пестрит всякими уберэффектами и новшествами, но тем не менее выглядит очень лампово и уютно. Приятно смотреть на такие работы. Вот вроде нет ничего особенного, но чем-то, черт его подери, цепляют. Техническая сторона тоже неплоха. Очень здорово вышло!:двавверх:И отдельное спасибо за использование моих анимаций. Приятно знать, что они кому-то нужны. Желаю побольше вдохновения на создание новых работ!
Вот только я бы посоветовала попридирчивее относиться к выбору аксессуаров и подбирать более качественные. :улыбаюсь:Просто эта гитара меня как-то смутила... И ещё не очень красиво было, когда у Марихи рука сквозь деку гитары проходила проходила)) За такими вещами нужно следить)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Marie Del Rousen and Sam Wilder - FourFiveSeconds (Live at BO: Folk Rock Concert)
очень симпатично получилось. атмосферу настоящего клубного концерта прямо идеально удалось воссоздать.
выглядит очень лампово и уютно
поддержу. действительно так
Приятно знать, что они кому-то нужны
хорошие анимации на вес золота. Они всем нужны))
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Спасибо всем за отзывы, это стимулирует меня работать дальше:подмигиваетулыбается:

Тем временем, пока учеба валит и валит, долги не закрыты и тд и тп (а я тем временем забиваю на этот несчастный клип), хочу представить вам свою старую работу (прошлогоднюю, ага) под кстать Новому году. Может, заинтересует.:елочка:

The Sims 3 Фильм "Пока твое сердце бъётся во мне"
Описание: Смертельная болезнь - не конец всему. В этом убеждается главная героиня, Арвэль Палленс, чья жизнь за несколько дней повернулась неожиданным образом: она встречает парня, который идет на большую жертву ради знакомой (или не только знакомой?). Какову же цену будет стоить новая жизнь девушки?
Дата выхода: 01.01.2017 (почему на Youtube пишет "31 декабря 2016" - не понимаю, я точно помню, что выложила видео в 8 часов утра:Hmm:)

- Сняла весь материал за месяц. Теперь я и анимации не сделаю. Разленилась в конец:ок:
- Прошу прощения за озвучку Арвэль (моя работа:ехидный:). И Мадлен #шиппермадленрулит
- Как такая идея ударила по моей и без того больной голове, не пойму. Ворнинг, много косяков:псих:
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
2 января. Я проснулась.
Я хочу поздравить вас с Новым 2018 годом и пожелать всего наилучшего:конфетти: Пусть все ваши желания сбудутся, а ваши цели будут достигнуты! Пусть новый год принесет в ваши жизни много интересностей, новых ощущений и событий, а все плохое останется позади:Ny_Biggrin:

2017 год был очень особенным в моей жизни, уверена, что у вас не меньше;)

Удачи и осуществления ваших мечт и целей в 2018 году!:хлопушка:

fe7ba51c49e3.png

На фото: Дэйси и Мари

Мдэ, клипос не очень продвигается...
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Сколько лет прошло?..

С жутким опозданием, но тем не менее, хочу сюда закинуть номер моей участницы на Симсовидении 2018, Деборы Картер (также известной, как Дебоширка, Дебба и т.д. и т.п.). Участие этого года было для меня трудным в техническом и жизненном плане, что получилось, то получилось *разводит руками*.
Жду шютки про "2 топора" принимаются. Ну зато есть номинация - уже успех! Х)))

Надеюсь, что Деборка никуда не запропастится; по секрету: у меня есть идейка для клипа, но увы, универ забирает все свободное время, сил не остается абсолютно. Надеюсь вырулиться и вернуться в строй (спустя пару вечностей).


+ БОНУС!
В перерывах между разрешениями поступления, поселения и всего прочего, я кое-как успела зафорганить гостевой Маньки. Делала реально быстро, сама себе удивляюсь, если честно, хотя сьемки были довольно легкими, анимки не бог весть что. НУ ДА ЛАДНААА
Она там еще в секси папи дрыгалась х))) с мигающими волосами и самым досщечным достоинством:псих:


Мож еще архивы вскрою? Там у меня было много трешачка:ехидный:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сколько лет прошло?..
примерно 36... может больше. но мы ждали))
С жутким опозданием, но тем не менее, хочу сюда закинуть номер моей участницы на Симсовидении 2018, Деборы Картер (также известной, как Дебоширка, Дебба и т.д. и т.п.). Участие этого года было для меня трудным в техническом и жизненном плане, что получилось, то получилось *разводит руками*.
очень хорошо получилось. если смотреть на развитие, то ты сделала большой шаг вперед. в будущем у тебя есть все шансы порвать этот конкурс на... допустим Мунлайтовский флаг))))
деюсь, что Деборка никуда не запропастится; по секрету: у меня есть идейка для клипа, но увы, универ забирает все свободное время, сил не остается абсолютно. Надеюсь вырулиться и вернуться в строй (спустя пару вечностей).
вот в строй надо возвращаться. думаю это будет раньше чем 2 вечности
я кое-как успела зафорганить гостевой Маньки
очень хороший и запоминающийся гостевой. как и Дебоширки здесь было много необычных решений для эффектов
Мож еще архивы вскрою?
трешачок вообще наше все. ВСКРЫВАЙ!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Дэйси, хорошо, что ты опубликовала свои конкурсные работы здесь!) Они теперь стали, как и остальные, частью конкурса, приятно это осознавать. Ты привнесла что-то свое уникальное в этом году, за что большое спасибо . Может, твои фишки будут мотивировать других осваивать программы, а образы - вдохновлять. Под стать Бриджу,номер вышел чудесный. ;)
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Обещала трешачок еще в октябре, в общем, мда)

Дебора - баба очень орная, (с чего б, блин, начать), так что за кадром осталось нехило трешачка)
Начну со времен дватыщи17: Дебора в то время не простаивалась, а тусила с местной челядью. Одна такая тусня плохо отобразилась на Дебороньке:
47d088109f6c.jpg

Но это ей не помешало пойти петь в караоке. Что жаба, что не жаба - разницы почти не было х)))
305379000ceb.jpg

Пока в том же октябре, я пыталась креаторствовать без каких-либо нормальных познаний. Результат был печальным для Деборы и орным для всей оставшийся тусовки. Когда я перестану угорать с нее...
41dc0dec0577.jpg

Когда тебе позвонили из симша:
7e7c551e4183.jpg

А теперь немного с самого симша:

За кадром Деборовского гринрума или почему его не пустили в эфир:псих:
ec2fe0b09b1d.jpg

(Вероника сейчас просто умирает от ора, тут комментарии излишни.)
801e5a9c4b74.jpg

Дебора Картер предупреждает детей: играть с суперклеем - плохо!
19cdf28a48a8.jpg

Дебора, караоке и здравый смысл - вещи несовместимые!
95adf1bc4a15.jpg

abc4648f77d2.jpg

Высокоинтеллектуально высокоинтеллектуальные беседы высокоинтеллектуалов. Они готовку обсуждают, если что:хихикаю:
6eeee775e4e5.jpg

А еще в августе на свет симовский выродилась баба Зина, которая любила страшно всем подряд на полигоне рассказывать истории из своей жизни. И наблюдать за молодежью (а еще жаловаться на все вокруг. Типичная Зинаида Петровна:ехидный:)
c220735191e1.jpg

А Дебора чертовски любила еще кушать червей. А Маришка, как утонченная натура (нет), не могла терпеть такого неподобства:усатый:
0b6dd1f93d87.jpg
Еще кое-что интересное обитает здесь, можете почитать, там и трешачок есть.

Теперь мне нужно выжить во время сессии)0)))0)) И возможно, буду что-то да коптить, что я так и не смогла накоптить на ХП2.
И малюсенький спойлерчик...
82955bb16eb9.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
За кадром Деборовского гринрума или почему его не пустили в эфир
там зато много другого допустили :бровки:
а вообще ничего так посидели))) на такое застолье могли и цыгане заглянуть. вкусненько там у вас было. с печенками и пивком то вообще песня))
(Вероника сейчас просто умирает от ора, тут комментарии излишни.)
не а чего))) Дебба маленькая. на столе ее всем виднее))) мы туда только обезьянкакэ сажали

Дебора Картер предупреждает детей: играть с суперклеем - плохо!
азазазха))) кстати удобно. вещаешь на ухо и на наушник магнитик - и все. руки свободны, фигачим дебб-степ)

Высокоинтеллектуально высокоинтеллектуальные беседы высокоинтеллектуалов. Они готовку обсуждают, если что
еду класть - вот сюда!)

Типичная Зинаида Петровна
я помню, что Зинаида Петровна страдала после номеров с кровищей. Мы все ее поддерживали)))

И малюсенький спойлерчик...
ждем во всю! копти скорее)))
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
там зато много другого допустили
а вообще ничего так посидели))) на такое застолье могли и цыгане заглянуть. вкусненько там у вас было. с печенками и пивком то вообще песня))
Аааа я помню, что допустили:ехидный: В гринруме вообще был пир, хотя если б туда заглянули цыгане, концерт был б сорван х) Как раз была б песня. И не одна!

не а чего))) Дебба маленькая. на столе ее всем виднее))) мы туда только обезьянкакэ сажали
Как раз после пивка с печеньками Дебору лучше, чтобы не было видно:псих: Небось что вытворять начнет)

я помню, что Зинаида Петровна страдала после номеров с кровищей. Мы все ее поддерживали)))
А после номеров нужно было поддерживать самих конкурсантов, пока баба Зина учила их убираться. Она такая, бабка старой закалки:eekout:

Спустя всего лишь несколько месяцев, закрыв сессию всего лишь с одной пересдачей, успев немного отдохнуть в родной глуши, я делаю отчаянные попытки вернуться в строй горе-машиниматора. Я прокопалась по старым папкам со времен Симсовидения 18-ого и немногим ранее, нашла анимации, юзанные и не поюзанные, поправила некоторые, насколько смогла, и тащу их в открытый доступ. Может авось кому пригодятся:дада:

Ссылка на скачивание
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
я снова таки проснулась через месяц х)))

В этом году я снова участила в Simsovision и поэтому несу сюда мой номер) Марция Саммерс стала для меня невероятно родненькой за это время и даже так жалко стало, что Симсовидение кончилось. Сердечно благодарю всех, кто голосовал за мою девочку и за ВТОРОЕ МЕСТО, КАРЛ!

А также мои гости: Дебора "Дебоширка" Картер, которая прикатила на сцену батину машину, и Баба Зинаида Петровна со своим мужем, соседями, которые загадили подъезд, и конфискованным реквизитом.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Я буквально вчера закрыла сессию, и решила провести вечер за перетягиванием шмоток с четверки в тройку, в итоге я еще до ночи занималась их прогоном. Как вы поняли, обычный прогончик вылился в целое видео, пускай и сделала буквально на чилле. Клипос получился вообще легким, я даже не делала к нему анимки, взяла с пака, правда вспоминала, как снимать х))
А потом мне стало жалко оставлять видео в архиве и, собстна, заливаю сюда.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Очаровательное видео получилось :любовь:
Прекрасная композиция, и настроение передано очень точно. Шик!
Но мне особо понравился момент, где вспыхивает огонь, и Мари такая: «опять эти пироманьяки траву сухую подожгли... ну ладно, пофиг, я сюда играть на скрыпке пришла чи шо» :саркастический:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх