VainART

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ob4.jpg


Всем привет!
Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
Буду рада любым комментариям и критике.
В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.



Где еще могут быть мои работы :)
Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
Сериал В Р А Т А
Режиссерский Дневник сериала
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Начну с последнего.
Работа с ТП

Поединок №628
TS3

Парная поза из сета Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа №2
DMC 5: Dante vs Vergil

кликабельно - биг!

Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу.
Как многие заметили работа навеяна игрой Devil may cry 5
на скрине Вергилий и Данте, ну и Кэт, конечно.
Давно хотела сделать арт именно по игре и когда увидела задание - сразу вспомнилась финальная битва из DMC Dante vs Vergil.
их рукопожание на фоне руин...
в обчем хотелось сделать скрин как можно более похожим на игру.



ПЫСЫ: Забыла нарисовать Вергилию повязку и оч переживала по этому поводу. Вроде мелочь.. но не по канону.. :)
Видео из игры, если кого заинтересует :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Прекрасная работа. Очень интересный ракурс получился. Игру я такую не знаю, но, на мой взгляд, очень даже похоже получилось. Понравились цвета и постановка. Поза замечательно разыграна.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow Спасибо, Оль!
Мой первый опыт участия в открытом ТП, конечно жуть как переживала.

Игру я такую не знаю, но, на мой взгляд, очень даже похоже получилось
Видео посмотри, начало и самый конец. Игрушка классная :) Люблю такие. И тема моя - Ангелы, демоны и полудемоны.
Ракурс подбирала долго, т.к. симов переделывала сама, старалась придать похожесть. Обоих братьев сыграл один и тот же сим, спасибо Marusechka за Даниила, немного его переделала чтоб похож был, а Кейт (или Кэт, правильнее) - RENATA by IMHO
А собственно навеяла JDee и Genzai еще в подфоруме 18+ когда сравнили мой тамошний артик с родителями Данте.
вот и доигралась до ТП.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Vainona, ухтыухты какие люди!!!:любовь: Поздравляю с открытием темы арта, это очень правильное решение, не прятать же работы в закрома!!! Первый раз в ТП оказался очень удачным, и отличным стартом для дальнейших работ!:смех:

Мне очень нравится ракурс, насыщенность кадра деталями, разнообразная и контрастная цветовая гамма, и девушка отлично дополняет работу по этой позе :цветочек:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Работа с ТП. Композиция очень понравилась, тем более составлена из 3 Симов.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Vainona, ой, с открытием арта!
Первая работа такая... мрачная, что-ли. Отличная постановка, красивые персонажи, история. Думаю, вы отлично воплотили задумку в жизнь! ^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona, с открытием арта! :розочка:

Работа №2
DMC 5: Dante vs Vergil
В игру не играла, но посмотрев на картинки поняла, что образы очень похожи, здорово! К сожалению, проворонила голосовалку на той неделе, хотя работы все заценила. Очень качественная постановка, думаю, что твой арт нас удивит обилием красивых кадров, желаю процветания, и может даже что-то из Врат тут увидим. Давно не комментировала, постараюсь наверстать упущенное. Очень скучаю по героям.
пы сы Если не секрет, что за прическа на 2 мальчике, сверху круто смотрится!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Vainona, поздравляю с открытием арта! Честно говоря, давно думала, почему именно этой темы ещё нет, ведь столько кадров во "Вратах", столько задумок где-то проскакивает... И есть возможности их реализовать, если судить по тем же "Вратам". Очень рада, что открытие арта состоялось, ведь наличие темы будет мотивировать автора. :)
Работа просто потрясла ещё на ТП! В игру не играла, но персонажей и сюжет более-менее знаю, люблю и вообще )). Все допы для персонажей встречала в загрузках, сама собрала коллекцию, а вот сами персонажи были интересны - как раз их видела всего пару вариантов, а тут... Ну, кадр же из игры, ни дать, ни взять. Да и, как уже писала, объединить две линии (воспроизвести игровой момент и попасть в тему задания) - это лихо. В общем, я в восторге от работы, биг забрала себе, хотя экран и не подходит разрешением под неё. :(
Желаю ещё кучу классных работ и вагон вдохновения каждый день. Мы, зрители, с удовольствием поглядим и попищим от восторга. :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Twinsa, Лисег, Krohn, Пуша, Тайли
Спасибо всем огромное поздравления и доброжелательную встречу.
Надеюсь, что мне найдется местечко в вашей компании. :)


это очень правильное решение, не прятать же работы в закрома!!!
Да и закромов-то у меня нет, там всего-ничего работ. Но принесу все сюда, пусть лежат для истории.
Первый раз в ТП оказался очень удачным, и отличным стартом для дальнейших работ!
Нюю... Чессказать я думала что продую сопернику. Понимала что брать такую неоднозначную и не всем близкую/понятную тему как DMC опасно. Более простые образы понятнее и ближе людям, голосующим. Могло все сложиться и по другому. Хотя победа, безусловно приятна. Но тему все равно бы создала, как бы ни сложилось, давно собиралась.

Первая работа такая... мрачная, что ли. Отличная постановка, красивые персонажи, история. Думаю, вы отлично воплотили задумку в жизнь!
Спасибо. Надеюсь что получилось.

В игру не играла, но посмотрев на картинки поняла, что образы очень похожи, здорово
Спасибо, Пушенька! Я очень старалась!!
Очень качественная постановка, думаю, что твой арт нас удивит обилием красивых кадров, желаю процветания, и может даже что-то из Врат тут увидим
Засмусчала.. Конечно, кое-что из Врат притащу и сюда, как же без этого.
пы сы Если не секрет, что за прическа на 2 мальчике, сверху круто смотрится!
DmC Dante's hair by BakerSims, называется так но где скачивала не помню, может вместе с симом Dante, если надо причу - сигналь, отправлю тебе файлик.

Тайлюшь! Рада видеть, большое спасибо тебе за голос в ТП!
Vainona, поздравляю с открытием арта! Честно говоря, давно думала, почему именно этой темы ещё нет, ведь столько кадров во "Вратах", столько задумок где-то проскакивает... И есть возможности их реализовать, если судить по тем же "Вратам". Очень рада, что открытие арта состоялось, ведь наличие темы будет мотивировать автора.
Надеюсь что мотивировать будет... Но я лентяйка и времени у меня мало, поэтому на частые обновления темы мне надеяться сложно, да и игра у меня ооочень капризная.
Работа просто потрясла ещё на ТП!
Спасибо, сонц! безумно приятно слышать.
, а вот сами персонажи были интересны - как раз их видела всего пару вариантов, а тут... Ну, кадр же из игры, ни дать, ни взять.
Я надеялась что подойдут скачаные симы, но увы, у меня в игре они установились не совсем корректно, какие-то страшненькие все, на прообразы не похожие, головы сааавсем маленькие по сравнению с плечами. Может у меня слайдеров каких не хватает. Установила новые, полный комплект - симов еще больше искарежило. В итоге приняла решение Марусечкиного сима помучить. Чессказать если на него прямо смотреть "при дневном свете" то совсем не похож на прототип, поэтому пришлось искать ракурс в котором бы сим казался похожим. Еще поза, точнее эмоция оч лицо искажала, до неузнаваемости. Ну да ладно, ракурсом удалось обыграть.
Желаю ещё кучу классных работ и вагон вдохновения каждый день.
Спасибо!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
DmC Dante's hair by BakerSims, называется так но где скачивала не помню, может вместе с симом Dante, если надо причу - сигналь, отправлю тебе файлик.
Загуглиль, ого, крутатенюшка, скачала ее с тамблера, слава богу не побился файлик у хозяина, и где только для симо-мужчин люди красивые вещи находят:задумался:, у меня вечная проблема что-то стоящее найти мужское. Сейчас все на 4 перекинулись мастерить:девочкада:, так наверное совсем глухо будет...

Засмусчала.. Конечно, кое-что из Врат притащу и сюда, как же без этого.
:супер:Придем в гости позырить:лол2:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Пуша Оч рада что причу нашла. Мне тоже жаль что все на симс4 перекинулись, но это и понятно, но все равно жаль. Для симс3 еще столько сделать можно.


Из старенького, но любимого

2012 год
Сжигая мосты или Падший Ангел
Не ужатый размер на радикале
кликабельно 1920 x 864 пик., 1331 Кб



Вторая работка уже 2014 года
Пара, которую назвали родителями Данте (Спарда и Ева)
Оригинальная работа была сделана на конкурс для подфорума 18+, а это слегка прикрытая переработка

Скрин даже послужил основой для миниатюр
Большого литературного турнира Дуэль №4 Можно почитать работы.
Сама работа на конкурс называлась

Мужчина и его эпитеты
Эпитеты: Загадочный, мятежный, весьма свободолюбивый, агрессивный, магический, огнеопасный, брутальный, сексуальный, невообразимый, непокорный.

b67238299a4e.jpg

оригинал-биг
c7dbe94089bf.jpg


Ну а все остальное уже касается ВРАТ и иллюстраций к ним.
Тоже соберу все что мне нравится и выложу здесь. Чуть позже.

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Vainona, С открытием арта! У вас очень красивые работы, такие... глобальные :) Очень понравился "Падший ангел" - крылья классные!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Vainona,

Сами крылья из клипарта, а вот прожигала и подпаливала их я лично
Вот именно то, как они прожжены и подпалены и делает их такими классными, те, что в исходнике не выглядеят такими настоящими
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Сжигая мосты или Падший Ангел
Какая эмоциональная работа! И парень очень красивый, и образ. Особенно крылья очень нравятся обожженные.

Мужчина и его эпитеты
Вау, очень страстная работа :) Персонажи симпатичные, чувствуется связь между ними.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия арта!:конфетти:
Первая работа с конкурса интересная, персонажи очень похожи, постановка замечательная)

Сжигая мосты или Падший Ангел
Красиво, особенно в увеличенном виде!

Мужчина и его эпитеты
Как они хороши, все эпитеты ему действительно подходят...а она ну просто сама невинность)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Мужчина и его эпитеты. Вау!!! Ну что сказать, аж слова подобрать не могу) Сильно сделан арт!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Хто это открылся, ааа? ))
Влада-искуситель, прям пнула под зад: Бланш, ну-ка быстро пошла смотреть анимешку! (кстати, а ты видела?). Уже давно стоит в списке "к просмотру", но все никак. А у тебя такие вкусные персы вышли на арте, что прям вот надо пойти с ними познакомиться ))
Кстати, я тот редчайший чел, который тащится от игр заочно, просто посмотрев трейлеры, и Девил май край - суууупер )) Я не геймер, я визуалолюб, и то, что вижу на скрине, мне нравится. Герои выглядят как в трейлере. И пусть рука не замотана ))
"Сжигая мосты" - в свое время насмотрелась на арт, если я не ошибаюсь, в блоге замечательного креатора ИМХО. Обалдеть, да ты прирожденный артмейкер! Это ж сколько времени назад было-то, наверняка уже не предел ))
Ну и конечно, цензурная версия из привата - здорово! И кстати, я почти всегда узнаю твой стиль. Вроде, нет особых художеств, а получается ярко, мистично и очень четко (для меня это важно, чтобы работа не "плыла").
Вдохновения тебе и твоему арту :)
 
Верх