Ваша Кассандра Гот

Мияко_Мисури

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
$abre сказал(а):
А я Кассандрой не играю, только иногда захожу, делаю свадьбу с Доном, а он её бросает. Никак на ролик не могу насмотреться. ^_^
Если изменить ей причёску и макияж в лучшую сторону, то не бросает. :p
Я ей ничего не изменяла, сделала так, чтоб он её бросил, так как он ей е подходит. Они поженились с художником, не помни как зовут. Ну и стали вместе жить. У них девочка родилась, назвала Кесседи. Так оони вместе и жили. Сын этого художника вырос, и спёр вместе со своей девушкой (из семьи Лавли aka Новосельских) в свой дом. А те потом одни остались. Сейчас она ходит беременная. ^_^
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мияко_Мисури сказал(а):
Если изменить ей причёску и макияж в лучшую сторону, то не бросает
Бросает.Симы могут выходить замуж толко за тех,кого любят.Дон просто хочет деньги Кассандры,а на самом деле он любит сестер Гонгадзе.
Они поженились с художником, не помни как зовут.
Во-первых, не помню))
Во-вторых, его зовут Вальтер Дример,а его сын- Ганс Дример.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я вот никогда ими не играла, ни разу... Просто удаляла всегда все стандартные города вместе с персанажами и создавала свои... Но вчера пыталась установить аддон бизнес и накрыла игру, пришлось переустановить, а жаль я столько жизни вложила туда... Теперь наверно поиграю попробую и Касандрой и может Бела найдется...
 

julie_by

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
у меня Кассандра благополучно вышла замуж за Дона, он не сбежал, а просто расстроился
cool.gif
Мортимер женился на Дине у них родилась дочка и он благополучно умер, а Алекс когда вырос женился на Нине. Все были рады и жили в одном доме очень долго и счастливо)
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
У меня она вышла замуж за художника, потому что Дон со свадьбы сбежал. Ну, а потом дети и т.д. А сейчас, после переустановки игры, уж и не знаю, играть ли за Готов.
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
я с выдала её замуж за Вальтера.Устроила её на хорошую работу,затем нарожала детей 5 штук и построила им огромные красивый дом)а Александра поселила с ними и они относились к нему как к сыну)а когда он вырос он влюбился в Дину и переехал жить к ней
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я не могу играть стандартными семьями. Потому что вроде как и история и сюжет у них уже продуман, и мен не хочется ничего менять...
sad.gif

Поэтому играла только своими семьями!
happy.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А я ее поженила с Доном,потом она себе мужика нашла когда,в магазин за одеждой пошла,и когда Дон уезжал на работу,она с ним встречалась потом от этого мужика(Рона)У них родился ребенок(Белла)В честь мамы Кассандры,Дон Ничего пока не знает,а Рон,сгорел нечаенно когда готовил в доме Кассандры,ход доги,и спасти она его не хотела,это был ее страх!А Мортимер,давно умер,от старости помоему!И на последок,я превратира Дона и Кассандру в
s33.gif
,и они потом нечаенно,я куда то отошла сгорели на солнце...вот,а Александра,в универ отправила,он после смерти Мамы,и типо папы,Выучился,потом с пониженой энэргией в бассейн залез,так и закончился их род!!!
biggrin.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Вышла за муж за Дона Лотарио, потом застукала его с одной из сестер Кальенте, и потом вышла за Мечтателя
tongue.gif
biggrin.gif
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Ничего. Дон с ней развёлся, женился на моей симке, у него билзняшки. Мортимер умер, Александ женился, но тут же погиб в пожаре вместе с женой, осталась токо их маленькая дочка, которую воспитали Дон и его жена. Сама Кассандра умерла ещё до свадьбы брата по неразглашаемым причинам
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А я даже не заходила к ней, не играю максисовскими семьями, а если и играю, то не сохраняю ничего.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Умерла в результате несчастного случая, подстроенного Доном и Диной. Потом умер Мортимер, а Александр съехал и стали Дон и Дина жить счастливо и было у них много детей
biggrin.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
а у моей кассандры была оч короткая жизнь - я попыталась поженить её на доне(ничего не вышло и я его сожгла
s16.gif
) потом поженила на мечтателе и завела кучу детей а потом пришла моя подруга поиграть на компьютере и сожгла всю семейку
s40.gif
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
О, это была первая семейка, которой я играла. У меня случился пожар, а как потушить его я не знала. В итоге остался только один Александр!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Сделала подростком и отправила в универ подальше от Дона и сестричек.
 
Верх