Уроки воспитания вашего питомца.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью воспитания можно изменить поведение питомца и помочь ему обрести различные качества.

У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного.Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо.


f0171bb8565f.jpg


 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
если кошечка будет драть мебель буду жестока ругать потому что моя кошка так дерёт мебель ещё я научу кошку не ест попугаев
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Ругать если плохо, хвалить если хорошо
smile.gif

А иначе же никак!
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Pauk_m сказал(а):
если кошечка будет драть мебель буду жестока ругать потому что моя кошка так дерёт мебель ещё я научу кошку не ест попугаев
Что?
surprised.gif

Воспитывать буду по разному, кто-то проказник будет и кто-то порядочным.
♥Милена♥ сказал(а):
ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера
От похвалы черты характера меняются? Вот это уже новое.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Jennifer_Aniston,
кошку ругать бесполезно
согласна.
В игре я не буду вообще не за какие проделки ругать........ разодрала мебель, можно будет хоть куда-то деньги потратить, а то их уже столько много, что вся нажежда только на кошку.........
biggrin.gif
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
А я буду воспитывать своих питомцев чтобы они ни где ни проказничали))) А то устроят дурдом в доме а мне потом мучайся
happy.gif
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Olesya1, Ага! Беспорядок и всякое такое
biggrin.gif

А я так то, хочу хорошо воспитать.
 

lesyshka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Дисциплина будет жесткая
cool.gif

Ну,от собак я в восторге- разрешать им буду все, у них райская жизнь))
А лошадей будем строго- дикари нам не нужны
biggrin.gif

Кошки,как я уже говорила- в свободном полете)))
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Постараюсь, конечно, нормально за ними следить, а то во 2 части они у меня начинали драть мебель или делать мимо лотка, когда я симов укладывала спать или когда они на работе. Хитрые животные! х)
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
как и во вторых симсах, за плохое - ругать, а за хорошее, конечно, хвалить. чтоб примерные были
happy.gif
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Собак придётся воспитывать,чтобы дом охраняли, а то многие симы шастают по моему участку и воруют камни. Теперь,я думаю, не каждый рискнёт зайти на охраняемую зону.
biggrin.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А там не будет какого-нибудь Цезаря Милана, чтоб ему поручить воспитание нерадивого питомца? Хотя для разнообразия в жизни можно и самой сначала попробовать
happy.gif
 

Milka4

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
5
Буду всех воспитывать:)
но главное команды,мне кажется!
все команды обязательно!
smile.gif
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
А у меня будет два Йоркширских терьера мальчик и девочка и уних будут щенки. если они будут драть мебель или везде в доме гадить и съедят мою змею (если я её приручу) или будут на всех злится буду ругать. если будут ходить в туалет на улицу или будут токо сидеть на диване не рвать или будут наблюдать за змеёй (не есть) и будут всех любить(кроме воров нигадяев и кто мне не нравится) тогда буду хвалить. а щенков не буду ругать темболее что они плохого зделают токо щенков буду хвалить.
biggrin.gif
biggrin.gif
sm213.gif
sm213.gif
я буду сильно любить своих Йоркширских терьеров но инагда ругать но не буду ругать щенков. вот так.
biggrin.gif
biggrin.gif
sm213.gif
sm213.gif
sm213.gif
love.gif
love.gif
love.gif
love.gif
love.gif
love.gif
love.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
А что будет если животное пинать за все? Или наоборот, за все хвалить?
Интересно, предусмотрели ли они такой вариант дрессировки... :)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Jennifer_Aniston, :)
а я разрешу своей таксе все(пусть делает что хочет) а коту разрешу все кроме поедания рыб!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112

Никки_Смит

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Обязательно сделаю себе жирнющего кота и буду его кормить часто-часто и за все хвалить))
 
Верх