В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Что-то я последнее время совсем осмелела в открытии новых тем, вот и в творческие добралась :D Вообще здорово, что такой замечательный сайт дает возможность показать себя во всех направлениях творчества. Здесь я планирую показать много всего разного, и начну с аватарок. Еще с детства, как только у меня появился первый телефон, мне нравилось коллекционировать картинки, особенно объединенные одной тематикой, и поэтому у меня уже давно чесались ручки попробовать себя в этом виде творчества, и оказывается это очень увлекательно. Первый сет решила представить в своем любимом цвете ^_^ Надеюсь, вам приглянется что-нибудь из этого.

Сет аватарок 140*140

Фиолетовая Фантазия

c7c7c0d08082.png
60b902a2c175.png
951dd53416c0.png
c578b1be1a14.png
bec0cee76a46.png


a549b4a4f31e.png
4c7e1321cc4a.png
fae8a55b30d5.png
ebb688e06f5c.png
214746adce97.png


c45454d05301.png
fac9e79b96bf.png
562805e2d951.png
132bff8d12be.png
8a9fe731de35.png


 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Simoleo поздравляю с открытием Дневника!

Первый сет удался на славу. Очень яркие, гармоничные аватарки. Отлично подобраны исходники, у меня разбежались глаза *_* Я себе столько добра присмотрела, может когда-нибудь Лану и переодену. Начало положено хорошее, поэтому я желаю дальнейших успехов в творчестве :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Simoleo, с открытием!:шарик:
Чудесная и аккуратная шапочка!
Первая коллекция удалась! Яркая, сочная и фиолетовый люблю)) Больше всего первая ава понравилась. Нежная такая вышла)

Вдохновения и удачи!:ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo, ух тыыы, кто открыл дневник!:радостнопрыгает:Солнц, я обалдель. Это же так здорово, что и у тебя теперь есть ТД. Обязательно буду сюда забегать. :танцую2:

Хочу тебя поздравить с открытием:шампанское::конфетти:и пожелать тебе и твоему дневничку всяческих успехов. А тебе еще и вдохновения побольше, чтоб муза была не гулящая.:псих:

Сет аватарочек такой крутой! Мне все понравились, особенно 1, 7 и последняя. А, вообще, они все супер. Кстати, седьмую я стибрила нагло себе!:псих::лол2:
Интересно, что еще ты нам покажешь здесь!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Simoleo, с открытием! :конфетти:
Очень красиво и изящно сделана шапочка ^_^ и аватарки какие вкусные - с черникой и ежевикой у меня ассоциируются :смех:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поздравляю с открытием ТД, Simoleo!
Желаю тебе постоянного творческого подъёма, а дневнику - долгих лет жизни на Сайте!!!
В качестве первой работы ты разместила очаровательную "Фиолетовую фантазию".
Сами аватарки очень интересные и "заводные", но, больше всего, меня поразило - сколько же оттенков можно подобрать к одному и тому же цвету. Причём - они почти не повторяются!
Как результат - эти работу уже "вступили в мир", разместившись в качестве твоей аватарки и у Novacaine.
Ой, а может и ещё у кого-то?
Такие аватарки -заслуживают быть на первой странице и представлять своего "героя".
Молодец!!!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! С открытием! :конфетти:
Ух, какие фиолетовенькие! Как на заказ, присмотрюсь :подмигиваетулыбается:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Simoleo, привет и поздравляю с открытием дневника!)) Старт уже есть - осталось дело за творческими успехами, чего и желаю!^_^

Аватарки красивые, взяла последнюю:улыбаюсь: Цветовая гамма самое то:rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Еще с детства, как только у меня появился первый телефон, мне нравилось коллекционировать картинки
ничего себе у кого-то детство. :с у меня интернет появился в 12 лет, привычка сохранять все что под руку попадается появилась в 14, когда и пошел делать аватары и прочее.
Фиолетовая Фантазия
предвещаю тебе победу в ежемесячнике. у нас такие авы любят :D
треть исходников даже у меня есть. жуть.
довольно милые, но как же я не люблю когда персам голову "отрубают" при вырезании. когда шея+голова. не очень смотрится. еще хуже - когда еще и шею режут. лучше отрезать часть головы, чем шею. :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Пенни, alina_v, Novacaine, SunnySimba, SuperStar, Navit, Shunnimi, Shine, MaryKet, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии, очень рада видеть здесь столько гостей!
Первый сет удался на славу. Очень яркие, гармоничные аватарки. Отлично подобраны исходники, у меня разбежались глаза *_*
Первая коллекция удалась! Яркая, сочная и фиолетовый люблю)
Спасибо, меня это очень радует ^_^

Чудесная и аккуратная шапочка!
Очень красиво и изящно сделана шапочка
Спасибо что отметили шапочку, я над ней пол дня старалась ^_^
аватарки какие вкусные - с черникой и ежевикой у меня ассоциируются
Какое красивое и вкусное сравнение))
Солнц, я обалдель. Это же так здорово, что и у тебя теперь есть ТД. Обязательно буду сюда забегать.
Спасибо за теплый прием, всегда буду рада видеть в гостях)
Сет аватарочек такой крутой! Мне все понравились, особенно 1, 7 и последняя. А, вообще, они все супер. Кстати, седьмую я стибрила нагло себе!
Очень понравились ваши аватарки! Особенно 11.
Моей радости нет предела, очень рада что аватарочки приглянулись, приятно видеть их у других))
Желаю тебе постоянного творческого подъёма, а дневнику - долгих лет жизни на Сайте!!!
Спасибо большое за такие теплые и приятные пожелания :)
Сами аватарки очень интересные и "заводные", но, больше всего, меня поразило - сколько же оттенков можно подобрать к одному и тому же цвету. Причём - они почти не повторяются!
Это да, я старалась сделать их в общей цветовой гамме, но чтобы еще каждая смотрелась немного по разному)
Ух, какие фиолетовенькие! Как на заказ, присмотрюсь
Буду рада, если что-то приглянется, они будут хорошо гармонировать с твоим новым цветом ника ;)
Аватарки красивые, взяла последнюю Цветовая гамма самое то
Спасибо, рада что что-то приглянулось ^_^
ничего себе у кого-то детство. :с у меня интернет появился в 12 лет, привычка сохранять все что под руку попадается появилась в 14, когда и пошел делать аватары и прочее.
Ну первый телефон у меня в 12 как раз и появился, собирала картинки, качая у одноклассников и друзей с телефонов, а потом через мобильный интернет)) А нормальный инет и ноут у меня вообще всего 2.5 года назад появились :D
треть исходников даже у меня есть. жуть.
Ну у других я особо аватарки не рассматривала, просто выбирала что понравилось :извини:
довольно милые, но как же я не люблю когда персам голову "отрубают" при вырезании. когда шея+голова. не очень смотрится. еще хуже - когда еще и шею режут. лучше отрезать часть головы, чем шею.
Спасибо за критику и советы, в следующий раз постараюсь аккуратнее обрезать головы :лол2:

Принесла новый сет аватарок. Захотелось мне тут сделать сеты всех цветов радуги. Только вот радуга у меня теперь получается с конца :teehee: Надеюсь, вам что-нибудь приглянется :oops:

Сет аватарок 140*140

Синие Грёзы


2d3f2455760a.png
53cd6fe592b1.png
f0acd72e1a8d.png
355970131a65.png
fa6e8be4fe8b.png


de8088aaec99.png
ef9745f0dc78.png
e9187073117d.png
1579ed78d085.png
8279cd530285.png


dd0375f95c09.png
62b87e5b1994.png
2c78ca90ba38.png
784f8e90ecc8.png
99936dc32db6.png




 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Какие красивые аватарки. Мне они очень понравились. Они такие...синие, загадочные. Синий вообще такой загадочный цвет. Особенно больше всего нравится самая первая аватарка.
 
Последнее редактирование:

Комок

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
2
Что-то я последнее время совсем осмелела в открытии новых тем, вот и в творческие добралась :D Вообще здорово, что такой замечательный сайт дает возможность показать себя во всех направлениях творчества. Здесь я планирую показать много всего разного, и начну с аватарок. Еще с детства, как только у меня появился первый телефон, мне нравилось коллекционировать картинки, особенно объединенные одной тематикой, и поэтому у меня уже давно чесались ручки попробовать себя в этом виде творчества, и оказывается это очень увлекательно. Первый сет решила представить в своем любимом цвете ^_^ Надеюсь, вам приглянется что-нибудь из этого.

Сет аватарок 140*140

Фиолетовая Фантазия

c7c7c0d08082.png
60b902a2c175.png
951dd53416c0.png
c578b1be1a14.png
bec0cee76a46.png


a549b4a4f31e.png
4c7e1321cc4a.png
fae8a55b30d5.png
ebb688e06f5c.png
214746adce97.png


c45454d05301.png
fac9e79b96bf.png
562805e2d951.png
132bff8d12be.png
8a9fe731de35.png


вдохновилась вашей работой на создание одной симочки ヘ( ̄ω ̄ヘ) спасибо вам
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Simoleo
родная, с открытием!
Прекрасные аватарки, такие яркие, сочные, но уместные цвета. Исходники здорово преобразились.))
Заберу парочку.;)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Simoleo, спасибо вам, теперь я знаю, что именно нравится пользователям форума, а то столько комментов и симпатий к первой коллекции, хех.
нравится общность коллекций, действительно проявляется тема, и все авы соответствуют этой теме. фиолетовый и синий — мои самые любимые цвета, поэтому мне нравятся ваши аватарки. но мои таракашки в голове говорят, что можно было посидеть над обработкой ещё некоторое время, чтоб всё вышло прям фантастически прекрасно, но это лишь мои таракашки. :з надеюсь, вы когда-нить дойдёте и до какой-нибудь red passion, красный тож мой любимый цвет. 8)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SIMS6776, Комок, sovenochenka, ISOLE, GoldenStar, спасибо вам всем большое за визит и внимание, мне очень приятно здесь вас видеть ^_^
вдохновилась вашей работой на создание одной симочки ヘ( ̄ω ̄ヘ) спасибо вам
Неожиданно, но очень приятно, что мои рабы могут вдохновлять на что-то ^_^
Какие красивые аватарки. Мне они очень понравились. Они такие...синие, загадочные.
Прекрасные аватарки, такие яркие, сочные, но уместные цвета.
Спасибо вам большое за приятные слова, очень боялась переборщить с обработкой, и поэтому рада, что все удалось)

Заберу парочку.
Пока еще не все разобрали возьму себе тоже
:oops: Но сите с удовольствием ^_^

нравится общность коллекций, действительно проявляется тема, и все авы соответствуют этой теме.
Спасибо, я рада, что аватарки смотрятся одной коллекцией.
но мои таракашки в голове говорят, что можно было посидеть над обработкой ещё некоторое время, чтоб всё вышло прям фантастически прекрасно,
Возможно да, над обработкой я мало сидела, оставляла удовлетворяющий результат и все) Спасибо за мнение, возможно в следующий раз посижу подольше, посмотрю, что из этого выйдет)
надеюсь, вы когда-нить дойдёте и до какой-нибудь red passion, красный тож мой любимый цвет.
Ну, так как я планирую делать радугу из сетов, то и до красного обязательно доберусь ;)

Сегодня решила принести немного фото. Качество, правда, не лучшее, так как снято все на телефон... Но очень хочется поделиться чем-то подобным. Небольшая обработка сделал фото немного лучше, а то они совсем бледненькие были.
Фотографировала совсем недавно, когда ездила к родителям, они живут в своем доме. Фотографий было больше, но я решила не кидать все сразу, а разбить на небольшие темки. Остальные принесу позже (если решусь, а то на других качество еще хуже, как мне кажется).

Фото
Зелень листьев


229cadf544c2.png


1e436ab364ef.png


46fa1a6971bf.png


c39310148a34.png


43f5432c0e59.png


2db1228f59ab.png


968f71417703.png


fc0ad89e0d61.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Simoleo,
Фото
Зелень листьев
очень хорошие фото. Даже несмотря на то, что сделано всё на телефон, фотографий получились очень красивые. Больше всего удачно сделаны последняя и пятая фотография. Интересные ракурсы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх