Уроки вождения

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Думаю, каждый подросток хочет доказать свою самостоятельность. И один из способов – это научиться вождению. С новым аддоном «Все возрасты» это стало возможно! Просто кликните на подростка и выберите действие «Обучить вождению». Или же сам подросток может попросить научить его вождению.
Если его не научить, то он не сможет ездить на машине, пока не станет молодым. Обучение в основном занимает 4 сим-часа и может продлеваться несколько дней или неделю. После окончания обучения симу будет выдан сертификат.

 

♥МЯУ♥

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
2
в какой то степени урок вождения это прикольно, но когда времени вообще нет это кошмар
wacko.gif
приходиться на великах ездить
dry.gif



Это как????
__________
вот я это тоже слегка не поняла
wink.gif

аварий вообще по моему нет.
P.S. А я их так ждала
to_take_umbrage.gif


Мультипостинг запрещен
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Жалко, что аварий нету. Нужно было розроботчика сделать школу вождения.) У меня вопрос, если подростка не научить ездить, он будет уметь ездить в следуйщем возрасте? Или по-прежнему не сможет?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ЂÀмЂҰҸã сказал(а):
А ваши симы учили своих детей? Были ли у вас какие-нибудь аварийные ситуации?
научили... но..ничего интересного не увидел,к сожалению
идея очень мне понравилась, но исполнение её какое то...никакое
smile.gif
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Если не выучить детей вождению что-нибудь будет или нет?
Жалко аварий нет.
sad.gif
Огорчена.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Сейханушк,
Если не выучить детей вождению что-нибудь будет или нет?

не чего не изменится не зависимо учился твой подросток вождению или нет. В следующем возрасте он сядит за руль и поедит.
Это я считаю, что упущение разрабов.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет всем.Скажите,а что нужно сделать,чтобы подросток учился вождению.Пробовал и родителем нажать на машину,и поговорить с сыном.И на оборот сыном эти же действия..Ничего.. помогите!
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Смикки сказал(а):
Привет всем.Скажите,а что нужно сделать,чтобы подросток учился вождению.Пробовал и родителем нажать на машину,и поговорить с сыном.И на оборот сыном эти же действия..Ничего.. помогите!
Нажимаешь на мать или отца и там в меню есть просить помощи в уроке вождении..и они вдвоем идут и рулят
cool.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
За 3 урока мой сим подросток полностью овладел мастерством вождения!
smile.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
PatricKry, Жалко, что аварий нету.
Полностью с вами согласна.
sad.gif
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
У меня тоже симка без проблем выучилась, набрав три пункта. Я просто читала статью, в которой было написано, что если подросток будет "коряво" водить, родитель может выкинуть его из машины, чтоб тот добирался домой пешком. Но я так понимаю ни у кого проблем с вождением не возникает...Может нужна черта характера какая-нибудь..
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ЂÀмЂҰҸã сказал(а):
Я просто читала статью, в которой было написано, что если подросток будет "коряво" водить, родитель может выкинуть его из машины, чтоб тот добирался домой пешком.
ох, как я мечтал об этом, когда мой сим водить учился)))
но он спокойно выучился.. А недавно проверил почту, так там ещё и сертификат вождения выслали х)
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Тема интересная, но недоработана
smile.gif
Было бы приятно какой-то плюсик получить после обучения, например недорогая машина ездила бы быстрее с симом, который учился вождению
smile.gif
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
конечно,здорово что родители учат своих детей вождению,
но ничего особенного в этой функции не вижу.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А меня просто убивает, что у подростка досуг просто катастрофически падает во время урока вождения! Бррр! Отправила симочку-дочку вместе с мамашей поучится на половинном уровне досуга, так пришлось вскоре отменять занятие и возвращать их домой, настроение повышать! ))
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
ZZZ-Danaya, у меня наоборот: у сына повышается настроение. возможно,это связано с чертой, что любит автомобили?..
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
У меня что у сына что у отца начинается депрессия (не помню как точно называется)
wacko.gif
 
Верх