Ваша Кассандра Гот

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья!
Предлагаю такую тему. Давайте будем писать здесь как сложилась судьба Кассандры Готики у вас в игре.
У меня:
Это было так давно, вспомнить бы. Она не вышла за муж за Дона Лотарио, а вышла за бедного художника. Жили они с её отцом в его доме. Позже похоронила отца, родила 2-х детей (не помню, как назвал). Александр вырос и свалил в универ. Осталась только семья Кассандры.
После она увидела 3-х внуков и умерла от передозировки эликсира молодости. Её муж её пережил и умер от старости без эликсиров.
 

sims3_forever

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Ой, че я только с ней не делал!!! Сначала женил ее на Доне, потом он ей изменил, она порвала с ним и я ее занес в Бухту Беладонна (очень перспективный городок
biggrin.gif
). Я занес ее с тем бедным художником в квартиру, но у них там что-то не получилось и я женил ее на том мужике Армане! И жалко, сто при переносе сима в другой городок все отношения стриются!!! Пришлось занново находить друзей!!! Но потом симсы полетели и она живет опять в Новосельске!!!
cry.gif
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
А я не могу за нее поиграть,она у меня умерла
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У меня на Кассандре женился мой первый сим. А вообще я ей много раз переигрывала, но до старости так дело и не дошло.
Последний раз я испытывала на ней скачанный эликсир ликантропии, и она у меня выла на луну.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Тёма сказал(а):
умерла от передозировки эликсира молодости.
Как это? Никогда не было. Что ли обратный эффект омоложения?
А я Кассандрой не играю, только иногда захожу, делаю свадьбу с Доном, а он её бросает.
happy.gif
Никак на ролик не могу насмотреться.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
а я сейчас играю Кассандрой)) только во французской версии она у меня Sandra Gothik))) недавно удалила все симсы и снова установила)) заболела идеей найти беллу гот))) ммм, играю всего несколько дней и за эти дни я изменила имидж Кассандры, женила её и Дона Лотарио, у неё родился сын, назвала Мортимером (опять же во французской версии мужа Беллы зовут Владимир, а не Мортимер) )) Сейчас она ждет еще одного малыша))
biggrin.gif
кому интересно могу выложить фотку Кассандры))
кстати, Владимира, т.е. Мортимера, женила на Дине Кальенте и теперь он живет с ней и её сестрой и у них замечательная девочка. Надеюсь замечательная, т.к. она еще младенец :) фсё))
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня сначала она с Доном Лотарио поженилась и целый выводок, простите, нарожала)
Во второй раз она с ним не поженилась, ибо он сбежал. Ух она ему потом подзадников надавала)
Третий раз она вышла замуж за Дримера. Они были так счастливы ^.^
А вообще было очень много разных вариантов, игра переустанавливалась раз 10)
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
А у меня вопрос Касандра сама с Доном разводится или это вы её "заставляете"??
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Как это? Никогда не было. Что ли обратный эффект омоложения?
$abre, выпила много, а результат был "красным", вот и состарилась и тут же померла.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Тёма сказал(а):
выпила много, а результат был "красным", вот и состарилась и тут же померла.
А ПОЧЕМУ это не вошло в видео "18 способов..." или это считается, как умереть от старости.
Просто у меня симка хочет (БЕЗ КОДОВ) родить 30 детей, при помощи лексира молодости, а тут такое узнал
dry.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Ну если у сима настроение даже зеленое ( по крайней мере у меня ) то у всех этих предметов награды уже идет обратный эффект, та страшная машина, которая улучшает настроение, работает наоборот, при одевании шапки-думалки энергия наших человечков падает до нуля, ну и все такое. . . .
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Меня тоже не прикалывало такое.....выпил элексира молодости, смотрю....один день до старика остался....А почему обратный эффект не ясно..у меня было почти красное и любая награда действовала исправно....а когда реально нужно, всё в точности да наоборот.
cry.gif
cry.gif
мы запарились потом исправлять такие навороты.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
почти на всех (или на всех) наградах есть предупреждение об обратном эффекте :) ну там, не использовать, когда настроение ниже желтого или что-то типа того))) я один раз прокололась, теперь все внимательно читаю
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
Ну если у сима настроение даже зеленое ( по крайней мере у меня ) то у всех этих предметов награды уже идет обратный эффект, та страшная машина, которая улучшает настроение, работает наоборот, при одевании шапки-думалки энергия наших человечков падает до нуля, ну и все такое. . . .
Это точто!!!
angry.gif
angry.gif
Но я хочу этим воспользоваться. Дать беременной симке (или симу
tongue.gif
) лексир молодости, но так чтобы был обратный эффект. Короче хочу увидеть беременную старуху
biggrin.gif
.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
mariwka сказал(а):
почти на всех (или на всех) наградах есть предупреждение об обратном эффекте :) ну там, не использовать, когда настроение ниже желтого или что-то типа того))) я один раз прокололась, теперь все внимательно читаю
Я тоже сильно не зачитывался. Первый раз я подумал, что выражение "ПРИ ЗОЛОТОМ СТРЕМЛЕНИИ" связано с реальным золотом :p.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Дать беременной симке (или симу ) лексир молодости, но так чтобы был обратный эффект. Короче хочу увидеть беременную старуху
$abre, не забудь сделать скрин. Это будет полезная вещь!
wink.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
Меня тоже не прикалывало такое.....выпил элексира молодости, смотрю....один день до старика остался....А почему обратный эффект не ясно..у меня было почти красное и любая награда действовала исправно....а когда реально нужно, всё в точности да наоборот. мы запарились потом исправлять такие навороты.
Стремление не влияет не это, хоть красное, хоть золотое. Сохраняйся перед....
Тёма сказал(а):
не забудь сделать скрин. Это будет полезная вещь!
А как же, это сенсация ( для моего городка ), но терпения не хвотает. Постоянно омоложается, а не.... А там надо, чтоб 2 раза обратный эффект.
 
Верх