Утечка: объекты из новых комплектов The Sims 4

rmp8wus.png

*​

Пользователь anadius в Х поделился скриншотами объектов из новых комплектов The Sims 4, выход которых еще не объявлен. Оба комплекта будут посвящены предметам режима строительства, хотя обычно в паре выходят комплект с одеждой и комплект с объектами для строительства.

В ожидании дорожной карты на 2 квартал 2024 года можно изучить объекты, предположить, как будут называться комплекты и какой тематике в целом будет посвящен ближайший квартал. Вернутся ли игровые наборы? Будут ли обновлены старые, например, В ресторане? Ждать ли дополнения с музыкальными группами или автомобилями? А с феями? Или комплекты и, возможно, каталог - это максимум на май-июль?

Первый комплект как будто относит нас во времена Заднего и Внутреннего двориков, местами Романтического сада, а также дополняет ранее вышедший комплект "Отдых у бассейна" с новыми купальными костюмами.

Hkv8vwR.png

Предметы второго комплекта уместно смотрелись бы, к примеру, во французском бистро.

XAWuYdu.png

*Скриншот не имеет отношения к комплектам
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
150
Награды
2
Мне вот чисто интересно, а нафига они вообще??
Вы так хотите этих не пойми чего? Мне вот, чем меньше выдуманных тварей, тем лучше. Ну,чего вот с ними делать? Я еще понимаю вампиры, инопланетяне, но эти-то куда тут нужны? Это конечно субъективно, но по мне даже русалки лишние. Может лучше добавить что-то из реализма, чем этот сброд плодить?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
Вы так хотите этих не пойми чего?
Я? Я не хочу фей) Вампиров у меня до сих пор нет, магов-то установила месяц назад, уже не помню зачем :D Я вообще не любитель всего этого.
Ну и так-то это не мой личный блог, фей упомянула просто потому что в других частях Симс они были, недавно очередной намек на них был, ну и просьбы от игроков разработчикам все еще поступают.
Может лучше добавить что-то из реализма
Согласна, а что, например?)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
495
Достижения
320
Награды
368
Лестница для бассейна, поди, отсылка к двойке, где служила орудием утопления :псих: Кофеварка красивая.
Хоть бы автомобили, хоть бы! А то сколько можно намекать.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
А разве такой арки еще нет? У меня в вампирском подземелье натыкано таких или почти таких ой как много! А вот факел очень кстати. Беседку приспособлю, надеюсь, она не меньше, чем тут кажется. Бордюры тоже приспособлю. Лесенка логична. Зачем еще одна стена черного кирпича?
Набор нумер два... ну я не знаю.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
150
Награды
2
Согласна, а что, например?)
Ну по идее подойдут многие вещи, которые являются составляющими обычной жизни людей и которых в игре еще нет.
Я, конечно, сейчас повторюсь, но те же кладбища, например, с сопутствующими взаимодействиями. Думаю, интересных вариантов можно подобрать.
Почему есть карьера доктора и полицейского, но в обычной жизни нет ни больниц ни полиции? Ну пусть бы ходили там и сям полицейские NPC, и если попасться такому на глаза, то можно было бы получить штраф за недостойное поведение или за драку, или попробовать дать взятку, чтобы отмазаться.
Больницы кошачьи есть, а человеческих нет, я хочу ходить на прием в больницу, а не только покупать лекарство в компьютере.
Почему старшая школа всего одна? Почему не сделать её типом лота и не дать возможность выбирать в какую именно отдавать детей?
В общем, мне кажется идей может быть масса, благо примеров из жизни предостаточно.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.164
Достижения
2.260
Награды
3.772
Почему старшая школа всего одна? Почему не сделать её типом лота и не дать возможность выбирать в какую именно отдавать детей?
Мне бы хотелось как в тройке детей отдавать в интернаты :D И чтобы школьные каникулы были с какими-нибудь летними мероприятиями для детей/подростков. И еще чтобы родители в командировки/отпуск уезжали и подростки могли вечеринки закатывать с друзьями.
А еще внеклассные занятия нормальные хочу - вот есть драмкружок, компьютерный клуб, скаут, шахматы, футбольная команда, группа поддержки, но нет занятий по музыке, по кулинарии, по рисованию, по рукоделию, по садоводству, по механике...
Почему есть карьера доктора и полицейского, но в обычной жизни нет ни больниц ни полиции?
Даа... Это давнишняя боль.
 
Верх