Ваша Кассандра Готика, что с ней?

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Тёма, 19 апр 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #1
    Друзья!
    Предлагаю такую тему. Давайте будем писать здесь как сложилась судьба Кассандры Готики у вас в игре.
    У меня:
    Это было так давно, вспомнить бы. Она не вышла за муж за Дона Лотарио, а вышла за бедного художника. Жили они с её отцом в его доме. Позже похоронила отца, родила 2-х детей (не помню, как назвал). Александр вырос и свалил в универ. Осталась только семья Кассандры.
    После она увидела 3-х внуков и умерла от передозировки эликсира молодости. Её муж её пережил и умер от старости без эликсиров.

Ритта нравится это.
  2. sims3_forever
    sims3_forever

Пользователь
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #2
    Ой, че я только с ней не делал!!! Сначала женил ее на Доне, потом он ей изменил, она порвала с ним и я ее занес в Бухту Беладонна (очень перспективный городок [​IMG] ). Я занес ее с тем бедным художником в квартиру, но у них там что-то не получилось и я женил ее на том мужике Армане! И жалко, сто при переносе сима в другой городок все отношения стриются!!! Пришлось занново находить друзей!!! Но потом симсы полетели и она живет опять в Новосельске!!! [​IMG]

3. kveksik
    kveksik

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #3
    А я не могу за нее поиграть,она у меня умерла [​IMG]

4. sims3_forever
    sims3_forever

Пользователь
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #4
    kveksik, оживи ее.

5. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #5
    У меня на Кассандре женился мой первый сим. А вообще я ей много раз переигрывала, но до старости так дело и не дошло.
    Последний раз я испытывала на ней скачанный эликсир ликантропии, и она у меня выла на луну.

6. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #6
    Как это? Никогда не было. Что ли обратный эффект омоложения?
    А я Кассандрой не играю, только иногда захожу, делаю свадьбу с Доном, а он её бросает. [​IMG] Никак на ролик не могу насмотреться.

7. mariwka
    mariwka

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #7
    а я сейчас играю Кассандрой)) только во французской версии она у меня Sandra Gothik))) недавно удалила все симсы и снова установила)) заболела идеей найти беллу гот))) ммм, играю всего несколько дней и за эти дни я изменила имидж Кассандры, женила её и Дона Лотарио, у неё родился сын, назвала Мортимером (опять же во французской версии мужа Беллы зовут Владимир, а не Мортимер) )) Сейчас она ждет еще одного малыша)) [​IMG] кому интересно могу выложить фотку Кассандры))
    кстати, Владимира, т.е. Мортимера, женила на Дине Кальенте и теперь он живет с ней и её сестрой и у них замечательная девочка. Надеюсь замечательная, т.к. она еще младенец :) фсё))

8. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #8
    У меня сначала она с Доном Лотарио поженилась и целый выводок, простите, нарожала)
    Во второй раз она с ним не поженилась, ибо он сбежал. Ух она ему потом подзадников надавала)
    Третий раз она вышла замуж за Дримера. Они были так счастливы ^.^
    А вообще было очень много разных вариантов, игра переустанавливалась раз 10)

9. kveksik
    kveksik

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #9
    А у меня вопрос Касандра сама с Доном разводится или это вы её "заставляете"??

10. mariwka
    mariwka

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #10
    в игре симы такие дела сами не решают)))

11. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #11
    [​IMG] умерла в туалете подробности Гондазе не дремлют

SweetSims нравится это.
  12. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #12
    $abre, выпила много, а результат был "красным", вот и состарилась и тут же померла.

13. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #13
    А ПОЧЕМУ это не вошло в видео "18 способов..." или это считается, как умереть от старости.
    Просто у меня симка хочет (БЕЗ КОДОВ) родить 30 детей, при помощи лексира молодости, а тут такое узнал [​IMG]

14. Peni
    Peni

Проверенный
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #14
    Ну если у сима настроение даже зеленое ( по крайней мере у меня ) то у всех этих предметов награды уже идет обратный эффект, та страшная машина, которая улучшает настроение, работает наоборот, при одевании шапки-думалки энергия наших человечков падает до нуля, ну и все такое. . . .

15. Поэт
    Поэт

Проверенный
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #15
    Меня тоже не прикалывало такое.....выпил элексира молодости, смотрю....один день до старика остался....А почему обратный эффект не ясно..у меня было почти красное и любая награда действовала исправно....а когда реально нужно, всё в точности да наоборот. [​IMG] [​IMG] мы запарились потом исправлять такие навороты.

16. mariwka
    mariwka

Проверенный
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #16
    почти на всех (или на всех) наградах есть предупреждение об обратном эффекте :) ну там, не использовать, когда настроение ниже желтого или что-то типа того))) я один раз прокололась, теперь все внимательно читаю [​IMG]

17. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #17
    Это точто!!! [​IMG] [​IMG] Но я хочу этим воспользоваться. Дать беременной симке (или симу [​IMG] ) лексир молодости, но так чтобы был обратный эффект. Короче хочу увидеть беременную старуху [​IMG] .

18. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #18
    Я тоже сильно не зачитывался. Первый раз я подумал, что выражение "ПРИ ЗОЛОТОМ СТРЕМЛЕНИИ" связано с реальным золотом :p.

19. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 22 апр 2009 | Сообщение #19
    $abre, не забудь сделать скрин. Это будет полезная вещь! [​IMG]

20. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 23 апр 2009 | Сообщение #20
    Стремление не влияет не это, хоть красное, хоть золотое. Сохраняйся перед....
    А как же, это сенсация ( для моего городка ), но терпения не хвотает. Постоянно омоложается, а не.... А там надо, чтоб 2 раза обратный эффект.