В центре внимания - форумчанин: Пенни

На самом деле, я хотела пригласить в этот выпуск совсем другого человека, но так сложилось, что он не заходил на форум и не ответил на мое письмо. Мне пришлось срочно искать того, кто гарантировано будет онлайн и согласится на интервью. У нас много суперзвезд, выдающихся творческих людей и активистов, которых все знают и любят, и которых можно было бы пригласить. Но у меня есть свой курс на тех, кто менее заметен на форуме, но не менее достоин внимания. Нет, суперзвезды в рубрике конечно появятся, но позже.

Сегодня в центре внимания Пенни - Друг сайта, владелица творческого дневника, киноман и книгоман. С ней меня связывают профессиональные отношения: она писала статью для главной страницы о клубах на форуме, и во время подготовки мы совместно работали над текстом. Теперь у нас в планах еще одна статья, которая выйдет к маю. Тема будет неординарной, и связана с интересным форумным событием. Я очень благодарна Пенни за инициативу и помощь со статьями. И хотя она не была в моем списке кандидатов на ближайшее интервью, но когда я получила ее ответы, я поняла, что зря.

Расскажите немного о себе.
Меня зовут Аня, но я так привыкла к своему нику, что иногда в рамках Форума так и представляюсь – Пенни. Мне 21 год, я студентка четвертого курса Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова, учебу совмещаю с работой. Личность я разносторонняя, стараюсь везде успеть. Отчасти специалист по кадрам, отчасти детский аниматор. Сейчас все свое свободное время уделяю учебе, на носу диплом и поступление в магистратуру. Ну и на работе сладко не приходится,прохожу повышение квалификации, улучшаю свои профессиональные навыки.

В свободное от работы и учебы время, я люблю провести время за чтением книги или просмотром хорошего кино. Встретиться с друзьями и посидеть в уютном местечке нашего города. Вечерами стала очень много вышивать, в последнее время (тут сказывается наша отвратительная холодная погода, из-за которой по большей части сидишь дома). Можно сказать,что на данный момент я домоседка.

Как началось ваше увлечение The Sims?
Ой…Это было так давно и неправда Я помню, как мы с мамой в магазине компьютерных игр купили мою первую игру из линейки Симс. На тот мне было около 12 лет и это была The Sims 2 Open for Business. С этого и началось мое знакомство с миром Симс. На карманные деньги я покупала себе все части пираток и играла часами.

Как вы попали на наш форум?
Наверное, у всех именно так и случается. Я искала в интернете ответ на какой-то технический вопрос по игре. Поисковик выдал thesims.club одним из первых. Помню, что сайт меня привлек сразу многочисленными темами по игре, большим количеством полезной информации. Я узнала, что такое доп.контент!

А когда нашла ответ на свой вопрос, зарегистрировалась и задержалась в 92 подфоруме Династий и челленджей. Так и осталась. Много читала династий, пробовала писать свою, а потом постепенно стала выходить за рамки подфорума. Открыла для себя Творческие дневники, Книжный клуб, Игровой мир и другие подфорумы.

Вас в основном можно встретить в разделах форума, не связанных с The Sims. Почему?
Чаще всего я посещаю раздел Про все, а именно: Наш быт, Болталку, Форумные игры, Читальный зал, Кино, Дневники. Самая дорогая сердцу тема - Книжный клуб "За чашкой чая". Там я обитаю практически три года! Каждый день посещаю раздел, проверяю все уведомления, выкладываю новости в тему Книжных новостей. В самом клубе очень дружная атмосфера, с форумчанами всегда есть о чем поговорить, поделиться впечатлениями о прочитанном. Благодаря клубу я так долго и нахожусь на форуме, потому что сейчас играю в Симс крайне редко, особенно с такой загруженностью. И я рада, что на Форуме есть темы, в которых можно разделить свои интересы с другими пользователями.

За все время пребывания на форуме я всегда была немного закрытой персоной: ни с кем не сближалась в общении, не выставляла свои фото, держалась в тени. Я общаюсь со многими пользователями, но близких друзей на сайте у меня нет. Наверное, из-за своего стеснения я не могу выйти за рамки, взять и просто так написать кому-то сообщение и сказать: «привет, как дела» или «хочу узнать тебя поближе». Поэтому, мне очень приятно, когда меня замечают, со мной общаются, заходят в мои темы, дневник. Я чувствую отдачу от пользователей, с которыми знакома и с которыми всегда приятно поговорить. И это очень здорово.

Можете поделиться самым ярким воспоминанием, связанным с форумом?
Это мои первые победы в конкурсах, первый кубок Огня, перевод в друзья. Еще одно из ярких воспоминаний для меня - знакомство и общение с авторами династий. Для меня это было равнозначно, что прикоснуться к знаменитости. «Они же такие популярные!» - думалось мне. Написать и пообщаться я стеснялась, но на деле оказалось, что они обычные люди, со своими интересами, ходом мыслей, идеями. Мне очень приятно, что с некоторыми я сдружилась, и мы общаемся до сих пор, несмотря на то, что они покинули сайт.
 
Верх