Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

Kitto

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
20
Награды
0
DLC «Приключения в джунглях», каталог «Роскошная вечеринка» и комплект «Фэшн-Стрит».
что-то я накосячила перекосячила с файлами и этих дополнений у меня нет.хотя игра говорит будто есть.как все вернуть?
 

Lina_Lona

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Kitto
Здравствуйте! У меня подобная проблема, только с комплектом "Сокровища из подвала". Режим строительства показывает, что данный комплект есть, а предметов из него нет. Вы смогли решить свою проблему, если да, то как?
 

AlenWond

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
0
Здравствуйте! У меня тупой вопрос. У меня пиратка симс 4. У меня стоит сборочка только до конного ранчо. Вопрос у меня такой: Можно ли скачать отдельный каталог "Сияние самоцветов"? Мне просто не охота обновляться и скачивать остальные каталоги, которое будут занимать у меня дофига места
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.492
Достижения
1.335
Награды
2.058
Здравствуйте! У меня тупой вопрос. У меня пиратка симс 4. У меня стоит сборочка только до конного ранчо. Вопрос у меня такой: Можно ли скачать отдельный каталог "Сияние самоцветов"? Мне просто не охота обновляться и скачивать остальные каталоги, которое будут занимать у меня дофига места
Нет, на пиратке так не получится. Но можно обновиться и вручную удалить папки с ненужными каталогами из папки игры. Они там все пронумерованы, соответствие номеров каталогам, ИН и дополнениям можно посмотреть в интернете.
 

AlenWond

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
0
Нет, на пиратке так не получится. Но можно обновиться и вручную удалить папки с ненужными каталогами из папки игры. Они там все пронумерованы, соответствие номеров каталогам, ИН и дополнениям можно посмотреть в интернете.

Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Верх