Ваша Кассандра Гот

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Сeйчaс онa живeт в зaконсeрвировaнном видe, нaдeюсь счaстливо, с художником и родившимися блeзницaми, Гaнс съeхaл.
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня она замужем на Дримере и беременна от него.
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
Касандра , о боже , что я только не делала с ней . Поженила с Доном . Родила 3 , я уже с ума сошла с этиим 3-ими . еще раз играла , умерла т старости , сын в универ свалил . иГРАЛА сыном , он женился , 2 ребенка , умер , жена тоже , сын и дочка разъехались, сын женился , у дочки карьера , умерла от элексира , у сына дети не получались
biggrin.gif
из детдома взяли , девочку . Ну пока все
happy.gif
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
я несколько раз переустанавливала игру и поэтому у моей Кассандры было несколько судьб .Я не все помню ,но помню последний раз её бросил Дон перед свадьбой , позже я женила на НПС и после убила его
biggrin.gif
и у них родилась дочь
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Вот, выкладываю обещаный скрин мальчика, которого она усыновила:
d8fa1f511554111c3a7f135656739667.jpg
И, кстати, Касси родила девочку)) Назвали - Миранда))
И Кассандра снова беременна :3 Уже 4 ребёнком))
7294b398d1bc35c50ec9c09daedb09bd.jpg
Уже большой срок)) Мне интересно кто у неё родится :33
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Ой, да не чего хорошего.Девочка в депресснике и вся в изменах, а кому мы спасибо скажем? Нашему Лотарио!!!
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Кассандра такая красивая, такая хорошенькая. Я никогда не хотела и не хочу что б она была с Лотарио. Обычно, для нее я создавала богатого красивого сима, и у них рождались такие же красивые детки
rolleyes.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
У меня она вышла за Дримера , живут себе . я к ним очень редко захожу , я чаще у Морта и Дины играю !
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Кассандра ушла в мир иной, старость виновата..Давно пора было, долгожитель еще тот, только место в доме занимала, тем более Дример умер уже давным-давно... Вот пусть теперь живут вместе на том свете, а то разлука была очень долгой
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У Кассандры неординарная история)) Сначала сделала Дону предложение, тот, естесственно, отказал. У нее стремление на минусе стало, решила всю семью на остров Твикки отправить, чтобы достать куклу - вуду. Но потом вспомнила, что там на секретном лоте чинить этому колдуну надо, поэтому решила сначала поехать в Озерный край, там найти йети, и пусть йети все в секретном домике починит - у всех йети максимально развитые навыки и все бронзовые значки отличия. Приехала, заставила бедных Морта и Касси копать. А Александр в пруду рыбачил, значок получил. Нашли карту, кодом в семью добавили йети (ждать не хотелось), поехали все на остров, там опять все дружно копали (теперь с йети Сергеем), затем йети у этого колдуна все починил, а Готы пока радовались жизни на хате этого Колдуна. Куклу я все - таки получила, потом при возвращении домой переселила йети, чтоб не мешался, приглашаю Дона часов в семь вечера. Он говорит: Ладно, щас приду, и зараза! не приходит! Утром его пригласила, влюбила в себя куклой вуду, потом они поженились и взяли 3 девочек из приюта, а затем еще одну родили. А как - то раз зашли в бутик и там в кабинке *потусили*, а в этом бутике еще Дина была. Она Дону надавала пощечин, а ночью прибежала и сперла газету! А что я с Мортом бедным делала!...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Кассандра с Доном, у нее две милые дочки, несколько раз перезагружала игру, все равно дочки получались, хочет еще ребенка, но дом переполнен - там живет беременная Дина с новым мужем, и с сыном от Мортимера.
Дон ей очень много изменял, нагулялся до свадьбы, сделал по две двойни своим подружкам - Нине и сестре мужа Дины, а после свадьбы уже почти примерный семьянин
biggrin.gif
Часто хочет сходить налево. Но не ходит.
С Дарреном сводить не стала, он влюбился в другую и они сына вроде воспитывают.
 

Svera2010

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кассандра вышла замуж за Дримера. У них родилась двойня-мальчик и девочка. Зовут детей Мортимер и Белла)))
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
играла ей один раз - в качестве жены Дриммера. Не помню покупала ли я ей награду на близнецов или она сама у меня такая оригинальная оказалась, но плодила она только близняшек... весь дом ими заполнен был о_0 . Как-то быстро они мне все надоели и я их отправила в свободный полет
sm178.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Ничего с ней.Живет,поживает.Правда я её на Доне женила.Как по мне-они неплохая пара.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
8354e1bf4659.jpg

76b07a639b5d.jpg
воспоминание у Кассандры правильное) ибо вселить к Лотарио надо сначала к примеру Юлиану и потом уже женить на Кассандре
dry.gif

поженила их вообщем
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
У моей Кассандры в разных версиях игры судьба была разная. Сначала ей отказал Дон, потом она сошлась с Дриммером, а один раз вообще вышла на улицу, легла на травку полюбоваться облаками и на нее спутник свалился. Говорят, вероятность падения спутника очень маленькая, поэтому мне "повезло" это увидеть. Хотя конечно жаль Кассандру.
surprised.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
сейчас она с дримером старики на пенсии и переехали в домик фургончик стандартный в городке который. типа на дачу сьехали. теперь редко ею играю, развиваю потомков.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Я Кассандрой много раз играла. Сначала я ее выдала за Дона, а он ей отказал. В итоге, я ее утопила. Потом когда я переустановила игру, она переехала к Дону, но не вышла за него. Родила сына, потом возник пожар и она умерла.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
я её на своём симе поженил
sm001.gif
но почему то она оказалась легкомысленной и бросила его и ушла к его троюрдному брату оставив ему новорождённую девочку.а я со злости утопил её ибо нефиг изменят
biggrin.gif
 
Верх