V-art

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Хелена
Девушка на скринах - симс-версия реально существующего человека... Это моя подруга по имени Лена, поэтому и симку я назвала Хеленой... Все работы сделаны 10 марта 2012 года... К сожалению, исходников тут очень мало, и их я нашла в старой переписке с Леной... Как можно заметить, снималось всё в Твинбруке... Отсюда и началась моя любовь к этому городу... ^_^

b3689cf551c6.jpg

Оригинал
Исходник

fc8df2db6af9.jpg

Оригинал
Исходник

5069cdab1099.jpg

Оригинал
Почти исходник

2613425dcb24.jpg

Оригинал


Хелена​
Как-то раз я задумалась сделать сверхъестественный сет с моими подругами в виде симок... Некоторые работы я ещё выложу... Вот сейчас будут работы с Хеленой... Одни из моих любимых... Я вообще люблю свои скрины с Хеленой, они очень волшебные... *__* К сожалению, я не смогла найти исходники к этим работам...((( Скрины были сделаны 21 мая 2012 года... Я долго мучилась с Хеленой, чтобы опустить её в воду...Х)) Съемки проходили в Сансет Вэлли, в озере с водопадом...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Керима, волшебная фотоссесия, верно сказано. Просто отдыхаешь, не спеша глядя на эти работы, так удачно подобраны декорации и сделаны постановки. К этим сериям работ задумывалась какая-то история, хоть небольшая? У девушек такие лица, будто они знают и пережили очень многое, но рассказать об этом?.. Нет, вряд ли. :) Хранительницы чего-то.
Очень приятный старт, с удовольствием буду заглядывать на новинки в эту тему! Вдохновения и всевозможных условий для реализации идей! :розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Привет! Очень рада видеть тебя в рядах артеров, поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет: Желаю ей процветания и много-много гостей, а тебе - вдохновения на новые свершения! :вручаюсердце:
Здоровская фотосессия, очень красивая симочка, такая изящная *_* В первой части она похожа на лесную фею, а во второй - на ночную эльфийку) По второй части ещё хочется отдельно сами кадры отметить, я снимала в воде и знаю, как это трудно, так что ты просто герой!))) И лёгкая обработка отлично подчеркнула мистическую атмосферу :девочкассердечками:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Поздравляю с открытием! :шарик:

Думаю, ты уже догадываешься о том, как сильно мне понравилась обложка? :namek: Х)Х)Х) Пока она мой фаворит здесь :)
Но и остальные твои работы замечательные! У Хелены интересные костюмы :) Первый напомнил о фильме Пятый Элемент. Даже захотелось посмотреть на Хелену в морковно-рыжем варианте Х)Х)Х)Х) Хотя последний костюм понравился мне больше всего, как и самый последний скриншот с Хеленой своим интересным ракурсом :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Керима, чуть не проворонила))
Поздравляю с открытием арт-темы! Желаю побольше вдохновения :любовь:
Арты с девушкой в Твинбруке очень красивые - она словно заблудилась в болотах, такая невинная феечка :девочкалюбит:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Тайли, спасибо большое за приятные слова... ^_^
Жалко, только, что на форуме качество чуть хуже стало, в оригинале видно какие прелестные скрины получились... Учитывая, что я их делала три года назад... Могу сказать, что с тех пор я чууточку лучше оформляю скрины, но даже сейчас, мне кажется, работы смотрятся достаточно симпатично... ^_^
. К этим сериям работ задумывалась какая-то история, хоть небольшая?
Для Хелены в Твинбруке ничего особенного не придумывалось... Я просто как-то скачала одежду Лилу и решила сделать что-то таинственное, в голову пришли только туманы Твинбрука...Х)) Я тогда почти ничего не знала о всяких приемах для фото, за исключением кодов, чтобы убрать кристаллик и мысли, и передвигать сима... Я даже камеру поворачивать кнопками не умела...Х))) Для Хелены в озере я придумала просто образ водяной феечки, которая в полнолуние пришла к водопаду...
Очень приятный старт, с удовольствием буду заглядывать на новинки в эту тему! Вдохновения и всевозможных условий для реализации идей!
Спасибо большое... ^_^ У меня накопилось много работ в "закромах", буду потихоньку их выкладывать... Очень давно хотела поделиться с кем-то своими работами... ^_^
Привет! Очень рада видеть тебя в рядах артеров, поздравляю с открытием темы! Желаю ей процветания и много-много гостей, а тебе - вдохновения на новые свершения!
Спасибо большое... ^_^ А я пожелаю себе ещё не лениться и учиться обрабатывать скрины...Х))
По второй части ещё хочется отдельно сами кадры отметить, я снимала в воде и знаю, как это трудно, так что ты просто герой!))) И лёгкая обработка отлично подчеркнула мистическую атмосферу
дааа, это действительно адские мучения, ибо сим норовит идти на дно...Х))
Поздравляю с открытием!
Спасибо, бро, ты меня всегда поддерживаешь... :любовь:
Думаю, ты уже догадываешься о том, как сильно мне понравилась обложка? Х)Х)Х) Пока она мой фаворит здесь
Когда я нашла этот скрин в переписках, даже сомнения не возникло, что он будет в шапке...Х))) Я догадывалась, что ты его оценишь...;) Мой мир даже сюда добрался...Х))
Но и остальные твои работы замечательные! У Хелены интересные костюмы Первый напомнил о фильме Пятый Элемент. Даже захотелось посмотреть на Хелену в морковно-рыжем варианте Х)Х)Х)Х) Хотя последний костюм понравился мне больше всего, как и самый последний скриншот с Хеленой своим интересным ракурсом
а ты права, это костюм Лилу... что-то дернуло меня его скачать, и я захотела проверить на симке... вот и получилось... Кстати, Хелена засветилась даже в на скрине "Семейных уз", точнее на одном из скринов тех первоначальных серий, что я в бонусе выкладывала...Х))
Поздравляю с открытием арт-темы! Желаю побольше вдохновения
Спасибо большое... ^_^ Вдохновения мне хватает, пожелайте мне больше времени и усидчивости...Х))) :D
Арты с девушкой в Твинбруке очень красивые - она словно заблудилась в болотах, такая невинная феечка
Воу, это очень удачное сравнение!!! :eek: Действительно, кажется, что она заблудилась, и слегка стесняется человека, который находится за камерой...
w9rtpf1g5evs.png



2PM - A.D.T.O.Y.
Это мое первое участие в арт-конкурсе...Х))) Увидела идею конкурса, и просто загорелась!!! Я обожаю k-pop, поэтому очень долго думала и металась между разными клипами, чтобы сделать стоп-кадр... ^_^ Остановилась на клипе 2PM, я со своей кавер-командой как-то собиралась скаверить танец на эту песню, которую мы ласково называем "Эдита"... ^_^ Все позы для стоп-кадра были сделаны мной специально для участия... Надеюсь, тут будет ещё конкурсы подобной тематики, ибо они действительно круты!!! :смех:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, Вик, с открытием! Желаю от всей души тебе процветания твоей новой темки, хороших авторских работ, море вдохновения, новых идей с хорошими постановками и огромным количеством времени на творение! Ну и, разумеется, больше людей, которые начнут интересоваться твоим творчеством! :шампанское::роза:
Наконец-таки ты сможешь нас радовать своими работами, покажешь свои начинания - это все интересно видеть и наблюдать за процессом самосовершенствования :D. В твоих работах в первую очередь не так впечатляет небольшое оформление работы, как точно, а точнее идеально подобранные ракурсы - это, как я уже говорила, на пятьдесят процентов влияет на саму постановку скриншота. И мне кажется, что ты даже без обработки можешь делать довольно хорошие постановки - а это главное! Значит, ты заслуживаешь такого звания, как "мастер съемки". Помню, что у тебя идут первые пейзажи - знаю, что будут они замечательными, так как, повторюсь, у тебя хорошие ракурсы. :D Буду с радостью ждать!
Хелена очень интересная внешне симка, а местность, где она находится, только придает эффектности.
А здесь мне нравится то, что ты сделала сама позы, расставила своих авторских симов, подобрала одежду и взяла отличный ракурс - если бы остальные работы не были более сильными (хотя я так не считаю, если сравнивать с тобой), ты бы полностью заслужила третье место! Черно-белый эффект идеально дополняет арт, создается ощущение даже не какой-то там старости, а того, что сейчас идет процесс съемки определенного клипа корейского или японского бэнда! :бровки:

Спасибо тебе большое за твои первые работы! Буду просто рада следить за темкой твоей и дальше, оценивать работы и, если понадобится, даже указывать на недочеты :хихикаю:! Жду новых работ! :роза:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вау)))
с открытием!)
интересно, особенно вторая работа)))
буду следить за темой)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поздравляю с открытием Арт - мирка! Побольше идей, красивых завораживающих муз и конечно же времени на реализацию всего, что нафантазировали.

Очень классная задумка и исполнение и много красивых парниш :oops:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Керима
Привет) Поздравляю с открытием! :роза:
Вау, это действительно круто! Очень классная постановка, да еще и позы свои - это круто ;) Еще мне очень нравится, что все в черно-белом цвете ^_^

Желаю тебе удачи и вдохновения :цветочек:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Поздравляю с открытием! Должна сказать что больше всего из работ мне понравилась шапка. Такая мрачная семейка, люблю такое. А что сказать по поводу фотосессии, довольно таки смелый наряд у нее:)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
c2i1oxebigow.png


Флора и Рик
Флора и Рик Дилейн, некоторым из вас они знакомы по моей мастерской... Изначально они были созданы специально для этой работы, для участия в Сезонах... ^_^ Рик был переделан со скачанного сима, там он в оригинале рыжий парень с веснушками и в очках, но я помудрила со слайдерами, скинтоном, и получился очень даже мужественный парень, жалко, что тут вы видите его со спины...Х)) Флора на самом деле - моя симка Галатея Сьерри из Семейных уз, только не вампир и с другим скинтоном... Вообще они получились как уникальные личности... ^_^ Сама работа мне очень понравилась обилием зелени, я старалась добавить её как можно больше, но не перегружать...Х)) И ландыши смотрятся очень освежающе... Вообще, когда была сделана работа и я смотрела её превьюшку на рабочем столе, то было такое ощущение, будто это фото настоящих людей... ^_^
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
С ТП мне определенно не везет пока, но я не унываю и постараюсь участвовать в еженедельнике по мере своих возможностей...Х)))

Хитрый пёс
121 неделя, поединок 717... Если честно, создавая работу, я мало думала о том, что может придумать мой соперник, больше была сосредоточена, чтобы придумать какую-нибудь оригинальную идею... Сначала хотела сделать мальчика с собакой на полу среди кучи игрушек, но потом случайно обратила внимание на кроватку и расстояние между столбиками...Х))) Поскольку мне намного ближе постановка, чем обработка, то я просто умилялась с того, как же всё-таки удачно вписались лапы собаки в пространство между столбиками...Х)) Вообще очень милашно получилось... И хоть за меня проголосовал всего один человек, я была в дичайшем восторге, когда Mirind@ отметила именно то, что я хотела донести своим артом... Ещё раз большое спасибо вам!!! :oops:

Мост в тропиках
122 неделя, поединок 727... Ну тут уже я получила больше, чем один голос, что уже радует...Х))) Глядишь, когда-нибудь в ближайшем будущем я где-то и победу получу...Х)) Искала старые мосты, нашла интересный мостик в одном из скачанных городов (забыла его название), там вообще очень крутые пейзажи... Лично мне моя работа очень нравится, а я всегда в первую очередь ориентируюсь на это... Всем же не угодишь... ^_^
51c486f31758.png

Оригинал
Исходник

Под обжигающим солнцем
Как увидела темы для Сезонов, сразу в голову пришла идея реализовать в игре одну крутую фотографию с Кристал Ренн из Vogue Japan...*___* Я для арта даже специально позу сделала...Х)) Это тот случай, когда получаешь удовольствие не просто от участия, а уже реализовав для него свою задумку... *__*
baf19a63f6f2.png

e83aa4162430.jpg
Оригинал
Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Керима, привет-привет-привееет! :привет: Очень рада, что и ты присоединилась к рядам артщиков! И не ругайся, что я так поздно, я с цветами - :ромашкикраснеет:. А ещё, пока у тебя горит надпись "Новинка", могу поздравлять с открытием!
С ОТКРЫТИЕЕЕЕЕМ! :конфетти: Ура! Ура! Ура! :радостнопрыгает:
Ты стартовала очень круто. Сразу с кучей наградок в шапке. Ты - большая молодец! Желаю и дальше больших побед и маленьких тоже)) Вдохновения ещё и много свободного времени и сил! Вот ещё тебе цветочек - :розочка:.
Очень понравился этот сет. Симка замечательная и эта её одежда. Как и кто-то из комментировавших уже тоже отмечу, что вспомнился фильм "5 элемент". А позочки ты ей танцевальные поставила - так мило смотрится она! Мило и романтично. Красота! :вручаюсердце:
Эти ребята - тоже просто супер! Мне очень нравится постановка, так по-весеннему смотрятся ландыши. :crazylove:
Мост в тропиках
А вот эта работа мной завладела ещё на ТП. Она ведь с ТП, правильно? Я помню её, она великолепна! Заваленный горизонт - моя любовь ещё со скриншотов Bolero, и у тебя он заиграл по-новому. Супер! Очень красиво! :обожание:

Ну и напоследок ещё раз поздравляю с открытием! :шампанское: Надеюсь, что твой путь в этой темке будет долгим и плодотворным! :ромашки:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Работа "Под обжигающим солнцем" очень красивая) Смотрится естественно:палецвверх:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Оххо-хо, с открытием чудесной темы!
Под обжигающим солнцем
Работа была одной из самых запоминающихся на Сезонах. Нетипичный ракурс и угол съемки и самодостаточность модели притягивает глаз просто магнитом.
Очень и очень нравится. Не теряйте вдохновения!)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, привет-привет-привееет! :привет: Очень рада, что и ты присоединилась к рядам артщиков! И не ругайся, что я так поздно, я с цветами - :ромашкикраснеет:. А ещё, пока у тебя горит надпись "Новинка", могу поздравлять с открытием!
Привет-привет, спасибо, что заглянула ко мне... Очень приятно...:D
Ты стартовала очень круто. Сразу с кучей наградок в шапке. Ты - большая молодец! Желаю и дальше больших побед и маленьких тоже)) Вдохновения ещё и много свободного времени и сил! Вот ещё тебе цветочек - .
ну скажешь, куча наградок...Х)) всего две их...Х))) хотя, даже наличие двух наградок уже нереально круто... *___* Спасибо большое за пожелания, вот тут у меня куча работ есть, которые можно показать...Х)) И с исходниками, и без тоже, но показать всё равно хочется, тут такое дело...Х))
Очень понравился этот сет. Симка замечательная и эта её одежда. Как и кто-то из комментировавших уже тоже отмечу, что вспомнился фильм "5 элемент". А позочки ты ей танцевальные поставила - так мило смотрится она! Мило и романтично. Красота!
няя, немудрено, одежда действительно Лилу...Х)) Спасиб, думаю, Хелене приятно было бы... ^_^ Она у меня была послушной моделью...Х))
Эти ребята - тоже просто супер! Мне очень нравится постановка, так по-весеннему смотрятся ландыши. :crazylove:
цветы моего месяца...Х))) да, они в поле классно смотрятся, я ещё переживала очень, что у меня не получится красиво сделать... зря волновалась...Х))
А вот эта работа мной завладела ещё на ТП. Она ведь с ТП, правильно? Я помню её, она великолепна! Заваленный горизонт - моя любовь ещё со скриншотов Bolero, и у тебя он заиграл по-новому. Супер! Очень красиво!
даа, с ТП... спасибо большое, я очень польщена...:oops:
Работа "Под обжигающим солнцем" очень красивая) Смотрится естественно
спасибо большое за отзыв... на естественность всё и рассчитывалось, потому что я не умею рисовать на скринах...Х))
Работа была одной из самых запоминающихся на Сезонах. Нетипичный ракурс и угол съемки и самодостаточность модели притягивает глаз просто магнитом.
Очень и очень нравится. Не теряйте вдохновения!)
Вах, это нереально крутой комментарий!!! Спасибо большое, ваш коммент мне как бальзам на душу... Даже если скрин не победил, но запомнился зрителям, то это уже победа... *___*

Black desert
90.png

Участвовала в Битве Мастеров, причем попалась такая интересная и максимально субъективная неделя - неделя по музыке...Х)) Я еще могу понять сравнивать сима со снимком или с легендой, но когда нужно продумать что-то под музыку, то тут вообще не угадаешь что себе под эту музыку представляет голосующий и совпадет ли ваше видение...Х)) Пожалуй, мне повезло в том, что мой соперник сделал работу попроще... Песня досталась довольно мрачноватая, и я сразу представила себе девушку в пустыне... Причем ориентировалась я немного на образ бедуина...Х)) И вот что получилось...Х))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Керима, с открытием (может и поздно, но всё же :D) Удачи, вдохновения и воплощения идей.
Многие работы помню из представленных. Ты здорово поплощаешь свои идеи так дальше и продолжай. И на старте получить уже столько наград - это здорово ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Так вот чья красавица это была *__* Потрясающая) Словно дух в пустыне, мираж)) Хоть и выглядит спокойной и добродушной, кто знает, что у неё там за темные помыслы таятся) Очень красивая работа :любовь:
 
Верх