Ваша Кассандра Гот

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Я играла в город Плезантвью давно, поэтому не очень помню. По-моему, у меня Кассандра в итоге вышла за художника и они переехали в другой дом, а за Мортимера вышла та блондинка, ну и потом я сводила Дона с второй сестрой той блондинки. И у всех родилось по ребеночку
happy.gif
А потом я взяла, и удалила все стандартные города, вот так
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Был последний срок. Она постарела, живот исчез, потом 3 сим-дня ждал.

$abre, все равно сенсация "оборт в The Sims 2"!
mariwka сказал(а):
Кстати, если Кассандре изменить прическу и снять очки, она очень даже ничего))) в смысле симпатичная)))
mariwka, совершенно точно!
Ania сказал(а):
а за Мортимера вышла та блондинка
Ania, Дина Кальенте.
wink.gif

Роксана сказал(а):
по-моему вы флудите..
Роксана, и я чуть-чуть...
s85.gif
 

lidinka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я изменила её внешнось, женила на доне и быстро заставила его изменить с ниной. потом я переселила её в отдельный дом. (дина с мортимедом стали жить в доме мортимеда и ево сына) Вообще мне она не очень понравилась( я поиздевалась над ней и бросила за неё играть))
 

N@stya:)

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
моя вышла замуж за художника и мне надоело ей играть...
dry.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
а я её сделала блондинкой и женила на одном симе,у них родились близнецы,а так ей пока не играю
 

DarkPrincess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Играла я в эту семейку не долго. я успела довести Кассандру до свадьбы с Доном Лотарио, с которой этот гад сбежал
dry.gif
Потом я сблизила её с художником, когда Кассандра ждала от него ребёнка, он как то от неё отдалился. В результате Кассандра родила дочку и умерла. Не помню от чего
biggrin.gif
Скорее всего от моей неопытности геймера:) А потом, когда игру переустановила, мне уже неинтересно было заново начинать.
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Я с ней особо не вожусь...Я только внешность ей изменю, чтоб получше было....
dry.gif
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Моя Касси сначала вышла за Дона Лотарио и благополучно его бросила .Потом также случилось с Дареном и еще с кем там у нее были отношения.Всего человек 10. Сейчас она начала новую жизнь в Бухте Беладонна ,она у меня незамужняя светская львица с кучей поклонников.Планирую опять "изменить ей жизнь", выдать замуж , деток сделать и переселить в Цветочные Холмы для тихой семейной жизни, подальше от прошлого ,соблазна.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Моя Кассандра поросилась с Донам и сошлась с Мечтателем, потом сын негритос сгорел
happy.gif
А они жили долго и счастлива
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Я вначале её выдала за Дона.Но потом ,когда нашла темку про Беллу Гот сразу отселила её от этого негодяя)Поженила на художнике.Она беременна)
 

valia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
у меня она стала художником и у неё появился новый дом и много детей
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
у меня она стала блондинкой супергероем, у неё был сын его забрал социальный работниу
dry.gif
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
женила её на Дримере, забубенила им офигенный дом на вырученные на код
angel.gif
деньги. А потом она мне надоела.
Другой раз она у меня вообще переехала в Блуотер, а там открыла салон красоты, и НИКАКИХ ЗАМУЖ!!!
Ещё когда-то я её женила на левом, "своём" симе... Бедная Кассандра! Как над ней только не издевались...
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
она у меня сдохла от старости с алмазной могилой
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я пыталась поженить ее на Доне но он убежал со свадьбы)) она вышла за Вальтера Дримера и у них родились трое детей( Алия,Мортимер(в честь деда) и Канна), они все свалили в универ, а Кассандра и Вальтер умерли от старости
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
у меня она замужем за художником(дон сбежал со свадьбы и женился сначала на юлиане тесле,потом бросил её беременную и женился на нине гонгадзе)у кассандры от художника двое детей рафаэль и мариса,мортимер женился на дине гонгадзе и у них дочка пейдж,что касается дона с ниной у них есть сынок-ден,а живут они с диной и пейдж(мортимер коньки отбросил)
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Кассандра у меня вышла амуж на Доне...потом застукала его с Ниной, надавала пощечин, развелась, потом вышла замуж за художника, родила ему 3 детей
 
Верх