Мероприятие Вальс цветов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Вы уже чувствуете в воздухе едва уловимый свежий аромат, лёгкий и нежный? Это пришла весна - пора возрождения, любви и очарования. Весна - это совсем другой цвет неба, блеск любимых глаз, лёгкое дуновение тёплого ветерка и яркость солнечных дней. Весна - это неповторимый запах первых клейких листочков и ранних цветов. Самые прекрасные творения природы, совершенные и неповторимые, распускаются, изумляя нас своей удивительной красотой и нежным чувственным ароматом. И мы с радостью вдыхаем весенний воздух свободы, счастья и любви; в тысячный раз влюбляемся в жизнь и дарим цветы!
Роскошные розы, горделивые пионы, скромные ромашки, обворожительные незабудки и другие, не менее прекрасные цветы, кружась в сказочном вальсе, расцвели на нашем сайте для вас в этот замечательный весенний день. Найдите их, соберите и поздравьте наших прекрасных девушек с замечательным праздником - 8 марта!



EP4xJFa.png



Даты проведения:

Поиск и публикация цветов: 8-9 марта.
Подведение итогов: 11 марта 2015 года.​

Задание:

Ищем пронумерованные цветы вида:

tvwRSdZ.png


Все цветы спрятаны на просторах сайта. Их найти очень просто, далеко мы их не прятали.

Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут принять участие все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные»;
2. Из найденных цветов можно составить поздравительные коллажи-букеты и даже целые открытки. При этом в каждом букете должно быть не менее трех различных цветков. Одним коллажем можно поздравить не более 5 пользователей.
Составленные букеты нужно публиковать в данной теме в соответствии с этой формой:
1) Никнейм пользователя или пользователей, кого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Цветы / коллаж из цветов. Запрещено убирать / закрывать в графических редакторах номера цветов!

3. Также мы предлагаем вам украсить ваши составленные цветочные букеты бабочками удивительной красоты, а заодно и проверить насколько вы внимательны и как хорошо знаете все-все-все уголки нашего форума.
Отыскать бабочек вам помогут следующие загадки:

1. Возьми конфету и входи
На подготовку к экзаменам попади.


2. За бабочкой прибеги на поляну,
Туда, где Айвенго нашёл свою Лану.


3. У шербета яркий цвет
У шербета есть Кармен.


4. Прекрасный вид на реку испортила девица
Призраком вредным, призраком от огня появившимся.


5. Чтоб эту бабочку найти,
К Тамариску загляни.


6. В Норе бабочка летала
Художником по костюмам стала.


7. Эта бабочка думает, что она мотылёк,
И летит она ночью на наш костерок.


8. Найди хранителя Блондинки и бабочку найдёшь!

Все ссылки на найденных бабочек вы должны отправить одним письмом (до 23:59 восьмого марта) на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в соответствии с этим шаблоном:

Тема письма: Вальс цветов
Текст письма:
1) Ваш никнейм на сайте;
2) Ссылки на сообщения сайта с найденными картинками.

4. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда цветы в них не должны повторяться. Разрешено повторение одних и тех же бабочек на букетах.
5. Размер вашей картинки с цветами не должен превышать 800 пикселей.
6. Всем, принявшим участие в мероприятии «Вальс цветов», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
sunflower.png



Свои вопросы вы можете задать здесь.

Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск бабочек и цветов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные цветы и бабочки!


Желаем удачи с поиском!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Обязательно приму участие и займусь поиском! Мне нужна какая-то разрядка в этот праздничный весенний день 8 марта! :любовь::ромашкикраснеет::роза::розочка:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Извините, а цветок, который находится в этой шапке, может быть использован..?
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поздравляшки на 8 марта предлагаю считать открытыми :девочкатанцует:

1) Alesizile, Оriole, AlexLexy, Shir, Светлая
2) Дамы! Поздравляю вас с прекрасным праздником Весны! Желаю, чтобы все мечты обязательно исполнились, а желания - сбылись! Пусть в вашей жизни всегда цветут цветы и светит солнышко! Ура! :розочка:
3)
i209877fa.png



И вторая открыточка))

1) Ariona, deadermine, Jay, lireahala, Леди_Лейн
2) Поздравляю моих самых-самых любимых династийцев и самого лучшего модератора династий! Всем вам желаю много-много вдохновения и ещё целую кучу свободного времени, чтобы творить побольше! Пусть все мечты обязательно исполняются! :ромашкикраснеет:
3)
i209878tp.png
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
1. Поздравляю всех девочек-пользователей сайта с праздником.
2.
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.






 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Милые дамы!
Хотелось бы сегодня поздравить вас с самым прекрасным мартовским днём - с 8 марта! И пожелать всего самого замечательного: улыбок, радости, доброты, здоровья, чтобы мужчины любили вас ещё больше; душевного равновесия и простого женского счастья! Пусть все ваши начинания будут верным шагом к успеху!

Это для вас, дорогие мои alina_v и Windows_8! Сонечке и Алине!

80c555702adfdb62cb2d8e4a78a10e49.png


А это для всего персонала сайта! (женской половины)

80eb7aa1af428e520b2e105f9fe52162.png
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
dojam4x2m83f.png


Поздравляю прекрасную половину нашего сайта с замечательным праздником ─ международным женским днем! с:
Хочу пожелать Вам всего самого прекрасного и волшебного, пусть в вашей душе расцветет букет цветов. Желаю чтобы в Вашем сердце всегда было тепло, а бабочки в Вашем животе никогда не умирали.
Оставайтесь всегда улыбчивыми, верьте в чудеса и помните, что вы достойны всего самого лучшего! :з
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Поздравляю милых девушек с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Желаю любви, счастья, радости и только самых положительных событий в жизни!

CoGnsK7.png

Еще цветов!
594fdvo.png

И еще!
tha6dFL.png

:ромашки:
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
350
Награды
315
2 цветка с одинаковым номером:
5fa77e8f37be899ebf4fc2cd173280e6.png
df6f2f63b6f281152d9f15888b152e32.png
А сколько всего цветочков?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поздравляю всех девушек нашего форума с Международным женским днём
Хочу пожелать вам больше свободного времени на творческую самореализацию
:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:


Но отдельно я хочу поздравить:

D03Anna, мне очень нравится наше общение... Поэтому я собрала для тебя цветочков... ^_^ Мужественно и невозмутимо, прими этот дар от меня...Х)))
9951abb450f0.jpg

JDee, я сподіваюся, що в тебе все буде добре... Для підтримки настрою, я зробила тобі листівку... ^_^
hm85roqrc6vy.png


Ещё я хочу поздравить девушек из подфорума Видео-арта...
АлисаOff, Оriole, Bolero, Juli, Fighter и др.
За ваш труд... И чтобы следующее 8 марта было ещё лучше, чем это... ^_^
64e3831113e5.jpg
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Сегодня я поняла, что флорист из меня никакой...но кривые руки - не повод сдаваться, не так ли?))

Дорогие девушки! Поздравляю вас всех с этим чудесным весенним праздником, и пусть погода со мной не согласна, не будем обращать на нее внимания, она скоро сама одумается)))

У меня есть целых 4 чудесных букетика :oops: Но поздравляю я всех-всех-всех замечательных девушек, с которыми мне приходилось общаться на этом форуме!


1) Леди_Лейн Smilik Orovang Хлопушка88 Reveriet
eccd267edff5334fa50c7ff5613c714e.png

2) not4you D03Anna Likol Krasulina MurMix
5f889ad853fd7716eb3b10a688c1e544.png

3) Aza yo1o4ka Светлая Ewlampija Katriel
030186c5aa5c145342e0cf3493900e31.png

4) Zонька Тайли natatanec Gardenia JaNat
b90766366173f3ad96f9f43e939f53f1.png
 

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Всех-всех прелестниц нашего форума поздравляю с 8 марта! Пусть вдохновение не покидает вас и всегда окружают любовь, счастье и радость! С праздником!!!
be5bc35dcc01.jpg

Hezel, это для тебя! Хорошего настроения, улыбок, веселья, много-много крылатых муз и купидонов!

8ab28d376097.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх