Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Вампиры стали более киношными(на подобие сумерек) но это наоборот плюс.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V-E-R-S-A-C-E, мне кажется наоборот, минус. Не люблю "Сумерки", да и наверно не буду делать своего сима вампиром
wink.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Обалденно! Первым делом создам вампирскую парочку
happy.gif

Кстати, я заметила что на скринах у одной вампирши желтые глаза, а у другой фиолетовые. Интересно, от чего это зависит? А то не хочу симку с желтыми глазами
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Львёночек сказал(а):
Кстати, я заметила что на скринах у одной вампирши желтые глаза, а у другой фиолетовые. Интересно, от чего это зависит? А то не хочу симку с желтыми глазами
Может та вампирша с желтыми глазенками еще до конца не превратилась в вампира? Там же цвет глаз меняется вроде на третий день после укуса
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Selenia10 сказал(а):
Кстати да, крыки будут, если этот скрин не врет:
Да, мне понравилось. Она мне Зену - Королеву воинов напоминает очень (Люси Лоувес кажется имя артистки), а так очень все это интересно. Хотелось бы сравнить с вампирами из симс2. Я так и не поняла, в симс3 вампиры будут спать в гробах или нет?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Кузян, да, будет новый вид призрака. По-моему "смерть от жажды", или что-то в этом роде...
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Selenia10, Может кто то не согласится со мной , но вампиры хорошенько изменились
happy.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Белая-Лис@ сказал(а):
Может кто то не согласится со мной , но вампиры хорошенько изменились
Полностью согласна! В симс 2 мне они не нравились. Сейчас на скринах выглядят очень даже ничего
smile.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Мне тоже во вторых симсах вампиры не нравились, а здесь выглядят классненько.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ds22489 сказал(а):
на специальной односпальной кровати.
Не будет никакой кровати, откуда вы это взяли? О.о"
Алтарь и есть специальная "кровать" для вампиров.
wink.gif

И между прочим, вампиры получились гораздо реалистичней, чего EA и добивались. Разработчики говорили, что "во 2-ой части вампиры были больше пародией на старые фильмы, как "Дракула", например". Теперь же вампиры станут более реалистичными и адекватными, и хорошо, что их не так уж просто вычислить.
Пуфыстый-пуфик сказал(а):
А может он вигатерианец!!! Что-то упоминалось в этой теме!
Да, как бы это не звучало, но вампиры могут быть и вегетарианцами. Таким образом, они не захотят пить плазму, а вместо этого будут есть фрукты из плазмы. Соответственно, появится новое растение.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
О, как долго я ждала их появление в симс 3! Вампиры - моя страсть, обязательно поиграю за него. Героев саги "Сумерки", конечно, создавать не буду, скорее просто создам обворожительную вампирку и буду играть ей в свое удовольствие, создам ей семью.
@лег сказал(а):
Не будет никакой кровати, откуда вы это взяли? О.о"
Алтарь и есть специальная "кровать" для вампиров.
Я читала в инфо, что будет 2 специальных кровати для вампиров - алтарь и еще какая-то кровать.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
@лег сказал(а):
Да?....хм....не слышал.....
Да, вот только что пролистнула обзор игры и там было указанно, что там будет специальная кровать для вампиров и алтарь.
Феликс-Профи сказал(а):
Кстати, на самой первом скриншоте, мужик становится вампиром?
Да, эффект очень красивый.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Феликс-Профи, да, соглашусь, разрабы хорошо поработали и заодно "реалестичности" превращения добавили. Только вот, боюсь, такая красота будет требовать высоких настроек видеокарты((
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Здорово! Я терепеть не могу "Сумерки", но к вампирам отношусь вполне прилично!))
А они сами не нападут?..В мои планы не входит делать своего сима вампиром. А вылечиться можно?..Если укусят?..
 
Верх