Ваш любимый саундтрек из линейки The Sims

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Играя в The Sims, нередко впечатляет какая-то мелодия из игры.
Прислушивались ли вы? Каково ваше отношение к саундрекам The Sims?
Если есть, какая ваша любимая мелодия?​

iYqC0SU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Deer, мелодии из Makin'Magic прекрасны! А по унылым жилым лотам из того дополнения ностальгирую до сих пор.

Очень нравилась скрипичная мелодия - плясовая деревенская из Симс3, фестивальный лот Драгон Велли. Очень была разочарована, когда не нашла ее в мелодиях скрипки Симс4. Тройка у меня удалена, так что если кто вытащит тот трек, скажу спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
О, эта музыка была неизменным спутником всех вечеринок по любому поводу, которые я устраивала в игре! :танцульки:

Наверное за счет того, что в Симс 2 был выбор музыки поменьше, чем в последующих частях, большинство этих мелодий так запоминаются.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А я старомодна:смех: До сих пор самая любимая музыка из симс:
И не вы одна, безумно люблю эту музыку, она в моем плейлисте, такая волшебная и сказочная! Спасибо за то что кинули ее сюда, с удовольствием послушала ее еще раз.
Самая обожаемая мелодия из Sims 2
О-о-о, да!!!! Помню, когда вышли "Сезоны" и она начинала звучать у меня в режиме соседства, я пока ее не дослушивала до конца, не уходила из этого режима.
В Sims 3 только одна любимая мелодия из Франции
Да-да и моя тоже!!! Кстати, эта мелодия была в Симс 1, она звучала в режиме строительства в магическом городе. Обожала там строить, потому что музыкальное сопровождение было потрясающее.
А вот несколько мои самых-самых любимых:
Это незабвенная музыка из Симс 1 в режиме соседства в Магическом городе:
Любимейшая мелодия в режиме строительства в Магическом городе:
Самая первая мелодия в режиме соседства, когда Симс 2 только вышел, когда слышу ее, даже сердце замирает:
Ну и очень нравится музыка из Симс 3 Райские острова, когда установила Вперед в будущее, была расстроена, что теперь музыка на экране загрузки изменилась:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
этот саундтрек , не то что бы любимый,он просто мне напоминает самый-самый первый заход в CAS sims 2

И сальса :D


И чтобы не повторятся:
+ тема из дополнения питомцы
+ тема из дополнения сезоны
+ тема из дополнения увлечения


 
Последнее редактирование:

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
самые любимые из симс 2 как были, так и остались)

и один из 3ей, потому что помню восторг, когда впервые вышла в режим просмотра карты и увидела открытый город~
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
мне раньше просто нравилось запускать тройку, идти в настройки и слушать там музыку. на этой странице уже собраны мои любимые песни, но я добавлю ещё. вообще, только благодаря тройке нашёл себе любимую на данный момент группу of monsters and men 8)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100


Ох, как же мне нравится музыка из Средневековья))
Прям такая красивая мелодия, будто из фильма какого-то:любовь: сразу представляются пираты и корабли :пиратспушкой:

сВо второй части симс мне нравится латинская радиостанция, всегда в пляс по комнате первые пару секунд пускаюсь:бровки:, перед тем как продолжать играть симами:смеюсь: Она такая зажигательная, хочется взять кастаньеты и :девочкатанцует:

(Пока печатаю, слушаю параллельно и пританцовываю сидя, треся плечами:смеюсь:
Не могу удержаться! :яху:)

cВ третьей части очень нравится до сих пор музыка из Франции
(в машине ее слушаю, когда еду далеко куда-то^_^), она уже упоминалась

Из электроники, эта :девочкатанцует:


cВ четверке эта песня у меня наверное несколько месяцев играла вне игры, в оригинале
Оригинал

Еще очень нравится радио "Новая волна", пришедшая со днем спа. Прямо релаксация такая)

И еще альтернативу слушаю.[

Вообще мне кажется саундтреки в симс 4 такие, не то что нежные, а очень приятные, хочется каждую прослушать.^_^
В тройке не совсем треки мои были, только буквально несколько, которые слушать могла.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Вообще, очень много всякого любимого, но я решил включить сюда те, которые сейчас слушаю регулярно.
 
Последнее редактирование:
Верх